ROWENTA X-PERT FLEX 3.60 RH6971WO
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent ROWENTA X-PERT FLEX 3.60 RH6971WO : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter ROWENTA X-PERT FLEX 3.60 RH6971WO au meilleur prix en Belgique au rayon Aspirateurs balais.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Rowenta Automatic Cord Rewind RH6971 X-Pert 3.60 Flex Aspirateur, Plastique Acier 18/18 Silicone, 1 Liter, Cranberry
Rowenta Automatic Cord Rewind RH6971 X-Pert 3.60 Flex Aspirateur, Plastique Acier 18/18 Silicone, 1 Liter, Cranberry
Prix inchangé depuis le 07/03/2026 à 18:11
|
Rowenta Rowenta X-Pert Flex 3.60 RH6971WO - Aspirateur balai sans fil 2-en-1 - gris/bleu
Rowenta Rowenta X-Pert Flex 3.60 RH6971WO - Aspirateur balai sans fil 2-en-1 - gris/bleu
Modèles / Gamme=Rowenta X-Pert Flex 3.60 RH6971WO;En-tête / Gamme de Produits=Rowenta X-Pert Flex 3.60;Nettoyage / Type de nettoyant=Balai/à main;Cnet Inline Content=Rowenta,RH6971WO;Repairability Index=9;Consommation / Autonomie de fonctionnement=45 min;Consommation / Type d'alimentation=Batteries;En-tête / Marque=Rowenta;Divers / Catégorie de couleur=Gris;En-tête / Modèle=RH6971WO;Divers / Couleur Extérieure=Gris/bleu;Titre=Rowenta X-Pert Flex 3.60 RH6971WO - Aspirateur balai sans fil 2-en-1 - gris/bleu;Couleur générique=Gris;Couleur générique=Bleu;Dimensions et poids / Poids=2.2;En-tête / Fabricant=Rowenta;Type de Produit=Aspirateur balai;Nettoyage / Capacité du collecteur=0.5 l;Divers / Niveau sonore maximum=86 dB
Prix inchangé depuis le 08/03/2026 à 18:13
|
Aspirateur - Rowenta - X-Pert 3.60 Flex - 3 en 1 - Tête daspiration LED - Tuyau flexible
Aspirateur - Rowenta - X-Pert 3.60 Flex - 3 en 1 - Tête daspiration LED - Tuyau flexible
Laspirateur sans fil Rowenta X-Pert 3.60 Flex offre un nettoyage efficace avec sa technologie 3 en 1. Il dispose dune tête daspiration LED pour repérer la saleté et dun tuyau flexible pour un accès facile. Avec 45 minutes dautonomie et un design léger il est idéal pour atteindre tous les recoins de votre maison.
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 08:51
|Cherchez ce produit sur eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | ROWENTA X-PERT FLEX 3.60 RH6971WO |
| Marque | Rowenta |
| EAN | 3221616001442 |
Autres caractéristiques
| Aspirateur de table amovible | Oui |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
| Brosses d'aspiration fournies | Turbo-brosse |
| Brosse de sol comprise | Oui |
| Base de recharge | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 1100 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 2, 5 kg |
| Largeur | 250 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 126 mm |
| Poids du paquet | 4, 15 kg |
| Hauteur du colis | 670 mm |
| Profondeur du colis | 336 mm |
Puissance
| Temps de marche | 45 min |
| Tension des piles | 22 V |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Temps de charge | 4 h |
| Type de prise | Type C |
représentation / réalisation
| Soins animaliers | Oui |
| Type de nettoyage | Sec |
| Technologie d'aspiration | Cyclonique |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Aspirateur à air filtrant | HEPA |
| Niveau sonore | 86 dB |
Données logistiques
| Pays d'origine | Chine |
Design
| Type de conteneur à poussière | Sans sac |
| Type de produit | Aspirateur-balai 2 en 1 |
| Capacité poussière | 0, 5 L |
| Forme de la brosse | Rectangulaire |
| Couleur du produit | Gris, Bleu |
Produits similaires

Rowenta Rowenta X-Pert 6.60 RH6878WO - Aspirateur balai - Kit Animal
À partir de 177,00 €
7 marchands

Rowenta RH9A32 X-Force Flex 13.60 RH9A32 Steelstofzuiger
À partir de 249,00 €
5 marchands

Rowenta X-Force Flex 12.60 Neo RH9L42
À partir de 261,99 €
5 marchands

Rowenta X-Force Flex 9.60 Aqua - RH20C0 - Steelstofzuiger
À partir de 199,95 €
5 marchands

Rowenta Aspirateur balai X-Force Flex 9.69 kit allergie RH2039WO
À partir de 180,00 €
5 marchands

Rowenta Aspirateur Balai Rh98a7wo
À partir de 236,00 €
5 marchands

Rowenta Aspirateur Balai X-force Flex Animal Care 9.60 (rh2079w0)
À partir de 199,00 €
4 marchands
- 8 %
Rowenta Aspirateur Balai X-force Flex 12.60 Animal Care (rh98a9w0)
À partir de 277,00 €
4 marchands

Rowenta X-Force Flex 9.60 Aqua RH20C7
À partir de 259,60 €
4 marchands

Rowenta steelstofzuiger flex RH9A30WO
À partir de 237,00 €
3 marchands

Aspirateur balai Rowenta X-Force Flex 11.60 RH9877WO 2-en-1 rouge/gris
À partir de 227,99 €
3 marchands

Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Pert 7.60 RH6A75 140 W Rouge-Brun et Noir
À partir de 197,99 €
3 marchands
Les plus populaires

Dyson Aspirateur balai V12 Detect Slim Submarine
À partir de 499,00 €
12 marchands

Dyson Dyson V8 Absolute - Aspirateur balai 2-en-1 - chargeur inclus
À partir de 279,00 €
12 marchands

V15 Detect Absolute aspirateur à main de Nickel, Jaune Sans sac - Dyson
À partir de 549,00 €
11 marchands

Aspirateur balai Dreame R20 Slim 30 V Noir
À partir de 239,00 €
10 marchands

Rowenta Aspirateur Balai X-pert 7.60 Allergy (rh96a35wo)
À partir de 119,98 €
10 marchands

DYSON V11 ADVANCED - Aspirateur Balai - Nettoyage puissant et intelligent
À partir de 399,00 €
10 marchands

Aspirateur balai DYSON V16 Piston Animal
À partir de 719,00 €
10 marchands

Aspirateur balai DYSON Piston Animal Submarine
À partir de 849,00 €
10 marchands

Rowenta Nettoyeur de sols X-Clean 4 - GZ5035WO
À partir de 230,43 €
9 marchands

Aspirateur balai ROWENTA RH9B74WO X-Force Flex 14.80
À partir de 369,77 €
9 marchands

Aspirateur balai BOSCH BCS71HYG4 Unlimited 7 ProHygienic
À partir de 385,99 €
9 marchands

Dyson Aspirateur balai V15 Detect Fluffy 2023 - édition spécial
À partir de 499,00 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.