Playmobil Princess Magic 71850 Salle de bain royale avec princesse
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Playmobil Princess Magic 71850 Salle de bain royale avec princesse : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Playmobil Princess Magic 71850 Salle de bain royale avec princesse au meilleur prix en Belgique au rayon Playmobil.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
PLAYMOBIL Princess Magic Koninklijk bad met prinses 71850
PLAYMOBIL Princess Magic Koninklijk bad met prinses 71850
Beleef koninklijk badplezier met de prinses en haar schattige kaketoe! De badkuip kan gevuld worden met echt water, perfect voor een ontspannend bad.De prinses draagt een handdoek die ze naar behoefte om of af kan doen. Geniet van koninklijke luxe met de PLAYMOBIL Prinsessen Badkamer! Deze betoverende set nodigt uit tot fantasierijk spel terwijl de prinses zichzelf verwent in een echt met water gevuld bad. De elegante kaketoe zit in de buurt en voegt een koninklijke toets toe aan de scène. Met accessoires zoals een kroon, ketting, handdoek en meer, is elk detail perfect voor het creëren van magische verhalen. Een heerlijke uitbreiding voor het Prinsessenkasteel met Koninklijk paar (productnummer: 71845), deze PLAYMOBIL set brengt sprookjesachtige charme en interactief plezier naar elk speelavontuur. Laat de fantasie van uw kind sprankelen met koninklijke creativiteit!Artikelnummer: 71850 Afmetingen verpakking: 14.2 x 14.2 x 4.1 cm Afmetingen product: 39.0 x 15.1 x 15.6 cm Gewicht: 86 g Leeftijd: Vanaf 4 jaar/jaren
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 23:37
|
Playmobil Salle de bain pour princesse (71850)
Playmobil Salle de bain pour princesse (71850)
Prenez un bain royal avec la princesse et son adorable cacatoès. La baignoire peut être remplie d'eau réelle, idéale pour un bain relaxant. La princesse porte une serviette qu'elle peut mettre ou enlever selon ses besoins.
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 11:52
|
PLAYMOBIL 71850 Salle de bain royale avec princesse
PLAYMOBIL 71850 Salle de bain royale avec princesse
Plongez dans lunivers royal avec la salle de bain PLAYMOBIL 71850. Ce set comprend une princesse une baignoire un lavabo et divers accessoires parfait pour les enfants à partir de 3 ans. Un jeu créatif et amusant qui stimule limagination !
Prix actualisé le 03/04/2026 à 22:48
|
Playmobil Playmobil Princess Magic 71850 - Salle de bain royale avec princesse
Playmobil Playmobil Princess Magic 71850 - Salle de bain royale avec princesse
Cedemo / Certifications=CE;Nombre de figurines=1;Crawler=Spyfind Update;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=41;En-tête / Gamme de Produits=Playmobil Princess Magic;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=142;Enfants, jeux et jouets / Public=Adolescent;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=142;Titre=Playmobil Princess Magic 71850 - Salle de bain royale avec princesse;Cedemo / Gamme du produit=Les princesses;En-tête / Fabricant=Playmobil;Enfants, jeux et jouets / Public=Enfant;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=3;Matière dominante=Plastique;Attribut de déclinaison=Salle de bain royale avec princesse;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Cedemo / Catégories=Playmobil;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Caractéristique=Playmobil Princess Magic - Mars 2025;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Malte;Jeux et Jouets / A partir de=3;Type de Produit=Playmobil
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 17:01
|
Playmobil Princess Magic 71850 Salle de bain royale avec princesse
Playmobil Princess Magic 71850 Salle de bain royale avec princesse
PLAYMOBIL Playmobil Princess Magic 71850 Salle de bain royale avec princesse
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:52
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
Playmobil Princess Magic 71850 - Salle de bain royale avec princesse
Playmobil Princess Magic 71850 - Salle de bain royale avec princesse
Cedemo / Certifications=CE;Nombre de figurines=1;Crawler=Spyfind Update;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=41;En-tête / Gamme de Produits=Playmobil Princess Magic;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=142;Enfants, jeux et jouets / Public=Adolescent;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=142;Titre=Playmobil Princess Magic 71850 - Salle de bain royale avec princesse;Cedemo / Gamme du produit=Les princesses;En-tête / Fabricant=Playmobil;Enfants, jeux et jouets / Public=Enfant;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=3;Matière dominante=Plastique;Attribut de déclinaison=Salle de bain royale avec princesse;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Cedemo / Catégories=Playmobil;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Caractéristique=Playmobil Princess Magic - Mars 2025;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Malte;Jeux et Jouets / A partir de=3;Type de Produit=Playmobil
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 15:49
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Playmobil Princess Magic 71850 Salle de bain royale avec princesse |
| Marque | Playmobil |
| EAN | 4008789718501 |
Autres caractéristiques
| Age recommandé (min) | 60 mois |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 8 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Poids | 91, 31 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030070 |
| Langues de l'emballage | Danois, Néerlandais, Grec, Estonien, Slovène, Bulgare, Tchèque, Latvienne, Russe, Anglais, Finlandais, Français, Allemand, Lituanien, Italien, Polonais, Portugais, Slovaque, Espagnol, Suédois, Hongrois, Roumain, Chinois traditionnel |
| Assemblage requis | Non |
| Date de sortie | 12/05/2021 |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Age recommandé (max) | 10 an(s) |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 93 mm |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 107, 13 g |
| Hauteur du colis | 142 mm |
| Profondeur du colis | 45 mm |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 20 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 6 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 295 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 5133590 cm³ |
| Poids net du carton principal | 418 g |
| Produits par palette | 1350 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 6 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Poids net de la palette | 116, 9 kg |
| Produits par couche de palette | 120 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 113 mm |
| Hauteur brute de la palette | 173, 2 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 14008789704877 |
| Couches par palette | 14 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 280 pièce(s) |
| Volume brut de la palette | 1662720000 dm³ |
| Largeur du casier principal (externe) | 154 mm |
Produits similaires

Playmobil Dollhouse 70211 Salle de bain avec baignoire
À partir de 12,00 €
7 marchands

Playmobil 70930 Dino Rise Mine Cruiser
À partir de 9,99 €
7 marchands

Playmobil Wiltopia 71053 Ours polaire
À partir de 7,99 €
6 marchands

PLAYMOBIL 71092 Policier et quad à rétrofriction, City action, les policiers, Dès 4 ans
À partir de 11,99 €
6 marchands

Playmobil Mes Figurines : Jeu De Construction De Centre Commercial
À partir de 11,99 €
6 marchands

Playmobil Playmobil Junior 71688 - Roue À Tourbillons D'eau Avec Bébé Requin
À partir de 11,99 €
6 marchands

Playmobil Dollhouse 70209 Chambre d'enfant avec canapé-lit
À partir de 11,89 €
6 marchands

Playmobil Scooby-Doo ! 70709 SCOOBY-DOO avec chevalier noir
À partir de 10,95 €
6 marchands

Playmobil City Life 5573 Maman avec Jumeaux et Landau
À partir de 10,95 €
6 marchands

Playset City Action Go Kart Playmobil 9322 - Speelfiguur
À partir de 12,00 €
6 marchands

Playmobil 70906 - Scooter Banane Flottante
À partir de 11,22 €
5 marchands

PLAYMOBIL 70052 - City Life Les Secouristes - Secouriste et gyropode
À partir de 12,33 €
5 marchands
Les plus populaires

Playmobil 70925 Dino Mine - Dino Rise- Dino Rise- Dinosaure Comet Corp
À partir de 74,95 €
8 marchands

PLAYMOBIL 71470 Amélia et Ben avec chevaux
À partir de 13,71 €
8 marchands

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

Playmobil 70926 Dino Rise Gardien de la Mine de Lave
À partir de 27,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70927 - Dino Rise - Navette de démolition de la Comet Corp
À partir de 22,00 €
7 marchands

Playmobil 70928 Playmobil Robo-dino de combat
À partir de 29,95 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70929 - Dino Rise - Véhicule de tir pour Dino Mine
À partir de 12,99 €
7 marchands

Playmobil 71079 Deltaplane
À partir de 16,05 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 71082 - Dragons Nine Realms: Plowhorn & D'Angelo
À partir de 19,95 €
7 marchands

Playmobil City Action 71147 Quad transformable de bandit
À partir de 15,99 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71266 - La Hutte D'ordralfabétix
À partir de 43,10 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71269 - Le Gâteau Empoisonné D'amonbofis
À partir de 9,58 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.