Playmobil Wiltopia 71072 Bébé Panda
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Playmobil Wiltopia 71072 Bébé Panda : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Playmobil Wiltopia 71072 Bébé Panda au meilleur prix en Belgique au rayon Playmobil.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Playmobil Playmobil Wiltopia 71072 - Bébé Panda
Playmobil Playmobil Wiltopia 71072 - Bébé Panda
Dimensions et poids / Largeur=80;Dimensions et poids / Hauteur=30;Dimensions et poids / Poids=0;Dimensions et poids / Longueur=125;En-tête / Gamme de Produits=Playmobil Wiltopia;En-tête / Fabricant=Playmobil;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=4;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Malte;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Matière dominante=Plastique;Type de Produit=Playmobil;Tranche de poids=0 à 100 g;Personnages=Panda;Jeux et Jouets / A partir de=4;Titre=Playmobil Wiltopia 71072 - Bébé Panda;Cedemo / Certifications=CE;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Cedemo / Gamme du produit=Wiltopia;Cedemo / Catégories=Playmobil;Cedemo / AssortimentID=43761394-1f7f-4426-a60c-0763a74aef70;Attribut de déclinaison=Bébé Panda;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=125;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=80;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=30
Prix inchangé depuis le 17/03/2026 à 17:11
|
Playmobil Wiltopia 71072 Bébé Panda
Playmobil Wiltopia 71072 Bébé Panda
PLAYMOBIL Playmobil Wiltopia 71072 Bébé Panda
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 10:09
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Playmobil Wiltopia 71072 Bébé Panda |
| Marque | Playmobil |
| EAN | 4008789710727 |
Autres caractéristiques
| Age recommandé (min) | 48 mois |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 7 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Poids | 14, 87 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030070 |
| Langues de l'emballage | Danois, Néerlandais, Grec, Estonien, Slovène, Bulgare, Tchèque, Latvienne, Russe, Anglais, Finlandais, Français, Allemand, Lituanien, Italien, Polonais, Portugais, Slovaque, Espagnol, Suédois, Hongrois, Roumain, Chinois traditionnel |
| Assemblage requis | Oui |
| Date de sortie | 30/08/2024 |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Age recommandé (max) | 10 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Licence | Miraculeux |
| Genre | Animaux |
| Matériel | Plastique |
| Type d'animal | Panda |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 400 mm |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 25, 27 g |
| Hauteur du colis | 300 mm |
| Profondeur du colis | 75 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 404 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 52391528 cm³ |
| Poids net du carton principal | 3, 5 kg |
| Produits par palette | 3960 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 5 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Poids net de la palette | 94, 2 kg |
| Produits par couche de palette | 30 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 413 mm |
| Hauteur brute de la palette | 165, 2 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 14008789713442 |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 24 pièce(s) |
| Volume brut de la palette | 1585920000 dm³ |
| Largeur du casier principal (externe) | 314 mm |
Produits similaires

Playmobil 71166 Enfants et ballons d'eau
À partir de 4,76 €
6 marchands

Playmobil Naruto 71098 Sakura
À partir de 4,30 €
6 marchands

Playmobil Special Plus 71479 Le pâtissier
À partir de 4,94 €
5 marchands

Playmobil Special Plus 71480 Enfant avec voiture de karting
À partir de 4,94 €
5 marchands

Playmobil Playmobil Figures 71761 - Figurines Fille - Série 27
À partir de 4,56 €
5 marchands

PLAYMOBIL 71103 Figurine Gaara, Naruto Shippuden, 8 pièces, Dès 5 ans
À partir de 4,30 €
5 marchands

PLAYMOBIL - 70275 - Playmobil Duo - Princesse et styliste
À partir de 4,50 €
5 marchands

Playmobil 71161 Pizzaiolo
À partir de 3,75 €
5 marchands

Playmobil Special Plus 70599 Fée géante
À partir de 3,74 €
5 marchands

Playmobil Wiltopia 71074 Bébé Orang-outan
À partir de 3,99 €
4 marchands

Playmobil Playmo-Friends 6827 Coach de fitness
À partir de 4,90 €
4 marchands

Playmobil Wiltopia 71066 Bébé Raton laveur
À partir de 3,99 €
3 marchands
Les plus populaires

Playmobil 70924 Knight Rider K 2000
À partir de 49,99 €
8 marchands

PLAYMOBIL 71470 Amélia et Ben avec chevaux
À partir de 13,71 €
8 marchands

Playmobil 70925 Dino Mine - Dino Rise- Dino Rise- Dinosaure Comet Corp
À partir de 79,95 €
8 marchands

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

PLAYMOBIL - Cérémonie de mariage - City Life - Blanc - Dès 4 ans
À partir de 24,07 €
7 marchands

Playmobil City Life 71366 Mariés et bateau
À partir de 21,08 €
7 marchands

PLAYMOBIL 70177 Volkswagen Coccinelle, Classic cars, Voiture de collection, Dès 5 ans
À partir de 32,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70834 - Atelier de réparation Air Stuntshow avec grue mobile
À partir de 16,49 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70929 - Dino Rise - Véhicule de tir pour Dino Mine
À partir de 12,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70707 - SCOOBY-DOO avec sorcier
À partir de 11,50 €
7 marchands

PLAYMOBIL 71487 My Figures : Chevaliers Novelmore
À partir de 13,49 €
7 marchands

Playmobil 71079 Deltaplane
À partir de 16,05 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.