Asus ASUS ExpertCenter PM700SK 0R5330002X - Ryzen AI 7 350 2 GHz 16 Go...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Asus ASUS ExpertCenter PM700SK 0R5330002X - Ryzen AI 7 350 2 GHz 16 Go... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Asus ASUS ExpertCenter PM700SK 0R5330002X - Ryzen AI 7 350 2 GHz 16 Go... au meilleur prix en Belgique au rayon Unités centrales.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Asus ASUS ExpertCenter PM700SK 0R5330002X - Ryzen AI 7 350 2 GHz 16 Go RAM 512 Go AMD Radeon 860M - Gris
Asus ASUS ExpertCenter PM700SK 0R5330002X - Ryzen AI 7 350 2 GHz 16 Go RAM 512 Go AMD Radeon 860M - Gris
ASUS ExpertCenter PM700SK-0R7350008X. Fréquence du processeur: 2 GHz, Famille de processeur: AMD Ryzen AI 7, Modèle de processeur: 350. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD, Lecteur de cartes mémoires intégré. Modèle d'adaptateur graphique inclus: AMD Radeon 860M. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro, Architecture du système d'exploitation: 64-bit. Alimentation d'énergie: 180 W. Type de châssis: SFF. Type de produit: PC. Couleur du produit: Noir Système d'exploitation fourni / Type=Windows 11 Pro;Armoire (Châssis) / Facteur de forme=Petit facteur de forme;Processeur / Type=Ryzen AI 7;Processeur / Fabricant=AMD;Processeur / Cadence d'horloge=2.0;RAM / Taille installée=16.0;RAM / Technologie=DDR5 SDRAM;Disque dur / Type=SSD;Sortie vidéo / Processeur graphique=AMD Radeon 860M;Dimensions et poids / Largeur=9.3;Dimensions et poids / Profondeur=26.6;Dimensions et poids / Hauteur=30.9;Dimensions et poids / Poids=5.06;Divers / Couleur=Gris;Divers / Couleur=Black;Système / Type=Ordinateur personnel;Disque dur / Type d'interface=PCI Express 4.0;En-tête / Gamme de Produits=ASUS ExpertCenter PM700SK;En-tête / Modèle=0R5330002X;En-tête / Fabricant=Asus;En-tête / Quantité incluse dans le paquet=1;Disque dur (2ème) / Type=Aucun;Système / Capacité totale des disques durs=512.0;Type de Produit=PC Tout-en-un;En-tête / Marque=Asus;Cnet Inline Content=Asus,90PF05Z1-M001B0;Titre=ASUS ExpertCenter PM700SK 0R5330002X - Ryzen AI 7 350 2 GHz 16 Go RAM 512 Go AMD Radeon 860M - Gris;Divers / Usage=Bureautique;MFP / Disque dur / Capacité=512 Go;Crawler=Spyfind Update;Processeur marque type=AMD Ryzen AI 7;RAM Capacité=16 Go;Processeur Cadence=2 GHz;Attribut de déclinaison=AMD Ryzen AI 7 - 16 Go / 512 Go;Année de sortie=2026;Couleur générique=Noir;Couleur générique=Gris
Prix actualisé le 01/04/2026 à 16:03
|
ASUS ExpertCenter PM700SK 0R5330002X - Copilot+ PC - SFF Ryzen AI 7 350 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 860M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - gris
ASUS ExpertCenter PM700SK 0R5330002X - Copilot+ PC - SFF Ryzen AI 7 350 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 860M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - gris
Unités Centrales Non communiqué ASUS ExpertCenter PM700SK 0R5330002X - Copilot+ PC - SFF Ryzen AI 7 350 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 860M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - gris
Prix actualisé le 31/03/2026 à 22:19
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Asus ASUS ExpertCenter PM700SK 0R5330002X - Ryzen AI 7 350 2 GHz 16 Go... |
| Marque | ASUS |
| EAN | 4711636345460 |
Support de stockage
| NVMe | Oui |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Cartes mémoire compatibles | MMC, SD |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 3 |
| Supports de stockage | SSD |
| Lecteur optique | Non |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 1 |
Graphique
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Fabricant de GPU intégré | AMD |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | AMD Radeon 860M |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | AMD Radeon |
Connecteurs d'extension
| Emplacements PCI Express x16 (Gén. 4.x) | 2 |
Réseau
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Type d'antenne | 2x2 |
| Wifi | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 296 mm |
| Hauteur | 347 mm |
| Poids | 6 kg |
| Largeur | 155 mm |
Design
| Port de câble antivol | Oui |
| Type de châssis | SFF |
| Année de lancement | 2026 |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Nom de la couleur | Black |
| Couleur du produit | Noir |
Logiciel
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Pro |
Certificat
| Certificats de conformité | REACH |
représentation / réalisation
| position de marché | Professionnel |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Protection avec mot de passe | HDD, Utilisateur |
| Type de produit | PC |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Système audio | Audio haute résolution |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Version de la puce TPM (Trusted Platform Module) | 2.0 |
Mémoire
| Mémoire interne | 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5-SDRAM |
| Configuration de la mémoire (fente x taille) | 1 x 16 Go |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| Emplacements mémoire | 2x DIMM |
Durabilité
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
Processeur
| Génération de processeurs | AMD Ryzen AI 300 Series |
| Famille de processeur | AMD Ryzen AI 7 |
| Fabricant de processeur | AMD |
| Modèle de processeur | 350 |
| Type de cache de processeur | L2 & L3 |
| Nombre de processeurs installés | 1 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur Turbo | 5 GHz |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Nombre de threads du processeur | 16 |
| Cache L2 | 8 Mo |
| Cache L3 | 16 Mo |
Unité de traitement neuronal (NPU)
| Copilot+ PC | Oui |
| Performance totale du processeur jusqu'à | 66 TOPs |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Performances de la NPU jusqu'à | 50 TOPs |
Connectivité
| Nombre de ports audio avant | 1 |
| Nombre de ports USB arrière | 3 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Version HDMI | 2.1b |
| Nombre de ports audio arrière | 3 |
| Entrée ligne | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Nombre de ports USB avant | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Nombre de connecteurs SATA III | 2 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie ligne | Oui |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de ports Thunderbolt 3 | 0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
Contenu de l'emballage
| Souris incluse | Oui |
| Connectivité du clavier | Avec fil |
| Connectivité de la souris | Avec fil |
| Clavier fourni | Oui |
Écran
| Écran inclus | Non |
Puissance
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Alimentation d'énergie | 180 W |
Produits similaires

Asustek - Professional Desktop ASUS ExpertCenter D7 SFF D700SD-512400219X - Windows 11 Pro
À partir de 999,95 €
4 marchands

HP HP EliteDesk 8 G1i AI - Core Ultra 5 235T 2.2 GHz 16 Go RAM 512 Go ...
À partir de 1 029,00 €
4 marchands

Asus ASUS PB63 B7016MH - Core i7 I7-13700 2.1 GHz 16 Go RAM 512 Go Noir
À partir de 1 038,91 €
4 marchands

Asus ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU7094H2 - Core Ultra 7 258V 2.2 GHz 3...
À partir de 1 124,50 €
4 marchands

VIST VIST PC Gaming Ryzen 7 5700G - RAM 32Go - AMD Radeon RX VEGA 8 - ...
À partir de 936,90 €
3 marchands

VIST VIST PC Gaming Ryzen 7 5700X - RAM 32Go - RX 7600 - SSD 1To M.2 -...
À partir de 1 071,90 €
3 marchands

VIST VIST PC Gaming Ryzen 7 5700X - RAM 32Go - NVIDIA GeForce 5060 - S...
À partir de 1 154,90 €
3 marchands

Acer Acer Veriton Vero N4 VVN4720GT - Core i7 I7-14700T 1.3 GHz 16 Go ...
À partir de 1 226,18 €
3 marchands

Asus ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C2I - Core Ultra 5 125H 1.2 GHz 16 Go RAM 512 Go Noir
À partir de 959,50 €
3 marchands

Asus PC de bureau Asus V500MV-13620H004W
À partir de 797,14 €
3 marchands

VIST Gaming Ryzen 7 5700G - RAM 16Go - RX VEGA - SSD 1To M.2 - WIFI - Windows 11 Pro
À partir de 819,90 €
3 marchands

VIST VIST PC Gaming Ryzen 7 5700X - RAM 32Go - RTX 4060 - SSD 1To M.2 ...
À partir de 1 177,90 €
3 marchands
Les plus populaires

iiyama Ordinateur Apple MAC Mini M4 16Go RAM 512Go CPU 10 GPU 10
À partir de 879,00 €
8 marchands

Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHU300002I (barebone)
À partir de 338,88 €
7 marchands

Erazer Hunter X30 Md35479 - Intel Core Ultra 7 265k 32 Gb 2 Tb Geforce...
À partir de 2 399,90 €
7 marchands

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU500002 (barebone)
À partir de 480,94 €
6 marchands

Asus ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 - Core 3 100U 1.2 GHz Noir
À partir de 303,56 €
6 marchands

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 (barebone)
À partir de 632,25 €
6 marchands

Dell Pro Micro QCM1250 - Micro Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - R...
À partir de 977,00 €
6 marchands

Asus NUC 13 Pro NUC13ANKi500002I (barebone)
À partir de 456,70 €
6 marchands

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 (barebone)
À partir de 472,19 €
6 marchands

ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKI300002 (Intel Core 3 100U), Barebone
À partir de 319,00 €
6 marchands

ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKU700002 (Intel Core Ultra 7 255H), Barebone
À partir de 599,00 €
6 marchands

Ordinateur Apple IMAC 24' M4 16Go 256Go CPU 8 GPU 8 Rose
À partir de 1 399,00 €
6 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.