PLAYMOBIL - 71255 - City Action - Starter Pack Agent et voleur
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent PLAYMOBIL - 71255 - City Action - Starter Pack Agent et voleur : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter PLAYMOBIL - 71255 - City Action - Starter Pack Agent et voleur au meilleur prix en Belgique au rayon Playmobil.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
PLAYMOBIL 71255 Starter Pack Agent et voleur City Action Les policiers Dès 4 ans
PLAYMOBIL 71255 Starter Pack Agent et voleur City Action Les policiers Dès 4 ans
Courses poursuite et adrénaline sont au menu de cette rencontre entre bandit et policier. Qui des deux lemportera ? Le voleur finira-t-il sa course derrière les barreaux de la prison du commissariat de police ? Ou bien le policier finira-t-il par être distancé éreinté de sa course ?
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 15:19
|
Playmobil Playmobil City Action 71255 - Agent et voleur - Starter Pack
Playmobil Playmobil City Action 71255 - Agent et voleur - Starter Pack
Type de Produit=Playmobil;Cedemo / Certifications=CE;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=4;Caractéristique=Playmobil City Action - Les policiers - Juin 2023;Cedemo / Gamme du produit=Starter Pack;Cedemo / AssortimentID=052d1643-f3a5-4258-bc9c-70f72f325178;Titre=Playmobil City Action 71255 - Agent et voleur - Starter Pack;Nombre de figurines=2;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=142;Jeux et Jouets / A partir de=4;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Malte;Cedemo / Catégories=Playmobil;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=72;En-tête / Fabricant=Playmobil;Matière dominante=Plastique;En-tête / Gamme de Produits=Playmobil City Action;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=187;Attribut de déclinaison=Agent et voleur - Starter Pack;Crawler=Spyfind Update;Cedemo / Couleur produit=Multicolore
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 16:42
|
Playmobil Starter Pack SEK et voleur de bijoux (71255)
Playmobil Starter Pack SEK et voleur de bijoux (71255)
Le policier poursuit le voleur avec sa moto. Attrape le voleur de bijoux avec le pack de démarrage PLAYMOBIL SEK. Sur son vélo, le voleur essaie de s'enfuir et de mettre en sécurité les précieuses pierres. Mais face au policier sur sa moto, il n'a aucune chance. Rapidement, il rattrape le malfaiteur et l'emmène au poste de police. Un ensemble de jeu détaillé pour les enfants à partir de 4 ans. Le set de figurines comprend deux figurines PLAYMOBIL, une moto, un casque avec visière, des gants, un vélo, des bijoux et d'autres accessoires pour des jeux de rôle passionnants. Avec les super packs de démarrage PLAYMOBIL, plongez au cœur du monde coloré de PLAYMOBIL. Les sets contiennent des figurines et des accessoires des thèmes populaires de PLAYMOBIL, sont faciles à monter et prêts à jouer immédiatement. Figurines : 1 policier SEK, 1 voleur ; Accessoires : 1 moto, 1 casque avec visière, 1 paire de gants, 1 pistolet, 1 vélo, 1 casquette, 1 sac, 1 pied-de-biche, 6 bijoux, 1 montre.
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 01:14
|
PLAYMOBIL Starterpack Speciale Eenheid en juwelendief - 71255
PLAYMOBIL Starterpack Speciale Eenheid en juwelendief - 71255
Vang de vluchtende juwelendief met de PLAYMOBIL starterpack Speciale Eenheid. De juwelendief probeert op zijn fiets te vluchten en de kostbare edelstenen in veiligheid te brengen. Maar hij maakt geen schijn van kans tegen de politieagent op zijn motor. Hij haalt hem snel in en neemt de dief mee naar het politiebureau. Een gedetailleerde speelset voor kinderen vanaf 4 jaar. Inhoud Twee PLAYMOBIL-figuren, Een motor, Helm met vizier, Handschoenen, Een fiets, Juwelen en andere extra's voor spannende rollenspellen. Kenmerken Met de geweldige PLAYMOBIL-starterpacks kun je de kleurrijke PLAYMOBIL-speelwereld betreden. De sets bevatten figuren en accessoires voor populaire PLAYMOBIL-themawerelden, zijn snel op te zetten en klaar om te spelen.
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 02:23
|
Playmobil City Action 71255 Starter Pack Agent et voleur
Playmobil City Action 71255 Starter Pack Agent et voleur
PLAYMOBIL Playmobil City Action 71255 Starter Pack Agent et voleur
Prix actualisé le 03/04/2026 à 12:24
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | PLAYMOBIL - 71255 - City Action - Starter Pack Agent et voleur |
| Marque | Playmobil |
| EAN | 4008789712554 |
Autres caractéristiques
| Age recommandé (min) | 60 mois |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 114 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Poids | 143, 28 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030070 |
| Assemblage requis | Oui |
| Date de sortie | 14/12/2022 |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Type de produit | Kit de figurines jouets |
| Age recommandé (max) | 10 an(s) |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 385 mm |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 173, 57 g |
| Hauteur du colis | 284 mm |
| Profondeur du colis | 75 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 390 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 44674500 cm³ |
| Poids net du carton principal | 3, 56 kg |
| Produits par palette | 576 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 5 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Poids net de la palette | 125, 3 kg |
| Produits par couche de palette | 40 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 395 mm |
| Hauteur brute de la palette | 158 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 14008789709780 |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 32 pièce(s) |
| Volume brut de la palette | 1516800000 dm³ |
| Largeur du casier principal (externe) | 290 mm |
Produits similaires

PLAYMOBIL - 70929 - Dino Rise - Véhicule de tir pour Dino Mine
À partir de 12,99 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Country 71443 - Jardin Chez Les Grands-Parents
À partir de 15,78 €
7 marchands

Playmobil Dollhouse 70206 Cuisine familiale
À partir de 16,46 €
7 marchands

Playmobil Dollhouse 70211 Salle de bain avec baignoire
À partir de 12,00 €
7 marchands

Playmobil Action Heroes 71465 Pompiers avec coussin de sauvetage
À partir de 12,51 €
7 marchands

Playmobil City Action 70572 Policier avec moto et voleur
À partir de 14,99 €
7 marchands

Playmobil City Action 71147 Quad transformable de bandit
À partir de 15,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL 71487 My Figures : Chevaliers Novelmore
À partir de 13,49 €
7 marchands

Playmobil Family Fun 70440 Kids Club
À partir de 13,02 €
6 marchands

PLAYMOBIL Dino Rise Starterpack gevecht tegen de vuurschorpioen - 70909
À partir de 14,99 €
6 marchands

Playmobil City Action 71146 Equipe forces spéciales avec bandit
À partir de 12,99 €
6 marchands

Playmobil City Life 71367 Couple de mariés et appareil photo
À partir de 15,91 €
6 marchands
Les plus populaires

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

Playmobil 70925 Dino Mine - Dino Rise- Dino Rise- Dinosaure Comet Corp
À partir de 74,95 €
8 marchands

PLAYMOBIL 71470 Amélia et Ben avec chevaux
À partir de 13,71 €
8 marchands

Playmobil Figurine De Garderie Pour Chiots
À partir de 26,05 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71269 - Le Gâteau Empoisonné D'amonbofis
À partir de 9,90 €
7 marchands

Playmobil 70926 Dino Rise Gardien de la Mine de Lave
À partir de 27,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70929 - Dino Rise - Véhicule de tir pour Dino Mine
À partir de 12,99 €
7 marchands

Playmobil City Action 70936 Ambulance avec secouristes et blessé
À partir de 68,99 €
7 marchands
- 8 %
PLAYMOBIL - Cérémonie de mariage - City Life - Blanc - Dès 4 ans
À partir de 24,07 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Country 71443 - Jardin Chez Les Grands-Parents
À partir de 15,78 €
7 marchands

PLAYMOBIL City Action Grote brandweerkazerne met helicopter - 9462
À partir de 55,00 €
7 marchands

Playmobil Dollhouse 70206 Cuisine familiale
À partir de 16,46 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.