Asustek - Professional Desktop ASUS ExpertCenter D7 SFF D700SD-512400219X - Windows 11 Pro
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Asustek - Professional Desktop ASUS ExpertCenter D7 SFF D700SD-512400219X - Windows 11 Pro : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Asustek - Professional Desktop ASUS ExpertCenter D7 SFF D700SD-512400219X - Windows 11 Pro au meilleur prix en Belgique au rayon Unités centrales.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
ASUS ExpertCenter D7 SFF D700SD-512400219X - Windows 11 Pro
ASUS ExpertCenter D7 SFF D700SD-512400219X - Windows 11 Pro
De grandes performances au quotidien dans un boitier compactL''ordinateur de bureau professionnel Asus Expert Center D7 SFF D700SD-512400219X vous accompagnera avec simplicité dans vos tâches quotidiennes.Il est équipé d''un processeur Intel Core i5-12500H associé à 16 Go de mémoire RAM.Le disque SS...
Prix inchangé depuis le 23/01/2026 à 03:21
|
PC de bureau - ASUS - D700SD - Intel Core i5-12500H - 16Go RAM - 512Go NVMe SSD
PC de bureau - ASUS - D700SD - Intel Core i5-12500H - 16Go RAM - 512Go NVMe SSD
Découvrez le PC de bureau ASUS D700SD équipé dun processeur Intel Core i5-12500H 16Go de RAM et un SSD NVMe de 512Go. Idéal pour un usage polyvalent il allie performance et élégance avec sa finition noire.
Prix inchangé depuis le 05/02/2026 à 23:59
|
ASUS Centre Expert D7 (512 Go, 16 Go, Intel Core i5-12500H), PC, Noir
ASUS Centre Expert D7 (512 Go, 16 Go, Intel Core i5-12500H), PC, Noir
Sûr, fiable et prêt pour les entreprises, l'ASUS ExpertCenter D7 SFF offre des performances élevées, une sécurité et une gestion de niveau entreprise dans un format ultra-compact et élégant, permettant aux utilisateurs professionnels de maintenir un espace de travail flexible et ordonné. Conçu pour durer, il répond aux normes militaires américaines MIL-STD-810H et propose un châssis hautement extensible, garantissant une tranquillité d'esprit à long terme et des mises à niveau faciles pour les professionnels.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 02:28
|
Asus ASUS EXPERTCENTER D7 D700SDU 512400219X - Core i5 I5-12500H 2.5 GHz 16 Go RAM 512 Go Noir
Asus ASUS EXPERTCENTER D7 D700SDU 512400219X - Core i5 I5-12500H 2.5 GHz 16 Go RAM 512 Go Noir
Système / Type=Ordinateur personnel;MFP / Disque dur / Capacité=512 Go;Dimensions et poids / Hauteur=34;Disque dur / Capacité=512;En-tête / Marque=Asus;Système / Capacité totale des disques durs=512;Titre=ASUS EXPERTCENTER D7 D700SDU 512400219X - Core i5 I5-12500H 2.5 GHz 16 Go RAM 512 Go Noir;Processeur / Fabricant=Intel;Processeur Cadence=2.5 GHz;Dimensions et poids / Poids=5.5;Processeur marque type=Intel Core i5;Dimensions et poids / Profondeur=29.3;En-tête / Fabricant=Asus;Processeur / Type=Core i5;Armoire (Châssis) / Facteur de forme=Petit facteur de forme;Couleur générique=Noir;Stockage amovible / Type=Aucun(e);Disque dur / Type d'interface=PCI Express 2.0;Disque dur / Type=SSD;Disque dur (2ème) / Type=Aucun;Type de Produit=PC Tout-en-un;Attribut de déclinaison=Intel Core i5 - 16 Go / 512 Go;Sortie vidéo / Processeur graphique=NVIDIA T400;En-tête / Modèle=512400219X;En-tête / Gamme de Produits=ASUS EXPERTCENTER D7 D700SDU;RAM Capacité=16 Go;RAM / Technologie=DDR4 SDRAM;Dimensions et poids / Largeur=9.5;RAM / Taille installée=16;Mémoire vidéo / Taille installée=4;Divers / Couleur=Noir;En-tête / Quantité incluse dans le paquet=1;Processeur / Cadence d'horloge=2.5;Services & maintenance / Type=Garantie de 2 ans;Système d'exploitation fourni / Type=Windows 11 Pro;Cnet Inline Content=Asus,90PF03B1-M01H90
Prix inchangé depuis le 23/01/2026 à 15:46
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Asustek - Professional Desktop ASUS ExpertCenter D7 SFF D700SD-512400219X - Windows 11 Pro |
| Marque | ASUS |
| EAN | 4711387063682 |
Support de stockage
| NVMe | Oui |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Supports de stockage | SSD |
| Lecteur optique | Non |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
Graphique
| Mémoire carte graphique distincte | 4 Go |
| Type de carte graphique | GDDR6 |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Oui |
| Quantité de ports Mini DisplayPort de carte graphique | 3 |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | NVIDIA T400 |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel Iris Xe Graphics |
| Carte graphique intégrée | Oui |
Connecteurs d'extension
| Emplacements PCI Express x16 (Gén. 4.x) | 1 |
| PCI Express x1 emplacement (Gen 3.x) | 2 |
Réseau
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Type d'antenne | 2x2 |
| Wifi | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 292, 6 mm |
| Hauteur | 339, 6 mm |
| Poids | 5, 5 kg |
| Largeur | 94, 6 mm |
Design
| Port de câble antivol | Oui |
| Type de châssis | SFF |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Volume | 9 L |
| Installation prise en charge | verticale |
| Nom de la couleur | Black |
| Couleur du produit | Noir |
Caractéristiques spéciales du processeur
| Accès mémoire Intel® Flex | Oui |
| Les options intégrées disponibles | Non |
| Technologie de vitalisation d'Intel® (VT-x) | Oui |
| Intel® VT-x avec Extended Page Tables (EPT) | Oui |
| Technologie Intel® Virtualization Technology pour les E/S dirigées (VT-d) | Oui |
| Technologie Trusted Execution d'Intel® | Oui |
| Configuration CPU (max) | 1 |
| Bit de verrouillage | Oui |
Logiciel
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Pro |
représentation / réalisation
| position de marché | Professionnel |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Protection avec mot de passe | BIOS, Utilisateur |
| Type de produit | PC |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Système audio | Audio haute résolution |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Carte mère chipset | Intel B660 |
Mémoire
| Mémoire interne | 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4-SDRAM |
| Mémoire interne maximale | 128 Go |
| Emplacements mémoire | 4x DIMM |
Processeur
| Génération de processeurs | 12e génération de processeurs Intel® Core™ i5 |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i5 |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Modèle de processeur | i5-12500H |
| Nombre de coeurs de processeurs | 12 |
| Mémoire cache du processeur | 18 Mo |
| Fréquence du processeur Turbo | 4, 5 GHz |
| TDP configurable vers le bas | 35 W |
Connectivité
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Nombre de ports PS/2 | 2 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée ligne | Oui |
| Quantité de ports Thunderbolt 3 | 0 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Sortie ligne | Oui |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Sortie de casque | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 6 |
Contenu de l'emballage
| Souris incluse | Oui |
| Connectivité du clavier | Avec fil |
| Connectivité de la souris | Avec fil |
| Clavier fourni | Oui |
Écran
| Écran inclus | Non |
Produits similaires

Asus ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU7094H2 - Core Ultra 7 258V 2.2 GHz 3...
À partir de 1 124,50 €
4 marchands

PC Gaming VIST Ryzen 5 3600 - RAM 64Go - RX 6600 - SSD 1To M.2 - Windows 11 Pro
À partir de 1 232,90 €
3 marchands

PC Gaming VIST LOOK Ryzen 7 5700G - RAM 32Go - AMD Radeon RX VEGA 8 - SSD 1To - Windows 11 Pro
À partir de 878,90 €
3 marchands

PC Gaming VIST RGB Ryzen 5 3600 - RAM 16Go - RX 6600 - SSD 1To M.2 - Windows 11 Pro
À partir de 818,90 €
3 marchands

ASUS ExpertCenter D7 D701SER 514500016X - SFF Core i5 i5-14500 / jusqu...
À partir de 949,95 €
3 marchands

HP Pro 400 G9 - SFF - Core i3 13100 / 3.4 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go ...
À partir de 929,99 €
3 marchands

Kit Gaming Ryzen 5 - VIST - RTX 3050 - SSD 1To M.2 - LCD 24 - Windows 11 Pro
À partir de 1 055,90 €
3 marchands

Asus ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAK BPC525X - 23.8" Core i7 I7-136...
À partir de 1 143,78 €
2 marchands

Asus ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT BMR098X - 15.6" Celeron N4500 ...
À partir de 798,61 €
2 marchands
- 18 %
Asus ASUS ExpertCenter PM700SK 0R5330002X - Ryzen AI 7 350 2 GHz 16 Go...
À partir de 987,99 €
2 marchands

ASUS ExpertCenter D7 SFF D701SER-314100006X - Windows 11 Pro
À partir de 799,95 €
2 marchands

Asus ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-13620H013X - Core i7 I7-13620H ...
À partir de 1 149,95 €
2 marchands
Les plus populaires

iiyama Ordinateur Apple MAC Mini M4 16Go RAM 512Go CPU 10 GPU 10
À partir de 879,00 €
8 marchands

Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHU300002I (barebone)
À partir de 338,88 €
7 marchands

Erazer Hunter X30 Md35479 - Intel Core Ultra 7 265k 32 Gb 2 Tb Geforce...
À partir de 2 399,90 €
7 marchands

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU500002 (barebone)
À partir de 480,94 €
6 marchands

Asus ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 - Core 3 100U 1.2 GHz Noir
À partir de 303,56 €
6 marchands

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 (barebone)
À partir de 632,25 €
6 marchands

Dell Pro Micro QCM1250 - Micro Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - R...
À partir de 977,00 €
6 marchands

Asus NUC 13 Pro NUC13ANKi500002I (barebone)
À partir de 456,70 €
6 marchands

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 (barebone)
À partir de 472,19 €
6 marchands

ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKI300002 (Intel Core 3 100U), Barebone
À partir de 319,00 €
6 marchands

ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKU700002 (Intel Core Ultra 7 255H), Barebone
À partir de 599,00 €
6 marchands

Ordinateur Apple IMAC 24' M4 16Go 256Go CPU 8 GPU 8 Rose
À partir de 1 399,00 €
6 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.