Rowenta Aspirateur Balai X-force Flex Animal Care 9.60 (rh2079w0)
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Rowenta Aspirateur Balai X-force Flex Animal Care 9.60 (rh2079w0) : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Rowenta Aspirateur Balai X-force Flex Animal Care 9.60 (rh2079w0) au meilleur prix en Belgique au rayon Aspirateurs balais.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Aspirateur balai ROWENTA X Force Flex 9.60 Kit Animal RH2079WO
Promotions : 199,00 € au lieu de 299,00 €
100,00 € de réduction en ce moment !
Aspirateur balai ROWENTA X Force Flex 9.60 Kit Animal RH2079WO
Aspirateur balai Puissance d'aspiration maximale : 100 airwatts Poids : 3,0 kg
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 11:56
|
Aspirateur balai multifonction Rowenta X-Force Flex Animal Care 9.60 RH2079WO 250 W Rouge et noir
Aspirateur balai multifonction Rowenta X-Force Flex Animal Care 9.60 RH2079WO 250 W Rouge et noir
Rowenta Aspirateur balai multifonction Rowenta X-Force Flex Animal Care 9.60 RH2079WO 250 W Rouge et noir
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 13:24
|
Aspirateur balai - Rowenta - X-Force Flex Animal Care 9.60 - 100 Air Watts - 45 min autonomie - 04 L capacité
Aspirateur balai - Rowenta - X-Force Flex Animal Care 9.60 - 100 Air Watts - 45 min autonomie - 04 L capacité
Laspirateur balai Rowenta X-Force Flex 9.60 offre une puissance daspiration de 100 Air Watts et une autonomie de 45 minutes. Ultra léger (11 kg) il est idéal pour nettoyer tous types de surfaces y compris sous les meubles grâce à son tube flexible. Son bac à poussière de 04 L et son système de filtration avancé garantissent un entretien facile et une hygiène optimale.
Prix actualisé le 31/03/2026 à 18:09
|
Rowenta Rowenta RH2079 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 0,4 L 250 W Noir et Rouge
Rowenta Rowenta RH2079 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 0,4 L 250 W Noir et Rouge
Rowenta RH2079. Type de produit: Aspirateur-balai 2 en 1, Type de conteneur à poussière: Sans sac, Couleur du produit: Noir, Rouge. Type de nettoyage: Sec, Technologie d'aspiration: Cyclonique, Niveau sonore: 83 dB. Source d'alimentation: Batterie, Puissance d'alimentation max.: 250 W, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion). Largeur du colis: 304 mm, Profondeur du colis: 780 mm, Hauteur du colis: 130 mm. Largeur: 234 mm, Profondeur: 24,8 mm, Hauteur: 112 mm Dimensions et poids / Largeur=234;Dimensions et poids / Profondeur=24,8;Dimensions et poids / Hauteur=112;Dimensions et poids / Poids=3;En-tête / Fabricant=Rowenta;Divers / Catégorie de couleur=Noir;Divers / Catégorie de couleur=Rouge;Type de Produit=Aspirateur balai;Nettoyage / Puissance d'aspiration maximale=100 AW;Titre=Rowenta RH2079 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 0,4 L 250 W Noir et Rouge;Crawler=Spyfind Boulanger;Divers / Niveau sonore maximum=83 dB;Consommation / Autonomie de fonctionnement=45 min;Consommation / Type d'alimentation=Batteries;Nettoyage / Capacité du collecteur=0,4 l;Repairability Index=9.4;Nettoyage / Capacité du réservoir=0.4 l;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=130;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=304;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=780;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=4,36;Couleur générique=Noir;Couleur générique=Rouge
Prix inchangé depuis le 28/02/2026 à 17:55
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Rowenta Aspirateur Balai X-force Flex Animal Care 9.60 (rh2079w0) |
| Marque | Rowenta |
| EAN | 3221616046221 |
Contenu de l'emballage
| Suceur plat | Oui |
| Brosses d'aspiration fournies | Brosse équipée de lumières LED |
| Brosse poussières tapisserie incluse | Oui |
Poids et dimensions
| Poids (sans accessoire) | 1, 2 kg |
| Profondeur | 24, 8 mm |
| Hauteur | 112 mm |
| Poids | 3 kg |
| Largeur | 234 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 304 mm |
| Poids du paquet | 4, 36 kg |
| Hauteur du colis | 130 mm |
| Profondeur du colis | 780 mm |
Puissance
| Temps de marche | 45 min |
| Puissance d'aspiration | 100 AW |
| Puissance d'alimentation max. | 250 W |
| Tension des piles | 18 V |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Temps de charge | 4 h |
représentation / réalisation
| Type de nettoyage | Sec |
| Technologie d'aspiration | Cyclonique |
| Écran integré | Oui |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Turbo | Oui |
| Niveau sonore | 83 dB |
Données logistiques
| Pays d'origine | Chine |
| Produits par palette | 56 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 8 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (20ft) | 812 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft) | 1640 pièce(s) |
Design
| Type de conteneur à poussière | Sans sac |
| Type de produit | Aspirateur-balai 2 en 1 |
| Capacité poussière | 0, 4 L |
| Forme de la brosse | Rectangulaire |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
Produits similaires

Rowenta Rowenta X-Pert 6.60 RH6878WO - Aspirateur balai - Kit Animal
À partir de 177,00 €
7 marchands

Aspirateur Balai sans fil modulable Hoover H Free 300 HF322TH 22 V Rouge et Noir
À partir de 186,19 €
6 marchands

Rowenta X-Force Flex 9.60 Aqua - RH20C0 - Steelstofzuiger
À partir de 199,95 €
5 marchands

Rowenta Aspirateur balai X-Force Flex 9.69 kit allergie RH2039WO
À partir de 180,00 €
5 marchands

Aspirateur Balai Samsung Jet 60 Turbo Vs15a6031r4/ef
À partir de 178,95 €
5 marchands

Aspirateur balai 2 en 1 rechargeable 18v noir/violet Rowenta RH2037
À partir de 162,52 €
5 marchands

Rowenta Aspirateur Balai Rh98a7wo
À partir de 236,00 €
5 marchands

ROWENTA X-PERT FLEX 3.60 RH6971WO
À partir de 229,99 €
3 marchands

EZICLEAN Aspirateur balai EZICLEAN Cycloboost FR8 Flex
À partir de 179,99 €
3 marchands

Aspirateur balai Rowenta X-Force Flex 11.60 RH9877WO 2-en-1 rouge/gris
À partir de 227,99 €
3 marchands

Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Pert 7.60 RH6A75 140 W Rouge-Brun et Noir
À partir de 197,99 €
3 marchands

Aspirateur balai SCHNEIDER SCVC7ITEFB Allur Flex Expert
À partir de 164,99 €
3 marchands
Les plus populaires

Dyson Aspirateur balai V12 Detect Slim Submarine
À partir de 499,00 €
12 marchands

Dyson Dyson V8 Absolute - Aspirateur balai 2-en-1 - chargeur inclus
À partir de 279,00 €
12 marchands

V15 Detect Absolute aspirateur à main de Nickel, Jaune Sans sac - Dyson
À partir de 549,00 €
11 marchands

Aspirateur balai Dreame R20 Slim 30 V Noir
À partir de 239,00 €
10 marchands

Rowenta Aspirateur Balai X-pert 7.60 Allergy (rh96a35wo)
À partir de 119,98 €
10 marchands

DYSON V11 ADVANCED - Aspirateur Balai - Nettoyage puissant et intelligent
À partir de 399,00 €
10 marchands

Aspirateur balai DYSON V16 Piston Animal
À partir de 719,00 €
10 marchands

Aspirateur balai DYSON Piston Animal Submarine
À partir de 849,00 €
10 marchands

Dyson Aspirateur balai V15 Detect Fluffy 2023 - édition spécial
À partir de 499,00 €
9 marchands

Rowenta Nettoyeur de sols X-Clean 4 - GZ5035WO
À partir de 230,43 €
9 marchands

Aspirateur balai ROWENTA RH9B74WO X-Force Flex 14.80
À partir de 369,77 €
9 marchands

Aspirateur balai BOSCH BCS71HYG4 Unlimited 7 ProHygienic
À partir de 385,99 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.