Siemens Four Encastrable A+ (hb734g1b1)
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Siemens Four Encastrable A+ (hb734g1b1) : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Siemens Four Encastrable A+ (hb734g1b1) au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Siemens HB734G1B1 - iQ700 - inbouw oven (60 cm)
Siemens HB734G1B1 - iQ700 - inbouw oven (60 cm)
Siemens HB734G1B1 – Inbouw-oven Ontdek de kracht van precisie met de Siemens HB734G1B1. Deze stijlvolle oven uit de iQ700-serie biedt een royale inhoud van 71 liter, een modern zwart design en slimme bediening via het intuïtieve TFT-touchdisplay. Dankzij 3D-hetelucht Plus bereid je gerechten gelijkmatig op meerdere niveaus, terwijl ecoClean het schoonmaken bijna overbodig maakt. Met snel voorverwarmen, coolStart-functie en 13 verwarmingssystemen levert deze oven topprestaties voor elk gerecht – van knapperige pizza tot langzaam gegaard vlees. Verwarmingssystemen / programma’s 3D-hetelucht Plus Boven- en onderwarmte Circulatiegrill Grootvlakgrill Kleinvlakgrill Pizzastand coolStart (snel voorverwarmen) Onderwarmte Langzaam garen Voorverwarmen van servies Warmhouden Hetelucht mild Boven-/onderwarmte grill
Prix inchangé depuis le 14/03/2026 à 10:29
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Siemens Four Encastrable A+ (hb734g1b1) |
| Marque | Siemens |
| EAN | 4242003901595 |
Four
| Capacité nette du four | 71 L |
| Type de nettoyage | Hydrolytique |
| Fonction de réchauffage | Oui |
| Autonettoyant | Oui |
| Puissance Totale du Four | 3600 W |
| Nombre de positions plateau | 5 |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Taille du four | Moyenne |
| Zone de chauffe inférieure | Oui |
| Plage de thermostat du four | 30 - 300 °C |
| Cuisson par convection | Oui |
| Fonction garder au chaud | Oui |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 71 L |
| Nombre de fours | 1 |
| Fonction de gril ventilé | Oui |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Grill | Oui |
Ergonomie
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge | Home Connect |
| Type de minuterie | Numérique |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 59, 5 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56, 8 cm |
| Largeur du compartiment d'installation (min) | 56 cm |
| Profondeur | 548 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Poids | 36, 3 kg |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 58, 5 cm |
| Largeur | 594 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 660 mm |
| Hauteur du colis | 675 mm |
| Profondeur du colis | 690 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 87 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 81, 2 |
| Actuel | 16 A |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 69 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Charge connectée | 3600 W |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A+ |
Éclairage
| Type de lampe | Halogène |
| Lumière intérieure | Oui |
Design
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Matériau de la porte | Verre |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | TFT |
| Longueur du câble | 1, 2 m |
| Porte à fermeture à amortissement | Oui |
| matériel intérieur | émail |
| Couleur du produit | Noir |
| Position de contrôle | Devant |
| Type de commande | Tactile |
Produits similaires

Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

SMEG Four encastrable SF6905P1
À partir de 699,99 €
4 marchands

Bosch Série 8 Four encastrable compact 60 x 45 cm Noir CBG7341B1
À partir de 727,00 €
4 marchands

SMEG Four encastrable SFP6401TVX1
À partir de 613,68 €
4 marchands

Samsung Four encastrable NV7B5755SAK Dual Cook Flex
À partir de 839,00 €
4 marchands

Four Siemens HB774G1B2
À partir de 894,00 €
4 marchands

SMEG Four encastrable SF6905X1
À partir de 684,00 €
4 marchands

Samsung Four vapeur NV7B4540VAK/U1
À partir de 639,00 €
4 marchands

Bosch Serie 8 HBG7541B1 oven 71 l 3600 W A+ Zwart
À partir de 699,00 €
4 marchands

Siemens Four encastrable HB272ABB3
À partir de 626,50 €
4 marchands

Samsung Micro-ondes combi encastrable NQ5B4553FBK
À partir de 574,00 €
3 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 19,99 €
5 marchands
- 14 %
Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.