Four encastrable NEFF B2ACJ7AG0, Air Fry, Graphite Grey
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Four encastrable NEFF B2ACJ7AG0, Air Fry, Graphite Grey : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Four encastrable NEFF B2ACJ7AG0, Air Fry, Graphite Grey au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Four encastrable NEFF B2ACJ7AG0, Air Fry, Graphite Grey
Promotions : 699,00 € au lieu de 899,00 €
200,00 € de réduction en ce moment !
Four encastrable NEFF B2ACJ7AG0, Air Fry, Graphite Grey
Chaleur tournante pulsée Nettoyage pyrolyse
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 00:10
|
Neff Neff N 30 B2ACJ7AG0 four 71 L 3600 W Gris
Neff Neff N 30 B2ACJ7AG0 four 71 L 3600 W Gris
Neff N 30 B2ACJ7AG0. Taille du four: Moyenne, Type de four: Four électrique, La capacité totale de l'intérieur du four (s): 71 L. Placement de l'appareil: Intégré, Couleur du produit: Gris, Type de commande: Tactile. Classe d'efficacité énergétique: A+, Consommation d'énergie (conventionnelle): 0,94 kWh, Consommation d'énergie (convection forcée): 0,69 kWh. Technologies NEFF (cuisson): Air Fry, CircoTherm. Largeur de compartiment d'installation: 56,8 cm, Hauteur de compartiment d'installation: 59,5 cm, Largeur: 594 mm Titre=Neff N 30 B2ACJ7AG0 four 71 L 3600 W Gris;Cuisson/Energie=Vapeur;Cuisson/Energie=Electrique;Consommation / Echelle d'efficacité énergétique=A+++-D;Divers / Catégorie de couleur=Gris;Dimensions et poids / Poids=37,2;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe A+;En-tête / Fabricant=Neff;Dimensions et poids / Profondeur=548;Type de Produit=Four;Dimensions et poids / Hauteur=595;origine_MS=Ajoutimages;Type de pose=Intégré;Dimensions et poids / Largeur=594;Couleur générique=Noir;Couleur générique=Gris
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:04
|
Neff Four intégrable 71l 60cm pyrolyse + hydrolyse graphite-grey - B2ACJ7AG0
Neff Four intégrable 71l 60cm pyrolyse + hydrolyse graphite-grey - B2ACJ7AG0
Four intégrable 71l 60cm pyrolyse + hydrolyse graphite-grey four intégrable b2acj7ag0 de neff.résultats de cuisson optimaux : air fry système dair chaud circotherm et autonettoyage pyrolytique.auto-nettoyage pyrolytique avec easy clean : le meilleur duo pour un nettoyage optimal.circotherm : la solution intelligente qui répartit lair chaud de façon homogène sur trois niveaux à la
Prix actualisé le 01/04/2026 à 11:32
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Four encastrable NEFF B2ACJ7AG0, Air Fry, Graphite Grey |
| Marque | Neff |
| EAN | 4242004290612 |
Four
| Capacité nette du four | 71 L |
| Gril à surface complète | Oui |
| Type de nettoyage | A pyrolyse |
| Autonettoyant | Oui |
| Puissance Totale du Four | 3600 W |
| Taille du four | Moyenne |
| Technologie double cuisson | Oui |
| Cuisson vapeur | Non |
| Plage de thermostat du four | 30 - 275 °C |
| Cuisson par convection | Oui |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 71 L |
| Nombre de fours | 1 |
| Quantité de programmes automatiques | 7 |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Grill | Oui |
Contenu de l'emballage
| Plaque de cuisson | Oui |
| Bac à tourner inclus | Oui |
| Grille incluse | Oui |
Ergonomie
| Sécurité enfant | Oui |
| Plateau d'égouttement | Oui |
| Minuterie avec arrêt automatique | Oui |
| Indicateur de chaleur résiduelle | Oui |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 59, 5 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56, 8 cm |
| Largeur du compartiment d'installation (min) | 56 cm |
| Profondeur | 548 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Poids | 37, 2 kg |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 58, 5 cm |
| Largeur | 594 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 94 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 81, 2 |
| Actuel | 16 A |
| Type de connexion d'alimentation | Fiche d'alimentation |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 69 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Charge connectée | 3600 W |
Caractéristiques spéciales
| Technologies NEFF (cuisson) | Air Fry, CircoTherm® |
Design
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Matériau de la porte | Verre |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Longueur du câble | 1, 2 m |
| Couleur du produit | Gris |
| Type de commande | Tactile |
Produits similaires

Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands

Samsung Four encastrable NV7B5755SAK Dual Cook Flex
À partir de 839,00 €
4 marchands

Samsung Four vapeur NV7B4540VAK/U1
À partir de 639,00 €
4 marchands

Samsung Micro-ondes combi encastrable NQ5B4553FBK
À partir de 574,00 €
3 marchands

Samsung Four encastrable NV7B4450VAK/U1
À partir de 641,25 €
3 marchands
- 7 %
Samsung Micro-ondes NQ5B5763DBK/U1
À partir de 749,00 €
3 marchands

Whirlpool Four vapeur W7 MS450
À partir de 749,00 €
3 marchands
- 7 %
Siemens Four encastrable HB774G2B1
À partir de 848,11 €
3 marchands

Whirlpool Four encastrable W7 OM4 4S1 P BL
À partir de 534,00 €
3 marchands

SAMSUNG Four encastrable NV7B4550VAS Dual Cook Flex
À partir de 641,00 €
3 marchands

Siemens Four encastrable HR538ABS1 Added Steam
À partir de 609,54 €
3 marchands

Whirlpool Four encastrable OMK58RU1X
À partir de 699,00 €
2 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 19,99 €
5 marchands
- 14 %
Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.