Rowenta X-Pert 7.60 RH6A73 - Steelstofzuiger - Rood
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Rowenta X-Pert 7.60 RH6A73 - Steelstofzuiger - Rood : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Rowenta X-Pert 7.60 RH6A73 - Steelstofzuiger - Rood au meilleur prix en Belgique au rayon Aspirateurs balais.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Rowenta X-Pert 7.60 RH6A73 - Steelstofzuiger - Draadloos - Rood - Ultralicht - Inclusief Turbo Borstel - LED verlichting zuigmond zuigmond - 140 W - 45 min. gebruikstijd
Rowenta X-Pert 7.60 RH6A73 - Steelstofzuiger - Draadloos - Rood - Ultralicht - Inclusief Turbo Borstel - LED verlichting zuigmond zuigmond - 140 W - 45 min. gebruikstijd
De Rowenta X-Pert 7.60 steelstofzuiger combineert uitstekende schoonmaakprestaties met ongeëvenaard comfort, zodat je moeiteloos een vlekkeloos huis kunt hebben. Met een krachtig vermogen van 140 W ben je verzekerd van een diepgaande reiniging op alle oppervlakken, inclusief tapijten en vloerkleden. Dankzij het lichte ontwerp van slechts 1.2 kg wanneer gebruikt als kruimelzuiger, wordt het stofzuigen een fluitje van een cent. Met één enkele oplaadbeurt geniet je van maar liefst 45 minuten stofzuigplezier. Met de X-Pert 7.60 van Rowenta is schoonmaken van vloer tot plafond een eenvoudige klus. De belangrijkste kenmerken op een rijtje Hoge zuigkrachtGrondige reiniging van vloer tot plafond, op alle type vloeren, zelfs tapijten, met een vermogen van 140 W voor een hoge continue zuigkracht. Zeer lichtEen slank en zeer licht ontwerp - slechts 1.2 kg bij gebruik van de kruimelzuiger en 2 kg als steelstofzuiger - voor een snoerloze stofzuigsessie met optimaal gebruiksgemak Langdurige schoonmaakprestatiesMaak overal schoon zonder tussendoor op te hoeven laden met een batterij die tot 45 minuten aan onverminderde zuigkracht biedt.* *bij gebruik van de kruimelzuiger in de krachtige Eco-stand Overal efficiëntEen krachtige zuigmond die zeer efficiënt schoonmaakt op alle type vloeren, tapijten en vloerkleden - met LED-lampjes om het stof overal op te sporen. Gemakkelijk hygiënisch onderhoudGemakkelijke toegang tot het stofreservoir en het wasbare filter - voor hygiënisch stofvrij legen. En dankzij de ruime inhoud van 0.44 L hoef je het stofreservoir minder vaak te legen. Eenvoudig opladen en opbergenSluit je stofzuiger aan voor een snelle oplaadcyclus van 3 uur en berg accessoires direct op in de basis zodat ze gemakkelijk toegankelijk zijn en minder ruimte innemen. Ideaal voor mensen met huisdierenSpeciale mini turboborstel om haren van huisdieren eenvoudig te verwijderen van textiel in huis, het interieur van de auto en meer. Repareerbare producten - 15 jaar Ontworpen om gema...
Prix actualisé le 01/04/2026 à 02:43
|
Rowenta RH6A73, Aspirateur, Noir, Rouge
Rowenta RH6A73, Aspirateur, Noir, Rouge
Un aspirateur à main sans fil puissant, léger et pratique, particulièrement adapté aux propriétaires d'animaux ! L'aspirateur sans fil Rowenta X-PERT 7.60 allie une excellente performance de nettoyage à un grand confort – pour un foyer impeccable. Avec une puissance de 140 W, il assure un nettoyage en profondeur partout, même sur les tapis et les moquettes, le tout avec un poids plume de seulement 1,2 kg en mode aspirateur à main. Une seule charge permet jusqu'à 45 minutes d'autonomie, vous permettant de passer l'aspirateur sans effort en une seule fois. Le X-PERT 7.60 de Rowenta : un nettoyage sans effort – du sol au plafond, maintenant également équipé d'une brosse pour poils d'animaux pour les propriétaires d'animaux.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 01:41
|
Rowenta X-Pert 7.60 Animal Aspirateur balai sans fil RH6A73WO
Rowenta X-Pert 7.60 Animal Aspirateur balai sans fil RH6A73WO
Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable il pourra durer plus longtemps. En le choisissant vous contribuez à la préservation des ressources naturelles à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre. Laspirateur balai sans fil X-PERT 7.60 de Rowenta vous aide à garder votre maison impeccable du sol au plafond grâce à son incroyable efficacité. Un puissant moteur de 140 W et une tête daspiration LED haute performance permettent de nettoyer en profondeur tous les sols tapis et moquettes. Le format sans fil ainsi que le design ergonomique et léger (1.2 kg seulement en mode aspirateur à main)
Prix actualisé le 01/04/2026 à 11:32
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Rowenta X-Pert 7.60 RH6A73 - Steelstofzuiger - Rood |
| Marque | Rowenta |
| EAN | 3221616113442 |
Contenu de l'emballage
| Brosses d'aspiration fournies | Brosse équipée de lumières LED |
| Suceur plat | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Base de recharge | Oui |
Ergonomie
| Puissance variable | Oui |
| Filtre lavable | Oui |
| Filtre démontable | Oui |
Poids et dimensions
| Poids (sans accessoire) | 2 kg |
| Profondeur | 248 mm |
| Hauteur | 1120 mm |
| Poids | 2 kg |
| Largeur | 240 mm |
Caractéristiques
| Rangement des accessoires | Oui |
Puissance
| Temps de marche | 45 min |
| Témoin de charge faible | Oui |
| Puissance d'aspiration | 30 AW |
| Tension des piles | 18 V |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Type de prise | Type C |
| Temps de charge | 3 h |
| Puissance du moteur | 140 W |
représentation / réalisation
| Type de nettoyage | Sec |
| Technologie d'aspiration | Cyclonique |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Adapté à tout type de surface | Oui |
| Niveau sonore | 81 dB |
Design
| Type de conteneur à poussière | Sans sac |
| Type de produit | Aspirateur-balai 2 en 1 |
| Montage mural | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Forme de la brosse | Rectangulaire |
Produits similaires

Rowenta Aspirateur Balai X-pert 7.60 Allergy (rh96a35wo)
À partir de 119,98 €
10 marchands

Rowenta X-Pert 7.60 RH6A31 - Steelstofzuiger
À partir de 129,99 €
7 marchands

Rowenta Rowenta X-Pert 6.60 RH6878WO - Aspirateur balai - Kit Animal
À partir de 177,00 €
7 marchands

Rowenta X-Force Flex 9.60 RH2078
À partir de 135,30 €
6 marchands

Aspirateur balai 2 en 1 rechargeable 18v noir/violet Rowenta RH2037
À partir de 162,52 €
5 marchands

Rowenta X-Force Flex 9.60 RH2038 aspirateur de table Noir, Violet Sans...
À partir de 145,00 €
5 marchands

Stick Aspirer Rowenta
À partir de 131,49 €
4 marchands

Rowenta Aspirateur balai multifonction Rowenta X-PERT 6.60
À partir de 165,19 €
3 marchands

Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Pert 6.60 RH6822WO
À partir de 124,90 €
3 marchands

Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Pert 7.60 RH6A75 140 W Rouge-Brun et Noir
À partir de 197,99 €
3 marchands

Aspirateur balai sans fil Rowenta X-PERT 6.60 Essential RH6837 100 W Violet et Gris
À partir de 144,99 €
2 marchands

Aspirateur Balai Rowenta Rh6820wo
À partir de 119,95 €
2 marchands
Les plus populaires

Dyson Aspirateur balai V12 Detect Slim Submarine
À partir de 499,00 €
12 marchands

Dyson Dyson V8 Absolute - Aspirateur balai 2-en-1 - chargeur inclus
À partir de 279,00 €
12 marchands

V15 Detect Absolute aspirateur à main de Nickel, Jaune Sans sac - Dyson
À partir de 549,00 €
11 marchands

Aspirateur balai DYSON V16 Piston Animal
À partir de 719,00 €
10 marchands

Aspirateur balai DYSON Piston Animal Submarine
À partir de 849,00 €
10 marchands

Aspirateur balai Dreame R20 Slim 30 V Noir
À partir de 239,00 €
10 marchands

Rowenta Aspirateur Balai X-pert 7.60 Allergy (rh96a35wo)
À partir de 119,98 €
10 marchands

DYSON V11 ADVANCED - Aspirateur Balai - Nettoyage puissant et intelligent
À partir de 399,00 €
10 marchands

Dyson Aspirateur balai V15 Detect Fluffy 2023 - édition spécial
À partir de 499,00 €
9 marchands

Aspirateur balai ROWENTA RH9B74WO X-Force Flex 14.80
À partir de 369,77 €
9 marchands

Aspirateur balai BOSCH BCS71HYG4 Unlimited 7 ProHygienic
À partir de 385,99 €
9 marchands

Dyson Aspirateur Balai V12 Detect Slim Absolute (2023)
À partir de 494,99 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.