ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-05210H032X
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-05210H032X : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-05210H032X au meilleur prix en Belgique au rayon Unités centrales.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-05210H032X
ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-05210H032X
Conçu pour les environnements professionnels exigeants, le PC de bureau ASUS ExpertCenter P500 SFF combine puissance, fiabilité et format compact. Propulsé par un Intel Core 5 210H, épaulé de 16 Go de mémoire DDR5 et d’un SSD de 512 Go, il offre une expérience fluide et réactive sous Windows 1...
Prix inchangé depuis le 19/03/2026 à 18:07
|
Asus ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-05210H032X Intel Core 5 210H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Gris
Asus ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-05210H032X Intel Core 5 210H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Gris
Le ExpertCenter P500 Mini Tower d'ASUS combine des fonctionnalités de haute performance, de sécurité de niveau professionnel et de services de classe commerciale dans un design compact et élégant, offrant aux petites et moyennes entreprises soucieuses de leur budget un espace de travail flexible et organisé. Conçu pour résister aux conditions difficiles et répondre aux normes militaires américaines MIL-STD-810H, il dispose d'un châssis sans outil et extensible, assurant une fiabilité prolongée et des mises à niveau pratiques pour les professionnels. Dimensions et poids / Profondeur=296;Disque dur / Type d'interface=PCI Express 4.0;Dimensions et poids / Largeur=93;Crawler=Spyfind Update;Cnet Inline Content=Asus,90PF05A1-M00TX0;RAM / Taille installée=16.0;Couleur=Gris;Divers / Couleur=Gris;En-tête / Gamme de Produits=ASUS ExpertCenter P500SV;RAM / Technologie=DDR5 SDRAM;Couleur générique=Gris;Processeur / Type=Core 5;Processeur / Fabricant=Intel;RAM Capacité=16 Go;Attribut de déclinaison=Intel Core 5 - 16 Go / 512 Go;Processeur marque type=Intel Core 5;Système / Type=Ordinateur personnel;En-tête / Marque=Asus;Divers / Usage=Bureautique;Titre=ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-05210H032X Intel Core 5 210H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Gris;Processeur Cadence=2.2 GHz;Dimensions et poids / Poids=5,06;Processeur / Cadence d'horloge=2.2;Armoire (Châssis) / Facteur de forme=Petit facteur de forme;Dimensions et poids / Hauteur=309;Disque dur / Type=SSD;En-tête / Modèle=05210H032X;Système d'exploitation fourni / Type=Windows 11 Pro;MFP / Disque dur / Capacité=512 Go;Année de sortie=2026;En-tête / Quantité incluse dans le paquet=1;Type de Produit=PC Tout-en-un;Disque dur (2ème) / Type=Aucun;Sortie vidéo / Processeur graphique=Intel Graphics;Système / Capacité totale des disques durs=512.0;En-tête / Fabricant=Asus
Prix inchangé depuis le 29/03/2026 à 15:31
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-05210H032X |
| Marque | ASUS |
| EAN | 4711636316507 |
Support de stockage
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| NVMe | Oui |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Cartes mémoire compatibles | MMC, SD |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Supports de stockage | SSD |
| Lecteur optique | Non |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
Graphique
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Graphiques Intel |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Graphiques Intel |
Connecteurs d'extension
| Emplacements PCI Express x16 (Gén. 4.x) | 1 |
Réseau
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Type d'antenne | 1x1 |
| Wifi | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 296 mm |
| Hauteur | 309 mm |
| Poids | 5, 06 kg |
| Largeur | 93 mm |
Design
| Nombre de consoles 3.5" | 1 |
| Port de câble antivol | Oui |
| Reconditionné certifié | Non |
| Type de châssis | SFF |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Volume | 8, 6 L |
| Nom de la couleur | Grey |
| Couleur du produit | Gris |
Logiciel
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Pro |
Certificat
| Certificats de conformité | REACH |
représentation / réalisation
| position de marché | Professionnel |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Protection avec mot de passe | HDD, Utilisateur |
| Type de produit | PC |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Système audio | Audio haute résolution |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Version de la puce TPM (Trusted Platform Module) | 2.0 |
Mémoire
| Mémoire interne | 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5-SDRAM |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| Emplacements mémoire | 2x DIMM |
Durabilité
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
Processeur
| Fréquence du processeur Turbo | 4, 8 GHz |
| Génération de processeurs | Intel Core (Series 2) |
| Fréquence de base des cœurs performants | 2, 2 GHz |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Mémoire cache du processeur | 12 Mo |
| Famille de processeur | Intel Core 5 |
| Cœurs de performance | 4 |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Fréquence de base des cœurs efficaces | 1, 6 GHz |
| Cœurs efficaces | 4 |
| Puissance maximum du turbo | 115 W |
| Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores | 3, 6 GHz |
| Puissance de base du processeur | 45 W |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Nombre de threads du processeur | 12 |
| Modèle de processeur | 210H |
Unité de traitement neuronal (NPU)
| Copilot+ PC | Non |
Connectivité
| Nombre de ports audio avant | 1 |
| Nombre de ports USB arrière | 4 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Nombre de ports audio arrière | 3 |
| Entrée ligne | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Nombre de ports USB avant | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
| Nombre de connecteurs SATA III | 2 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie ligne | Oui |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports Thunderbolt 3 | 0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
Contenu de l'emballage
| Souris incluse sur certains marchés | Oui |
| Souris incluse | Oui |
| Connectivité du clavier | Avec fil |
| Connectivité de la souris | Avec fil |
| Clavier inclus sur certains marchés | Oui |
| Clavier fourni | Oui |
Écran
| Écran inclus | Non |
Puissance
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Tension d'entrée de l'alimentation d'énergie | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée de l'alimentation d'énergie | 50 - 60 Hz |
| Alimentation d'énergie | 180 W |
Produits similaires

Asustek - Professional Desktop ASUS ExpertCenter D7 SFF D700SD-512400219X - Windows 11 Pro
À partir de 999,95 €
4 marchands

ASUS ExpertCenter P500 Mini Tour P500MV-05210H020X
À partir de 899,95 €
3 marchands

ASUS D500SCCZ-511400041X
À partir de 987,36 €
3 marchands

ASUS ExpertCenter D7 D701SER 514500016X - SFF Core i5 i5-14500 / jusqu...
À partir de 949,95 €
3 marchands

HP Pro 400 G9 - SFF - Core i3 13100 / 3.4 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go ...
À partir de 929,99 €
3 marchands

Asus ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAK BPC525X - 23.8" Core i7 I7-136...
À partir de 1 143,78 €
2 marchands

ASUS ExpertCenter PN53-S1 (512 Go, 16 Go), PC, Noir
À partir de 1 008,88 €
2 marchands

Asus ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT BMR098X - 15.6" Celeron N4500 ...
À partir de 798,61 €
2 marchands

PC bureau ASUS ExpertCenter D500SCES-511400013R - noir - TU
À partir de 802,99 €
2 marchands
- 18 %
Asus ASUS ExpertCenter PM700SK 0R5330002X - Ryzen AI 7 350 2 GHz 16 Go...
À partir de 987,99 €
2 marchands

Asus ASUS ExpertCenter P500MV 31315U097X - Core i3 I3-1315U 1.2 GHz 8 ...
À partir de 749,95 €
2 marchands

Asus ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-13620H013X - Core i7 I7-13620H ...
À partir de 1 149,95 €
2 marchands
Les plus populaires

iiyama Ordinateur Apple MAC Mini M4 16Go RAM 512Go CPU 10 GPU 10
À partir de 879,00 €
8 marchands

Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHU300002I (barebone)
À partir de 338,88 €
7 marchands

Erazer Hunter X30 Md35479 - Intel Core Ultra 7 265k 32 Gb 2 Tb Geforce...
À partir de 2 399,90 €
7 marchands

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU500002 (barebone)
À partir de 480,94 €
6 marchands

Asus ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 - Core 3 100U 1.2 GHz Noir
À partir de 303,56 €
6 marchands

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 (barebone)
À partir de 632,25 €
6 marchands

Dell Pro Micro QCM1250 - Micro Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - R...
À partir de 977,00 €
6 marchands

Asus NUC 13 Pro NUC13ANKi500002I (barebone)
À partir de 456,70 €
6 marchands

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 (barebone)
À partir de 472,19 €
6 marchands

ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKI300002 (Intel Core 3 100U), Barebone
À partir de 319,00 €
6 marchands

ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKU700002 (Intel Core Ultra 7 255H), Barebone
À partir de 599,00 €
6 marchands

Ordinateur Apple IMAC 24' M4 16Go 256Go CPU 8 GPU 8 Rose
À partir de 1 399,00 €
6 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.