Paw Patrol Course-poursuite De Véhicules Du Film 2 (6067507)
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Paw Patrol Course-poursuite De Véhicules Du Film 2 (6067507) : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Paw Patrol Course-poursuite De Véhicules Du Film 2 (6067507) au meilleur prix en Belgique au rayon Jouets pour enfants.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Spin Master PAW Patrol Vehicule + Figurine Chase La Super Patrouille - Le Film
Spin Master PAW Patrol Vehicule + Figurine Chase La Super Patrouille - Le Film
Faites équipe avec Chase pour vivre des missions de sauvetage palpitantes tout droit sorties du grand écran dans son véhicule de sauvetage PAW Patrol : La Super Patrouille Le Film ! Cette voiture Pat'Patrouille de 17,8 cm de long et de 7,6 cm de haut arbore un design très élégant et est doté de palpitants effets sonores et lumineux synchronisés qui en font un incontournable pour les collectionneurs et les fans de la Pat'Patrouille (piles fournies). Chase porte son uniforme bleu de La Super Patrouille le film, avec des éléments translucides et un casque super cool. Clipsez Chase sur le siège de sa voiture de police pour illuminer plusieurs éléments du véhicule, ainsi que ses pattes, et vivre des aventures encore plus palpitantes et survoltées en faisant avancer son véhicule de sauvetage de mission en mission. Pour encore plus de missions amusantes et palpitantes inspirées de la série Pat Patrouille, ajoutez à votre collection les jouets du film Pat Patrouille pour filles et garçons, comme les figurines et coffrets La Super Patrouille, Aqua Pups et Big Truck Pups (vendus séparément). Amusez-vous pendant des heures aux côtés de vos chiots héros de La Super Patrouille le film !Contenu : 1 véhicule La Pat Patrouille The Mighty Movie, 1 figurine Chase et 3 piles LR44. Cedemo / Saisonalité=Fin d'année;Dimensions et poids / Profondeur=98;Personnages=Pat Patrouille;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Viêt Nam;Enfants, jeux et jouets / Public=Enfant;Matière dominante=Plastique;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=225,6;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Dimensions et poids / Hauteur=229;Dimensions et poids / Poids=320;Cedemo / Certifications=CE;Couleur générique=Noir;Dimensions et poids / Longueur=98;Couleur générique=Bleu;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=317,514;Type de Produit=Voiture miniature;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=95,2;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=228,6;Dimensions et poids / Largeur=225;Jeux et Jo...
Prix inchangé depuis le 03/04/2026 à 16:35
|
Véhicule avec figurine Paw Patrol La Pat Patrouille Chase The Mighty Movie
Véhicule avec figurine Paw Patrol La Pat Patrouille Chase The Mighty Movie
PAW PATROL Véhicule avec figurine Paw Patrol La Pat Patrouille Chase The Mighty Movie
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 10:10
|
Spin Master Paw Patrol Chase
Spin Master Paw Patrol Chase
Avec la voiture de police de Chase, les petits fans de PAW Patrol à partir de 3 ans peuvent revivre des aventures de sauvetage palpitantes et dignes du cinéma inspirées du film Mighty. Le véhicule de base mesure plus de 17 cm de long et 7 cm de haut. Avec son design élégant, ses effets sonores excitants et ses lumières synchronisées (piles incluses), Chase est prêt pour de nouvelles missions passionnantes. Dans son uniforme bleu de PAW Patrol avec des zones transparentes et lumineuses comme dans le film et un casque cool, Chase peut être placé sur le siège de sa voiture de police. Cela active l'éclairage dans différentes zones du véhicule pour accomplir la prochaine mission. Les véhicules de base de Rubble, Marshall, Skye, Zuma et Rocky sont vendus séparément. Pour encore plus de plaisir et des missions palpitantes comme dans la série PAW Patrol, il y a le quartier général porte-avions ainsi que les figurines et ensembles de jeu Mighty Pups, Rescue Knights et d'anniversaire (vendus séparément). Contenu : 1 figurine Chase au format standard Hero-Pups (7 cm), 1 voiture de police, piles.
Prix inchangé depuis le 14/03/2026 à 05:01
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Paw Patrol Course-poursuite De Véhicules Du Film 2 (6067507) |
| Marque | Spin Master |
| EAN | 0778988486467 |
Autres caractéristiques
| Code de produit de douane (TARIC) | 9503009590 |
| Leclerc Codelec | 7310140 |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Multi |
| Age recommandé (min) | 36 mois |
Contenu de l'emballage
| Nombre de batteries incluses | 3 pièce(s) |
| Figure inclus | Oui |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Oui |
| Langues des manuels | Multi |
| Nombre de véhicules inclus | 1 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 98 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 320 g |
| Largeur | 225 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Contient des aliments ou des boissons | Non |
| Disponibilité de départ | 01/08/2023 |
| Adapté uniquement aux adultes | Non |
| Fin de disponibilité | 31/12/2025 |
| Date de sortie | 01/08/2023 |
Certificat
| Certification | CE |
Caractéristiques
| Effets lumineux | Oui |
| Télécommandé | Non |
| Thème | PAW Patrol |
| Âge recommandé | Enfant |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Type de produit | Voiture de police |
| Sonore | Non |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Effets sonores pris en charge | Oui |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Matériel | Plastique |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 225, 6 mm |
| Type d'emballage | Boîte ouverte |
| Poids du paquet | 317, 514 g |
| Hauteur du colis | 228, 6 mm |
| Profondeur du colis | 95, 2 mm |
Puissance
| Type de batterie | LR44 |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 3 |
| Batteries requises | Oui |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Langue TSD EU | Multi |
Données logistiques
| Quantité (carton/ externe) | 2 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 19 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 180 cm |
| Largeur (cm) (carton /externe) | 23, 6 cm |
| Produits par couche de palette | 38 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 434000 cm³ |
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Poids net du carton principal | 608 g |
| Quantité de commande minimum | 2 pièce(s) |
| Longueur (cm) (carton/ externe) | 23, 6 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 133 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 111, 7 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 20778988486461 |
| Volume brut de la palette | 1728000000 dm³ |
| Hauteur (cm) (carton/ externe) | 24, 8 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 210, 1 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 236 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 840 g |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Produits par palette | 266 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 247, 9 mm |
Produits similaires

Semoir Lemken Solitair 9 - BRUDER - Pour Enfant - A partir de 3 ans
À partir de 32,95 €
7 marchands

Bruder Bruder Ensileuse À Maïs Claas Jaguar 900
À partir de 41,99 €
6 marchands

Clementoni Table d'activités pour bébé Park Multicolore
À partir de 36,99 €
6 marchands

Bruder - MAN TGA construction truck and Liebherr Excavator (BR2751)
À partir de 38,99 €
6 marchands

Schleich Sofia's Beauties Mallette De Coiffage Pour Chevaux
À partir de 39,90 €
6 marchands

Paw Patrol SPIN MASTER CAMION PAT' PATROUILLEUR 3.0 La Pat' Patrouille
À partir de 30,63 €
6 marchands

Cuisinière jouet Smoby Bon Appetit 52 x 32,5 x 95,7 cm Beige Bleu
À partir de 43,23 €
6 marchands

ECOIFFIER Abrick 1350 - TP-circuitvat - 18 maanden - Grote werken
À partir de 33,99 €
6 marchands

Carrera Radiocommande 1:18 Voiture Mario Kart Mach 8 Stadlbauer 181066
À partir de 40,54 €
6 marchands

Bruder 03012 Claas Axion 950 tractor - Bruder 3012 - Bruder 03012
À partir de 32,89 €
5 marchands

33649 BRIO Großer Hauptbahnhof mit Ticketautomat
À partir de 31,31 €
5 marchands

Dickie Toys - Giant Constructie Kraan 120 cm - Speelgoedvoertuig
À partir de 33,99 €
5 marchands
Les plus populaires

BRUDER Professional series - MACK Granite Cement mixer
À partir de 57,74 €
10 marchands

Jouet en bois Janod Grande Grue
À partir de 42,99 €
8 marchands

Cuisine Plume Enfant - JANOD - Jouet d'imitation en Bois - Gris - Mixte - Dès 3 ans
À partir de 68,99 €
8 marchands

Hape Piano interactif pour bébés bébé einstein magic touch 30 x 14 x 17 cm pavé
À partir de 29,99 €
8 marchands

Cuisine Mozaïc en bois pour enfant JANOD - Jouet d'imitation avec plaque à induction sonore
À partir de 84,99 €
8 marchands

Garage - ECOIFFIER - Garage Abrick - Deux voitures - Dépanneuse - Jouet pour enfant
À partir de 15,99 €
8 marchands

Cuisine en bois JANOD Grande Cuisine Happy Day - Pour Enfant dès 3 Ans
À partir de 100,55 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion Benne Man Avec Chargeur Articulé Fr 130
À partir de 38,99 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion De Transport Mack Avec Tractopelle Jcb 4cx
À partir de 71,99 €
8 marchands

Bruder Avec Pelle Avant Tractor John Deere 6920 39x16 X17 Cm
À partir de 28,99 €
7 marchands

BRUDER Professional series - MAN Fire engine with selwing ladder
À partir de 41,79 €
7 marchands

Piste de jouet électrique Disney Cars Neon Nights Carrera Go!!!
À partir de 87,95 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.