ROWENTA ASPIRATEUR BALAI SANS FIL MULTIFONCTION X-FORCE FLEX 12.60 AQU
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent ROWENTA ASPIRATEUR BALAI SANS FIL MULTIFONCTION X-FORCE FLEX 12.60 AQU : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter ROWENTA ASPIRATEUR BALAI SANS FIL MULTIFONCTION X-FORCE FLEX 12.60 AQU au meilleur prix en Belgique au rayon Aspirateurs balais.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 6 offres (produits neufs)
Aspirateur balai sans fil multifonction Rowenta X-Force Flex 12.60 Aqua RH98C0WO 320 W Bleu et Noir métal
Aspirateur balai sans fil multifonction Rowenta X-Force Flex 12.60 Aqua RH98C0WO 320 W Bleu et Noir métal
Rowenta Aspirateur balai sans fil multifonction Rowenta X-Force Flex 12.60 Aqua RH98C0WO 320 W Bleu et Noir métal
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 13:24
|
Rowenta X-Force Flex 12.60 Aqua Aspirateur à Piles (RH98C0), Noir/Bleu, Aspirateur, Bleu
Rowenta X-Force Flex 12.60 Aqua Aspirateur à Piles (RH98C0), Noir/Bleu, Aspirateur, Bleu
L'aspirateur sans fil Rowenta X-Force Flex 12.60 offre une expérience de nettoyage totalement nouvelle en combinant une puissance d'aspiration exceptionnelle avec une flexibilité ultime. Sa puissance d'aspiration maximale allant jusqu'à 150 Air Watts garantit un temps de nettoyage efficace, et la batterie amovible assure une autonomie fiable de jusqu'à 45 minutes. La technologie Aqua réduit de moitié le temps de nettoyage grâce à la fonction 2-en-1 de lavage et d'aspiration. Des innovations supplémentaires, telles que l'ajustement automatique de la puissance d'aspiration en fonction du type de sol et l'affichage Smart Control, rendent le nettoyage plus simple, notamment avec la fonction Boost en mode Eco.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 02:18
|
Rowenta X-Force Flex 12.60 Steelstofzuiger RH98C0
Rowenta X-Force Flex 12.60 Steelstofzuiger RH98C0
De flexibele en slimme draadloze steelstofzuiger die voor een geheel nieuwe schoonmaakervaring zorgt De X-Force Flex 12.60 Aqua draadloze stofzuiger zorgt voor een geheel nieuwe schoonmaakervaring. Het ingenieuze ontwerp - dat totlae flexibiliteit biedt met extra veel bereik zonder te hoeven bukken - biedt een baanbrekende schoonmaakervaring voor in huis. Diepe reinigingsresultaten zijn gegarandeerd dankzij de hoge zuigkracht, het filtratielevel van 99,9%, intelligente reiniging met automatische zuigkrachtaanpassing per vloertype, het tegelijkertijd kunnen dweilen en stofzuigen in één beweging en nog veel meer. Ontdek moeiteloos schoonmaken - van vloer tot plafond.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 02:43
|
Rowenta Aspirateur balai ROWENTA X-Force Flex 12.60 RH98C0WO
Rowenta Aspirateur balai ROWENTA X-Force Flex 12.60 RH98C0WO
Un haut niveau d'intelligence au service d'un nettoyage puissant au quotidien : une nouvelle fois, Rowenta met la technologie au service de l'amélioration des tâches ménagères quotidiennes, en proposant l'aspirateur X-FORCE FLEX 12.60 AQUA dont les fonctionnalités combinent des performances d'aspiration exceptionnelles et une flexibilité ultime. TOUTE LA TECHNOLOGIE A PORTÉE DE MAIN POUR UN NETTOYAGE EN PROFONDEUR L'aspirateur balai sans fil X-FORCE FLEX 12.60 offre une puissance d'aspiration élevée allant jusqu'à 150 Air Watts* pour un nettoyage en profondeur adapté à toutes les surfaces, du sol au plafond. Sa batterie longue durée et son autonomie pouvant aller jusqu'à 45 minutes** vous garantissent une aspiration constante. De plus, sa filtration à 99,9 % capture toutes les particules, même les plus fines. Il assure un nettoyage vraiment intelligent avec son réglage automatique de la vitesse et de la puissance d'aspiration en fonction du type de sol, garantissant des résultats de nettoyage optimisés. * en mode Boost ** en mode aspirateur à main et mode Eco EFFICACITÉ OPTIMALE DU BOUT DES DOIGTS Grâce à son tube FLEX et à sa tête d'aspiration équipée d'un éclairage LED, vous pourrez traquer la poussière jusque dans les moindres recoins, même les plus sombres, sans avoir à vous baisser. Le pilotage de votre appareil se fait de manière très simple grâce à l'écran de contrôle digital qui affiche l'autonomie restante et permet d'adapter la puissance avec ses 4 modes différents, et la gâchette Boost qui reste toujours accessible. Vous ne perdrez pas de temps à vider sans arrêt votre bac à poussière grâce à sa contenance de 0,9L adaptée aux grandes surfaces. Très pratique, il est 100 % lavable, avec un séparateur et un filtre. ASPIREZ & LAVEZ DU SOL AU PLAFOND AVEC LES ACCESSOIRES INCLUS Découvrez une nouvelle façon de nettoyer avec la tête supplémentaire Aqua intégrée qui aspire et lave vos carrelages et parquets simultanément pour un réel gain de temps au quotidien. L...
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:06
|
ROWENTA ASPIRATEUR BALAI SANS FIL MULTIFONCTION X-FORCE FLEX 12.60 AQU
ROWENTA ASPIRATEUR BALAI SANS FIL MULTIFONCTION X-FORCE FLEX 12.60 AQU
Rowenta X-Force Flex 12.60 RH98C0WO. Type de nettoyage: Sec&humide Technologie daspiration: Cyclonique Surfaces de nettoyage: Sol nu Tapis Sol dur Marches descalier Carrelage Tapisserie. Type de conteneur à poussière: Sans sac Couleur du produit: Bleu Gris Capacité poussières: 09 L. Source dalimentation: Batterie Temps de marche: 45 min Temps de charge: 3 h. Poids: 51 kg Largeur: 120 mm Profondeur:
Prix actualisé le 01/04/2026 à 11:35
|
Aspirateur balai ROWENTA X Force Flex 12.60 Aqua 4-en-1 RH98C0WO
Aspirateur balai ROWENTA X Force Flex 12.60 Aqua 4-en-1 RH98C0WO
Aspirateur balai Puissance d'aspiration maximale : 150 airwatts Poids : 5,1 kg
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 00:10
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | ROWENTA ASPIRATEUR BALAI SANS FIL MULTIFONCTION X-FORCE FLEX 12.60 AQU |
| Marque | Rowenta |
| EAN | 3221616048614 |
Contenu de l'emballage
| Suceur plat | Oui |
| Brosses d'aspiration fournies | Turbo-brosse |
| Brosse poussières tapisserie incluse | Oui |
| Embout spécial | Agua nozzle |
Ergonomie
| Puissance variable | Oui |
| Filtre lavable | Oui |
| Conteneur facile à vider | Oui |
| Filtre démontable | Oui |
Poids et dimensions
| Poids (sans accessoire) | 3 kg |
| Profondeur | 1250 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Poids | 5, 1 kg |
| Largeur | 120 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 228 mm |
| Poids du paquet | 8, 89 kg |
| Hauteur du colis | 395 mm |
| Profondeur du colis | 578 mm |
Puissance
| Temps de marche | 45 min |
| Puissance d'aspiration | 150 AW |
| Puissance d'alimentation max. | 320 W |
| Tension des piles | 25, 2 V |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Temps de charge | 3 h |
| Type de prise | Type C |
représentation / réalisation
| Type de nettoyage | Sec&humide |
| Technologie d'aspiration | Cyclonique |
| Écran integré | Oui |
| Surfaces de nettoyage | Sol nu, Tapis, Sol dur, Marches d’escalier, Carrelage, Tapisserie |
| Niveau sonore | 82 dB |
Données logistiques
| Pays d'origine | Chine |
| Produits par palette | 30 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 6 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (20ft) | 465 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft) | 960 pièce(s) |
Design
| Type de conteneur à poussière | Sans sac |
| Type de produit | Aspirateur-balai 2 en 1 |
| Capacité poussière | 0, 9 L |
| Forme de la brosse | Rectangulaire |
| Couleur du produit | Bleu, Gris |
Produits similaires

Aspirateur balai ROWENTA RH9B74WO X-Force Flex 14.80
À partir de 369,77 €
9 marchands

Aspirateur balai ROWENTA X-force flex 13.60 animal RH9A73WO
À partir de 317,65 €
8 marchands

Dyson Aspirateur balai V12 Origin
À partir de 349,00 €
8 marchands

DREAME Z20 - Aspirateur Balai sans fil - 90 min - 250 AW
À partir de 260,25 €
7 marchands

Philips Aspirateur Balai Aquatrio Wet&dry (xw7110/01)
À partir de 339,00 €
7 marchands

Aspirateur Balai Samsung Jet 75E Complete VS20B75ACR5/WA 25.2 V Noir
À partir de 289,40 €
6 marchands

Aspirateur balai SHARK Power Detect IP1251EUT (sans base)
À partir de 328,35 €
6 marchands

Rowenta Aspirateur balai ROWENTA X-force flex 13.60 Animal aerospin
À partir de 349,99 €
6 marchands

Dreame Aspirateur balai/à main (2-en-1) sans sac Dreame R20 - sans fil - 1 batterie
À partir de 225,90 €
6 marchands

BOSCH BBS611BSC - Aspirateur balai multifonction sans fil - noir
À partir de 229,99 €
6 marchands

Aspirateur balai sans fil Shark Detect IW3612EU Blanc
À partir de 249,00 €
6 marchands

Rowenta Aspirateur Balai Rh98a7wo
À partir de 236,00 €
5 marchands
Les plus populaires

Dyson Aspirateur balai V12 Detect Slim Submarine
À partir de 499,00 €
12 marchands

Dyson Dyson V8 Absolute - Aspirateur balai 2-en-1 - chargeur inclus
À partir de 279,00 €
12 marchands

V15 Detect Absolute aspirateur à main de Nickel, Jaune Sans sac - Dyson
À partir de 549,00 €
11 marchands

Aspirateur balai Dreame R20 Slim 30 V Noir
À partir de 239,00 €
10 marchands

Rowenta Aspirateur Balai X-pert 7.60 Allergy (rh96a35wo)
À partir de 119,98 €
10 marchands

DYSON V11 ADVANCED - Aspirateur Balai - Nettoyage puissant et intelligent
À partir de 399,00 €
10 marchands

Aspirateur balai DYSON V16 Piston Animal
À partir de 719,00 €
10 marchands

Aspirateur balai DYSON Piston Animal Submarine
À partir de 849,00 €
10 marchands

Aspirateur balai ROWENTA RH9B74WO X-Force Flex 14.80
À partir de 369,77 €
9 marchands

Aspirateur balai BOSCH BCS71HYG4 Unlimited 7 ProHygienic
À partir de 385,99 €
9 marchands

Rowenta Nettoyeur de sols X-Clean 4 - GZ5035WO
À partir de 230,43 €
9 marchands

Dyson Aspirateur balai V15 Detect Fluffy 2023 - édition spécial
À partir de 499,00 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.