Neff Four intégrable combi vapeur 71l 60cm pyrolyse - B6AVH7AN3F
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Neff Four intégrable combi vapeur 71l 60cm pyrolyse - B6AVH7AN3F : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Neff Four intégrable combi vapeur 71l 60cm pyrolyse - B6AVH7AN3F au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Neff Four intégrable combi vapeur 71l 60cm pyrolyse - B6AVH7AN3F
Neff Four intégrable combi vapeur 71l 60cm pyrolyse - B6AVH7AN3F
Four intégrable combi vapeur 71l 60cm pyrolyse four à vapeur n 50 b6avh7an3f de neff.une interaction agréable : accès illimité grâce à la porte hide escamotable à la vapeur ajoutée et à l’autonettoyage pyrolytique.hide : la porte du four disparaît à l’ouverture.added steam : injecter la juste quantité de vapeur dans votre four pour que vos plats restent moelleux à l’intérieur et dorés à
Prix actualisé le 02/04/2026 à 09:16
|
Neff Neff - Four multifonction pyrolyse - n50 - b6avh7an3f
Neff Neff - Four multifonction pyrolyse - n50 - b6avh7an3f
 - â Four / Contenance du four=71 litres;En-tête / Fabricant=Neff;Tranche de poids=30 à 50 kg;Consommation / Echelle d'efficacité énergétique=A+++-D;EPREL certification code=2102927;Titre=Neff - Four multifonction pyrolyse - n50 - b6avh7an3f;EPREL category=ovens;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe A+;Cuisson/Energie=Electrique;Type de Produit=Four;Type de pose=Pose libre
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:04
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Neff Four intégrable combi vapeur 71l 60cm pyrolyse - B6AVH7AN3F |
| Marque | Neff |
| EAN | 4242004281450 |
Four
| Capacité nette du four | 71 L |
| Gril à surface complète | Oui |
| Type de nettoyage | Hydrolytique + Pyrolytique |
| Autonettoyant | Oui |
| Nombre de positions plateau | 4 |
| Quantité de programmes de cuisson | 14 |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Zone de chauffe inférieure | Oui |
| Cuisson vapeur | Oui |
| Chauffage rapide | Oui |
| Plage de thermostat du four | 30 - 275 °C |
| Cuisson par convection | Oui |
| Fonction Détartrage | Oui |
| Nombre de fours | 1 |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Méthode de cuisson au four | Assisté par ventilateur |
| Grill | Oui |
Contenu de l'emballage
| Grille incluse | Oui |
Machine a pain
| capacité de fabrication de pain | Oui |
Ergonomie
| Sécurité enfant | Oui |
| Assistant virtuel | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Apps de contrôle prises en charge | Home Connect |
| Plateau d'égouttement | Oui |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Indicateur de chaleur résiduelle | Oui |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 59, 5 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56, 8 cm |
| Largeur du compartiment d'installation (min) | 56 cm |
| Profondeur | 548 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Poids | 41, 8 kg |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 58, 5 cm |
| Largeur | 594 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 660 mm |
| Hauteur du colis | 675 mm |
| Profondeur du colis | 690 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 94 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 81, 2 |
| Actuel | 16 A |
| Type de connexion d'alimentation | Fiche d'alimentation |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 69 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
Caractéristiques spéciales
| Technologies NEFF (cuisson) | Circotherm, Nettoyage facile, Hide, HotAir |
Éclairage
| Type de lampe | Halogène |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Lumière intérieure | Oui |
Design
| Emplacement charnière de porte | Rails |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 4 |
| Ventilateur de refroidissement de porte | Oui |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Écran integré | Oui |
| Materiau du manche | Acier inoxydable |
| Type d'écran | LED |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Longueur du câble | 1, 2 m |
| Porte froide | Oui |
| Porte à fermeture à amortissement | Oui |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Capacité du réservoir d'eau | 0, 22 L |
| Type de commande | Rotatif |
| Couleur de la poignée | Acier inoxydable |
Produits similaires

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Four encastrable fonction vapeur SIEMENS HR776G3B1 iQ700 Steam
À partir de 1 177,30 €
4 marchands

Samsung Four encastrable NV7B5755SAK Dual Cook Flex
À partir de 839,00 €
4 marchands

Four encastrable NEFF B64CS71N0 N90 Slide&Hide
À partir de 1 138,99 €
4 marchands

Bosch Série 8 Four encastrable compact 60 x 45 cm Noir CBG7741B1
À partir de 998,99 €
4 marchands

Siemens Four à vapeur HS736G1B1
À partir de 1 280,08 €
3 marchands

Siemens Siemens - Four intégrable combi vapeur 47l 60cm a+ hydrolyse noir CS736G1B1
À partir de 1 179,00 €
3 marchands

Four encastrable fonction vapeur SMEG SOP6301S2X
À partir de 1 071,99 €
3 marchands

Four encastrable fonction vapeur NEFF C24FS31N0
À partir de 1 318,34 €
3 marchands

Bosch Four intégrable 71l 60cm a+ pyrolyse noir - HBG7764B1
À partir de 929,63 €
3 marchands

Siemens Four encastrable HB774G2B1
À partir de 848,11 €
3 marchands

Electrolux Four encastrable Electrolux EOE8P19X
À partir de 837,85 €
2 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 272,50 €
7 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Coffret Snack Collection de 2 Plaques Mini Bouchées Tefal
À partir de 16,91 €
5 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 19,99 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Bosch Série 8 Four encastrable compact 60 x 45 cm Noir CBG7341B1
À partir de 727,00 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.