Whirlpool Four encastrable OMR58HU1X
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Whirlpool Four encastrable OMR58HU1X : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Whirlpool Four encastrable OMR58HU1X au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Whirlpool Four Omr58hu1x
Whirlpool Four Omr58hu1x
Si vous pensez à rénover votre cuisine, achetez.Four Whirlpool Corporation OMR58HU1X 71 L.et autres.Produits Whirlpool Corporation.La meilleure qualité au meilleur prix est maintenant à portée de main ! Produit avec prise : Oui.Type de prise : Prise EU.Type de four : Four.Type : Four multifonction.Intégré.Couleur : Acier.Caractéristiques : Abattant.Écran intégré.Fonctions : Gril.Type d´installation : Intégrable.Classification énergétique : A+.Programmes : 8.Capacité : 71 L.Pays/Région de fabrication : Espagne.Taille : Standard.Technologie : LED.Longueur du câble : 1 m.Type de commande : Rotatif.Lampe : 1.Largeur : 59.5 cm.
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 07:20
|
Whirlpool Four encastrable OMR58HU1X
Whirlpool Four encastrable OMR58HU1X
Cavité standard Ce four Whirlpool est équipé d'une cavité de taille standard. Classe énergétique A+ Une très bonne efficacité énergétique. Avec une classe énergétique A+, cet appareil Whirlpool vous permettra de bénéficier d'une performance maximale ainsi que d'une faible consommation énergétique. Air pulsé Capturez le goût. La technologie Air pulsé fait circuler de l’air préchauffé à l’intérieur de votre four grâce à un système de convection innovant, afin de vous offrir un résultat moelleux et juteux. SmartClean Un nettoyage écologique et sans effort. La technologie innovante SmartClean nettoie soigneusement et efficacement votre four en seulement 30 minutes, sans détergents. Ajoutez simplement 200cc d'eau dans la cavité, lancez le cycle SmartClean, puis essuyez avec un chiffon sec. Chaleur pulsée Pas de mélange de goûts ni d'odeurs. La chaleur pulsée permet de cuire simultanément jusqu'à 3 niveaux des plats sucrés et salés, sans mélange de goût ni d’odeur. Auto Bread Préparez toutes sortes de pain sans effort. Le temps et la température sont réglés automatiquement dès que vous avez sélectionné la fonction en tournant le bouton. Le four s’arrête au bout d’une heure. Auto Pastry Le moyen le plus simple de préparer des pâtisseries. Le temps et la température sont réglés automatiquement dès que vous avez sélectionné la fonction en tournant le bouton. Le four s’arrête au bout de 45 minutes. Maxi Cooking Préparez de grandes quantités à la perfection. Idéal pour les grands rôtis. Pizza Préparez les meilleures pizzas avec une pâte délicieusement croustillante. Esthétique moderne Un design moderne et élégant, parfaitement adapté à votre style de cuisine. Commande électronique Contrôle électronique de la température. Rails télescopiques Davantage de stabilité. Les rails télescopiques coulissants et autobloquants permettent de manipuler et extraire aisément les plats chauds et lourds sans risque de basculement ou de brûlure. Amovibles, ils peuvent êtr...
Prix inchangé depuis le 06/03/2026 à 00:33
|
Whirlpool OMR58HU1X - Inbouwoven - Zwart - 71 l - Roestvrijstaal - Zelfreinigend Hydro - Draaiknop - Convectie koken
Whirlpool OMR58HU1X - Inbouwoven - Zwart - 71 l - Roestvrijstaal - Zelfreinigend Hydro - Draaiknop - Convectie koken
Whirlpool OMR58HU1X. Grootte oven: Middelmaat, Soort oven: Elektrische oven, Totale binnen capaciteit (ovens): 71 l. Apparaatplaatsing: Ingebouwd, Kleur van het product: Roestvrijstaal, Soort bediening: Draaiknop. Energie-efficiëntieklasse: A+, Energieverbruik (conventioneel): 0,89 kWu, Energieverbruik (geforceerde convectie): 0,69 kWu. Aantal lampen: 1 lampen, Verlichtingslocatie: Achter links. Breedte: 595 mm, Diepte: 551 mm, Hoogte: 595 mm Elektrische oven 2900 W 71 l Roestvrijstaal Convectie koken Zelfreinigend Hydro Ingebouwd display LED Soort bediening: Draaiknop Energie-efficiëntieklasse: A+
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 22:31
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Whirlpool Four encastrable OMR58HU1X |
| Marque | Whirlpool |
| EAN | 8003437939280 |
Four
| Capacité nette du four | 71 L |
| Type de nettoyage | Hydro |
| Autonettoyant | Oui |
| Puissance Totale du Four | 2900 W |
| Taille du four | Moyenne |
| Cuisson par convection | Oui |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 71 L |
| Nombre de fours | 1 |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
Contenu de l'emballage
| Rail télescopique inclus | Oui |
Machine a pain
| capacité de fabrication de pain | Oui |
Ergonomie
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
Poids et dimensions
| Profondeur | 551 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Poids | 27, 6 kg |
| Largeur | 595 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 89 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 81, 3 |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 69 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A+ |
Éclairage
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Emplacement d'éclairage | Arrière gauche |
| Lumière intérieure | Oui |
Design
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Nombre de grilles | 1 |
| Écran integré | Oui |
| Boutons de couleur | Acier inoxydable |
| Type d'écran | LED |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Longueur du câble | 1 m |
| Angle d'ouverture de la porte | 89° |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Position de contrôle | Devant |
| Type de commande | Rotatif |
| Couleur de la poignée | Acier inoxydable |
| Boutons escamotables | Oui |
Produits similaires

Essentiel B Four encastrable ESSENTIELB EFMP 581n2
À partir de 299,00 €
4 marchands

BEKO Four encastrable BBIE12300XD
À partir de 279,99 €
4 marchands
- 8 %
GORGES V
À partir de 229,99 €
3 marchands

Four pyrolyse - chaleur tournante CANDY FICD X676 - Inox et noir - Classe A
À partir de 259,99 €
3 marchands

Rosières Four encastrable ROSIERES RFC3OP5579IN
À partir de 269,99 €
3 marchands

Four encastrable nettoyage catalyse - chaleur pulsée CONTINENTAL EDISO...
À partir de 239,99 €
3 marchands

Klarstein Victoria Slim Four encastrable Slim 45 cm 49 L 10 fonctions ...
À partir de 363,26 €
3 marchands

Klarstein - SmartSlim Four Encastrable 45 cm - 49 l, 9 Fonctions, Minu...
À partir de 294,99 €
3 marchands

Four intégrable à pyrolyse INDESIT IFW5844PIX 71L - A+ - Inox
À partir de 279,99 €
3 marchands

Four électrique - CATA - CM 760 AS - 59 L - 2400 W - Blanc
À partir de 329,49 €
3 marchands

Four Balay 3HB2031X0 - Moyenne - 66 L - Noir - Acier inoxydable - Rotatif
À partir de 338,99 €
3 marchands

Cecotec Four multifonction Air Fryer Bolero Hexa AF316000 Glass Grey A
À partir de 319,99 €
3 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 14,95 €
6 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Bosch Série 8 Four encastrable compact 60 x 45 cm Noir CBG7341B1
À partir de 727,00 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands
- 14 %
Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.