Bruder - MAN TGA construction truck and Liebherr Excavator (BR2751)
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Bruder - MAN TGA construction truck and Liebherr Excavator (BR2751) : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Bruder - MAN TGA construction truck and Liebherr Excavator (BR2751) au meilleur prix en Belgique au rayon Jouets pour enfants.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 6 offres (produits neufs)
Bruder 02751 vrachtwagen MAN TGA kiepauto met graafmachine - Bruder 2751 - Bruder 02751
Bruder 02751 vrachtwagen MAN TGA kiepauto met graafmachine - Bruder 2751 - Bruder 02751
Bruder 02751 vrachtwagen MAN TGA kiepauto met graafmachine Deze set van Bruder bestaat uit een stoere MAN TGA kiepwagen en een Liebherr graafmachine. De MAN TGA vrachtwagen van Bruder heeft twee achterassen zodat deze ook in de zandbak goed uit de voeten kan. De bak van de MAN vrachtwagen kan kiepen, zodat je het ingeschepte zand ook weer ergens anders eruit kunt kiepen. De cabine van de vrachtwagen kan kantelen, zodat je ook een blik op de stoere motor van de vrachtwagen kunt werpen. De wielen van de vrachtwagen zijn van rubber met straatprofiel. De bijgeleverde Liebherr graafmachine kan helemaal rond draaien en de graafarm is eenvoudig met de hand te bedienen en daardoor goed geschikt voor in de zandbak. Aan de voorzijde heeft de Bruder speelgoed graafmachine twee uitklaap pootjes, net als bij een echte graafmachine. De wielen van de graafmachine zijn, anders dan bij veel andere Bruder artikelen van plastic. Omdat al het Bruder speelgoed op schaal 1:16 is, zijn de diverse Bruder arti...
Prix inchangé depuis le 28/01/2026 à 14:11
|
Bruder Camion à benne basculante avec pelleteuse
Bruder Camion à benne basculante avec pelleteuse
Déplacer la terre avec la pelle afin que la benne basculante puisse être chargée et transportée directement. Cet ensemble, composé d'une pelle Liebherr et d'un camion benne Man, fait tout cela en un rien de temps. Les côtés du camion à benne basculante peuvent être repliés sur trois côtés pour décharger la charge transportée dans les trois directions. De plus, l'auge peut être inclinée et verrouillée. Le bras de l'excavateur de la pelle Liebherr est entièrement fonctionnel et l'excavateur peut être pivoté à 360° sur le châssis inférieur, avec deux supports assurant une prise en charge sûre.
Prix inchangé depuis le 22/03/2026 à 20:53
|
Bruder 2751 MAN vrachtwagen met Liebherr kraan
Bruder 2751 MAN vrachtwagen met Liebherr kraan
Van hoogwaardige en waterdichte kunststof. In origineelgetrouw design. Met talrijke realistische speelfuncties voor uren creativiteit en speelplezier. Afmeting: 41.5 x 17.5 x 21.5 cm
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 23:06
|
Bruder Camion De Travail Avec Excavatrice Liebherr
Bruder Camion De Travail Avec Excavatrice Liebherr
Déplacez la terre avec l'excavatrice afin que la remorque oscillante puisse être chargée et transportée directement.Avec cet ensemble, qui se compose d'une pelle Liebherr et d'un camion benne, tout cela peut être fait en un clin d'œil.Les parois latérales du camion à benne basculante peuvent être repliées sur trois côtés afin que la charge transportée puisse être téléchargée dans les trois directions.De plus, l'auge peut être inclinée et bloquée.Le bras de la pelle pelle Liebherr est entièrement fonctionnel et la pelle peut être tournée à 360 ° sur le train de tournage, avec deux supports qui fournissent un support sûr.Pour étendre les possibilités de jeu, le camion benne peut être équipé du module lumineux et sonore (Art. No.:02801) en branchant simplement le module (non inclus dans le volume de fourniture).
Prix inchangé depuis le 26/01/2026 à 14:20
|
Bruder Bruder Camion Benne Man Tga Avec Pelleteuse Liebherr
Bruder Bruder Camion Benne Man Tga Avec Pelleteuse Liebherr
Dim. camion : 41,5 x 17,5 x 21,5 cm. Dim. pelleteuse : 39 x 15,5 x 22 cm. Cedemo / Utilisation=Intérieure;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Dimensions et poids / Longueur=175;Type de Produit=Véhicule de chantier miniature;Dimensions et poids / Poids=2018;Titre=Bruder Camion Benne Man TGA avec pelleteuse Liebherr;Personnages=Camion;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=170;Dimensions et poids / Largeur=415;Jeux et Jouets / A partir de=3;Cedemo / Capacités développées=Imagination;Tranche de poids=500 g à 3 kg;Cedemo / Licences=Liebherr ; MAN;Dimensions et poids / Hauteur=215;Cedemo / Saisonalité=Permanent;En-tête / Fabricant=Bruder;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Allemagne;Ressum=1;Cedemo / Utilisation=Extérieure;Cedemo / Certifications=CE;Cedemo / Catégories=MIN - Véhicule Miniature;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Matière dominante=Plastique;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=210;Jeux et Jouets / Jusqu'à=99;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=3;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=410
Prix actualisé le 03/04/2026 à 16:35
|
Camion Benne MAN avec Pelleteuse Liebherr - BRUDER - 144565 - Jaune - Pour Enfant à partir de 3 ans
Camion Benne MAN avec Pelleteuse Liebherr - BRUDER - 144565 - Jaune - Pour Enfant à partir de 3 ans
Le camion benne MAN TGA avec remorque basculante est accompagné dune pelleteuse Liebherr sur roues fonctionnelle. Lenfant peut prendre du sable ou du gravier à laide de la poignée située sur le bras. Ce jouet pour garçon est adapté aux enfants à partir de 3 ans et peut être utilisé à lextérieur. Vendu à lunité.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 22:35
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Bruder - MAN TGA construction truck and Liebherr Excavator (BR2751) |
| Marque | BRUDER |
| EAN | 4001702027513 |
Autres caractéristiques
| Description du matériau (nom, %) | Plastique |
| Age recommandé (max) | 1188 mois |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Multi |
| Age recommandé (min) | 36 mois |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 2 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | - 1 camion Man - 1 pelleteuse Liebherr |
| Piles fournies | Non |
| Langues des manuels | Multi |
Poids et dimensions
| Profondeur | 415 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 1, 55 kg |
| Largeur | 175 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Unité commandable | Non |
| Unité de distribution | Non |
| Assemblage requis | Non |
| Date de sortie | 01/01/2016 |
| Unité de facture | Non |
Certificat
| Certification | CE |
Caractéristiques
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Télécommandé | Non |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon |
| Sonore | Non |
| Échelle (mesure) | 1:16 |
| Matériel | Synthétique ABS |
| Adapté à une utilisation extérieure | Oui |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Effets sonores pris en charge | Non |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 410 mm |
| Poids du paquet | 2, 02 kg |
| Hauteur du colis | 210 mm |
| Profondeur du colis | 170 mm |
Puissance
| Batteries requises | Non |
Avertissement de sécurité
| Avertissement de sécurité | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois / 3 ans |
Produits similaires

Semoir Lemken Solitair 9 - BRUDER - Pour Enfant - A partir de 3 ans
À partir de 32,95 €
7 marchands

Bruder 2739 Camion-bétonnière MAN TGA
À partir de 35,99 €
6 marchands

Bruder 02750 vrachtwagen MAN takelwagen met jeep - Bruder 2750 - Bruder 02750
À partir de 38,49 €
6 marchands

Bruder Bruder Camion Man Porte Troncs Avec Grue Et 3 Troncs
À partir de 34,99 €
6 marchands

ECOIFFIER Abrick 1350 - TP-circuitvat - 18 maanden - Grote werken
À partir de 33,99 €
6 marchands

Camion Grue MAN - BRUDER - TGA 1:16 - Rotation 360°c - Inclinable
À partir de 35,99 €
6 marchands

Tracteur FENDT 1050 Vario - BRUDER - Jouet pour enfant - 45,6 cm
À partir de 40,79 €
5 marchands

Bruder Jeu De Construction 1:16 Claas Axion 950 With Frontloader 03013
À partir de 45,99 €
5 marchands

Bruder Bruder Vehicule Ambulance Mercedes Benz Sp
À partir de 45,99 €
5 marchands

BRUDER Jeep Wrangler Rubicon Unlimited - Pour enfant Garçon
À partir de 37,89 €
4 marchands

Vtech Circuit Canic Interactif Pour Coffret De Course Marble Rush
À partir de 39,99 €
3 marchands

Ecoiffier Ecoiffier Super Pack 3 En 1 - Les Maxi
À partir de 45,58 €
3 marchands
Les plus populaires

BRUDER Professional series - MACK Granite Cement mixer
À partir de 57,74 €
10 marchands

JANOD - Magnéti'book animaux - Jouet magnétique éducatif - Dès 3 Ans
À partir de 12,50 €
8 marchands

Cuisine Plume Enfant - JANOD - Jouet d'imitation en Bois - Gris - Mixte - Dès 3 ans
À partir de 68,99 €
8 marchands

Hape Piano interactif pour bébés bébé einstein magic touch 30 x 14 x 17 cm pavé
À partir de 29,99 €
8 marchands

Cuisine Mozaïc en bois pour enfant JANOD - Jouet d'imitation avec plaque à induction sonore
À partir de 84,99 €
8 marchands

Jouet en bois Janod Grande Grue
À partir de 42,99 €
8 marchands

Cuisine en bois JANOD Grande Cuisine Happy Day - Pour Enfant dès 3 Ans
À partir de 100,55 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion De Transport Mack Avec Tractopelle Jcb 4cx
À partir de 71,99 €
8 marchands

Garage - ECOIFFIER - Garage Abrick - Deux voitures - Dépanneuse - Jouet pour enfant
À partir de 15,99 €
8 marchands

Bruder Avec Pelle Avant Tractor John Deere 6920 39x16 X17 Cm
À partir de 28,99 €
7 marchands

BRUDER Chargeur compact Schäffer 2034
À partir de 14,84 €
7 marchands

Janod Valise Vanité Licorne Jouet Éducatif Jouet Éducatif
À partir de 21,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.