Siemens Four vapeur 38l 60cm noir - CD714GXB1
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Siemens Four vapeur 38l 60cm noir - CD714GXB1 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Siemens Four vapeur 38l 60cm noir - CD714GXB1 au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Siemens Four vapeur 38l 60cm noir - CD714GXB1
Siemens Four vapeur 38l 60cm noir - CD714GXB1
Four vapeur 38l 60cm noir le four vapeur intelligent cd714gxb1 de siemens doté dun assistant à commande vocale pour un réglage intuitif des programmes. Avec 4 modes de cuisson dont full steam vapeur 100% régénération vapeur levage de pâte décongélation. Générateur de vapeur à lintérieur du four. -cd714gxb1
Prix actualisé le 31/03/2026 à 18:09
|
Siemens Four encastrable CD714GXB1
Siemens Four encastrable CD714GXB1
Assistant de four à commande vocale: sélectionnez intuitivement le meilleur programme. Une cuisson saine, délicate et naturelle - fullSteam. Commande à distance Home Connect: libérez tout le potentiel de votre four intelligent. cookControl Plus – Des réglages prédéfinis pour un résultat savoureux. Un monde de recettes: découvrez de délicieuses inspirations à la mesure de vos goûts.
Prix inchangé depuis le 08/09/2025 à 22:21
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Siemens Four vapeur 38l 60cm noir - CD714GXB1 |
| Marque | Siemens |
| EAN | 4242003901021 |
Four
| Plage de températures de cuisson | 30 - 100 °C |
| Nombre de positions plateau | 3 |
| Taille du four | Petit |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 38 L |
| Lumière intérieure | Oui |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
Ergonomie
| Sécurité enfant | Oui |
Poids et dimensions
| La hauteur des compartiments d'installation (max) | 45, 5 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56, 8 cm |
| Largeur du compartiment d'installation (min) | 56 cm |
| Profondeur | 455 mm |
| Hauteur | 548 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Poids | 22, 5 kg |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 45 cm |
| Largeur | 594 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 650 mm |
| Hauteur du colis | 700 mm |
| Profondeur du colis | 540 mm |
Puissance
| Actuel | 10 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Charge connectée | 1750 W |
Design
| Type de lampe | LED |
| Matériau de la porte | Verre |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | TFT |
| Horloge intégrée | Oui |
| Porte froide | Oui |
| Longueur du câble | 1, 5 m |
| matériel intérieur | Acier inoxydable |
| Couleur du produit | Noir |
| Position de contrôle | En haut devant |
| Type de commande | Tactile |
Produits similaires

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Four Siemens HB774G1B2
À partir de 894,00 €
4 marchands

Four encastrable fonction vapeur SIEMENS HR776G3B1 iQ700 Steam
À partir de 1 177,30 €
4 marchands

Bosch Série 8 Four encastrable compact 60 x 45 cm Noir CBG7741B1
À partir de 998,99 €
3 marchands

Four encastrable fonction vapeur NEFF C24FS31N0
À partir de 1 318,34 €
3 marchands

Bosch Four intégrable 71l 60cm a+ pyrolyse noir - HBG7764B1
À partir de 929,63 €
3 marchands

Siemens Four à vapeur HS736G1B1
À partir de 1 280,08 €
3 marchands

Siemens Siemens - Four intégrable combi vapeur 47l 60cm a+ hydrolyse noir CS736G1B1
À partir de 1 179,00 €
3 marchands

Bosch Four intégrable combi vapeur 71l 60cm a+ pyrolyse noir - HRG7764...
À partir de 1 099,99 €
2 marchands

AEG FOUR ENCASTRABLE AEG TR7PB731ST
À partir de 1 087,46 €
2 marchands

Electrolux Electrolux Four Encastrable Vapeur 800 MealAssist avec Stea...
À partir de 999,99 €
2 marchands
- 6 %
Siemens Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir - HB77...
À partir de 982,21 €
2 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 14,95 €
6 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Bosch Série 8 Four encastrable compact 60 x 45 cm Noir CBG7341B1
À partir de 727,00 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands
- 14 %
Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.