BRUDER - Pelleteuse 'liebherr' sur roues.
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent BRUDER - Pelleteuse 'liebherr' sur roues. : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter BRUDER - Pelleteuse 'liebherr' sur roues. au meilleur prix en Belgique au rayon Jouets pour enfants.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 6 offres (produits neufs)
Bruder 02426 Liebherr graafmachine - Bruder 2426 - Bruder 02426
Bruder 02426 Liebherr graafmachine - Bruder 2426 - Bruder 02426
Bruder 02426 Liebherr graafmachine De Liebherr 912 graafmachine van Bruder kan 360 graden draaien. Tevens is de graafarm eenvoudig met de hand te bedienen, waardoor deze echt een graafbeweging kan maken. Hierdoor is deze speelgoed graafmachine echt in te zetten in de zandbak. Bruder probeert haar speelgoed zo echt mogelijk te maken. Zo is de graafmachine ook uitgerust met uitklappootjes. De graver heeft plastic wielen (afwijkend van de meeste andere Bruder speelgoed voertuigen!). Dit maakt dit model uitermate geschikt voor binnen en buiten spelen, ook in de zandbak. - Bruder 2426
Prix inchangé depuis le 28/01/2026 à 14:11
|
Bruder 2426 Liebherr graafmachine
Bruder 2426 Liebherr graafmachine
Met de Liebherr graafmachine van Bruder kan je lekker graven op je bouwplaats. Je kan rondrijden over de bouwplaats met de profielbanden die eronder zetten. Zet hem stevig neer met de steunpoten en zet een bworld figiuur in de cabine. Nu kan je aan de slag! Beweeg de hendel om de kraanarm te besturen. Die kan omhoog en omlaag en je kan de schep ook bewegen. De cabine is 360º rond te draaien.
Prix inchangé depuis le 20/03/2026 à 12:34
|Bruder Pelle à godet
Le bras de la pelle excavatrice Liebherr est entièrement fonctionnel grâce à l'actionnement du levier manuel, et la cabine peut être tournée à 360° sur le châssis. Deux stabilisateurs assurent une position stable.
Prix inchangé depuis le 22/03/2026 à 20:53
|
Bruder Pelleteuse Liebherr
Bruder Pelleteuse Liebherr
Son petit aventurier aura beaucoup de plaisir à jouer avec cette pelle sur pneus 1 :16 Liebherr L574 de Bruder.Ce modèle Bruder est une reproduction fidèle d'une véritable pelle sur pneus Liebherr, ce qui facilite le creusement et le chargement du sol.L'excavatrice a une cabine rotative et un bras d'excavatrice, des jambes de stabilisation articulées et des pneus durs avec des bandes de roulement.La cabine avec un bras entièrement fonctionnel peut pivoter à 360º dans le châssis.La pelle est fabriquée à l'échelle 1 :16.Fabriquée en ABS de haute qualité et en plastique souple à surface brillante, cette excavatrice est résistante et durable.
Prix inchangé depuis le 26/01/2026 à 14:20
|
Bruder Bruder Pelleteuse Liebherr
Bruder Bruder Pelleteuse Liebherr
Echelle : 1/16ème. Dimensions : 39 x 15,5 x 22 cm. Age minimum : 3 ans. Cette superbe pelleteuse 'Liebherr' reproduite à l'échelle 1/16ème a vraiment tout d'une grande ! Recommandée à tous les petits chefs de chantier, dès 3 ans. Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Cedemo / Saisonalité=Permanent;Dimensions et poids / Longueur=155;Cedemo / Capacités développées=Imagination;Cedemo / Certifications=CE;Ressum=1;Cedemo / Couleur produit=Jaune;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;En-tête / Fabricant=Bruder;Dimensions et poids / Hauteur=220;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=220;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=3;Matière dominante=Plastique;Cedemo / Licences=Liebherr;Dimensions et poids / Poids=798;Jeux et Jouets / Jusqu'à=99;Cedemo / Utilisation=Intérieure;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Allemagne;Cedemo / Catégories=MIN - Véhicule Miniature;Cedemo / Utilisation=Extérieure;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=390;Type de Produit=Véhicule de chantier miniature;Titre=Bruder Pelleteuse Liebherr;Dimensions et poids / Largeur=390;Jeux et Jouets / A partir de=3;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=150;Tranche de poids=500 g à 3 kg
Prix actualisé le 04/04/2026 à 17:41
|
BRUDER - Pelleteuse 'liebherr' sur roues.
BRUDER - Pelleteuse 'liebherr' sur roues.
Bruder BRUDER - Pelleteuse 'liebherr' sur roues.
Prix inchangé depuis le 16/03/2026 à 10:19
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | BRUDER - Pelleteuse 'liebherr' sur roues. |
| Marque | BRUDER |
| EAN | 4001702024260 |
Autres caractéristiques
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Multi |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | - 1 pelleteuse Liebherr |
| Type d'unité commerciale | Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur |
Poids et dimensions
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 464 g |
| Largeur | 390 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Couleurs supplémentaires | Noir |
| Unité commandable | Non |
| Unité de distribution | Non |
| Saisonnalités | Permanent |
| Période de disponibilité des pièces de rechange (dm) | 24 |
| Unité de facture | Non |
Certificat
| Certification | CE |
Caractéristiques
| Thème | Liebherr |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Détails du public cible | Petite enfance, Enfant |
| Sexe suggéré | Garçon |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Pré-assemblé | Oui |
| Couleur du produit | Jaune |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 390 mm |
| Poids du paquet | 798 g |
| Hauteur du colis | 220 mm |
| Profondeur du colis | 150 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | À utiliser sous la surveillance d’un adulte |
| Avertissement de sécurité | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois / 3 ans |
Produits similaires

Ecoiffier Abrick Camion Porte Voitures - Abrick
À partir de 14,99 €
7 marchands

Janod Janod - Magnéti'book J'apprends L'heure ( Ja-2724 )
À partir de 15,99 €
7 marchands

Jeu d'adresse JANOD - Acrobat' - Pour Enfants de 5 Ans et Plus - Tour de Pions en Bois Multicolores
À partir de 21,58 €
7 marchands

Bruder 02136 Caterpillar Delta lader - Bruder 2136 - Bruder 02136
À partir de 17,49 €
7 marchands

BRUDER Chargeur compact Schäffer 2034
À partir de 14,84 €
7 marchands

Djeco Jeu de coopération Banquise Little cooperation
À partir de 17,50 €
6 marchands

Jeu couleur et forme Janod Tri des formes couleurs et tailles Oiseaux
À partir de 18,99 €
6 marchands

Play-Doh Aspirateur et accessoires avec 5 pots de pâte à modeler
À partir de 15,99 €
6 marchands

Jeu Magnétique - JANOD - Magnéti'book Cosmos - Espace - 52 magnets
À partir de 15,99 €
6 marchands

Bruder John Deere zitmaaier met aanhanger en tuinman
À partir de 21,99 €
6 marchands

Jeu de Société pour Enfant - JANOD - Magic Carrot - Jeux de Stratégie - Apprentissage des couleurs
À partir de 22,49 €
6 marchands

Spin Master Tech Deck Playset Camion Sk8 Crew Teck Deck
À partir de 22,87 €
6 marchands
Les plus populaires

BRUDER Professional series - MACK Granite Cement mixer
À partir de 57,74 €
10 marchands

Jouet en bois Janod Grande Grue
À partir de 42,99 €
8 marchands

Cuisine Plume Enfant - JANOD - Jouet d'imitation en Bois - Gris - Mixte - Dès 3 ans
À partir de 68,99 €
8 marchands

Hape Piano interactif pour bébés bébé einstein magic touch 30 x 14 x 17 cm pavé
À partir de 29,99 €
8 marchands

Cuisine Mozaïc en bois pour enfant JANOD - Jouet d'imitation avec plaque à induction sonore
À partir de 84,99 €
8 marchands

Garage - ECOIFFIER - Garage Abrick - Deux voitures - Dépanneuse - Jouet pour enfant
À partir de 15,99 €
8 marchands

Cuisine en bois JANOD Grande Cuisine Happy Day - Pour Enfant dès 3 Ans
À partir de 100,55 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion Benne Man Avec Chargeur Articulé Fr 130
À partir de 38,99 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion De Transport Mack Avec Tractopelle Jcb 4cx
À partir de 71,99 €
8 marchands

Juratoys Janod - 4502835 - Bataille navale - Pirates - magnétique - Multicolore
À partir de 17,99 €
7 marchands

Bruder Avec Pelle Avant Tractor John Deere 6920 39x16 X17 Cm
À partir de 28,99 €
7 marchands

BRUDER Professional series - MAN Fire engine with selwing ladder
À partir de 41,79 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.
