Série 6 Four micro-onde encastrable avec air pulsé 60 x 45 cm Noir CMA...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Série 6 Four micro-onde encastrable avec air pulsé 60 x 45 cm Noir CMA... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Série 6 Four micro-onde encastrable avec air pulsé 60 x 45 cm Noir CMA... au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Bosch CMA585GB1 - Serie 6 - Inbouwmagnetron met heteluchtfunctie - 60x45 cm - 44 l - Zwart - Eenvoudig te reinigen met hydrolyse
Bosch CMA585GB1 - Serie 6 - Inbouwmagnetron met heteluchtfunctie - 60x45 cm - 44 l - Zwart - Eenvoudig te reinigen met hydrolyse
De Bosch CMA585GB1 Serie 6 compacte inbouwmagnetron met heteluchtfunctie is de ideale inbouwmagnetron voor een 45 cm nis. Deze magnetron kan extra snel ontdooien, opwarmen en gerechten bereiden met de 15 automatische programma's. Hetelucht: perfecte resultaten op één niveau dankzij een optimale warmteverdeling. Auto Pilot15: dankzij 15 vooringestelde automatische programma's is elk gerecht een succes. Lcd-functiedisplay, wit: gemakkelijk in gebruik dankzij de directe toegang tot extra functies, temperatuuraanbeveling en temperatuurindicatie. Verzinkbare draaiknoppen: maakt de voorkant van je oven stijlvol en makkelijk schoon te maken. Roestvrijstalen binnenruimte: maak de binnenkant makkelijk schoon dankzij het gladde oppervlak zonder scherpe randen. Hetelucht Zeg vaarwel tegen ongelijkmatig bereide maaltijden met onze hetelucht combi-magnetron. Door onze optimale warmteverdeling krijg je perfecte resultaten op één niveau, waardoor de frustratie van ongelijk bereide maaltijden verdwijnt. Hetelucht neemt het giswerk uit het koken, zodat je keer op keer een zorgeloze ervaring hebt. Geniet met gemak van heerlijke, gelijkmatig bereide maaltijden dankzij hetelucht. Auto Pilot15 Met Auto Pilot15 krijg je altijd perfecte bakresultaten. Nadat je je gerecht in het product plaatst, kies je het juiste automatische programma in het displaymenu. Geef simpelweg het gewicht van je gerecht aan en druk op "Start". Dan neemt Auto Pilot het over en bepaalt hij de kookmodus, temperatuur en kookduur. Is het programma klaar, dan schakelt hij het zelfs uit. Koken kan niet makkelijker. Verzinkbare draaiknoppen Ervaar moeiteloze controle en gemak met onze innovatieve verzinkbare draaiknopbediening. Pas eenvoudig de verwarmingsmethode en temperatuur aan met een simpele draai, waardoor je maximaal comfort binnen handbereik hebt. Zeg vaarwel tegen het gedoe van schoonmaken, want onze strakke afwerking elimineert extra inspanning. Geniet van een naadloze en gebruiksvriendelijke ervaring,...
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 07:14
|
Bosch Micro-ondes combi encastrable CMA585GB1
Bosch Micro-ondes combi encastrable CMA585GB1
Air pulsé: résultats de cuisson parfaits grâce à la répartition de la chaleur de façon homogène. AutoPilot 15: 15 programmes automatiques pour des résultats de cuisson parfaits. Commance avec display LCD, blanc: facile à utiliser grâce à l'accès direct à tous les fonctions, et le réglage et indication de la température. 2 Boutons rotatifs escamotables: permettent de facilement nettoyer le panneau de commande. Cavité en inox: facile à nettoyer grâce à la surface lisse.
Prix inchangé depuis le 22/08/2025 à 16:31
|
Bosch CMA585GB1 Série 6 Micro-onde encastrable avec air pulsé et gril, 60 x 45 cm, 44 L, 900 W, AutoPilot 15, Poignée escamotable, Écran tactile LED, Assistance au nettoyage, Noir
Bosch CMA585GB1 Série 6 Micro-onde encastrable avec air pulsé et gril, 60 x 45 cm, 44 L, 900 W, AutoPilot 15, Poignée escamotable, Écran tactile LED, Assistance au nettoyage, Noir
Prix inchangé depuis le 17/02/2026 à 21:20
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Série 6 Four micro-onde encastrable avec air pulsé 60 x 45 cm Noir CMA... |
| Marque | Bosch |
| EAN | 4242005477142 |
Contenu de l'emballage
| Grille incluse | Oui |
Poids et dimensions
| Dimensions intérieures (L x P x H) | 420 x 420 x 220 mm |
| La hauteur des compartiments d'installation (max) | 45, 8 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56, 8 cm |
| Profondeur | 570 mm |
| Hauteur | 454 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Poids | 33, 6 kg |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 45 cm |
| Largeur | 594 mm |
Fonctions et programmes de cuisson
| Dégivrage programmes quantité | 4 |
| Fonction de cuisson automatique | Oui |
| Quantité de programmes de cuisson | 3 |
| Fonction de décongélation | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Fonction garder au chaud | Oui |
| Quantité de programmes automatiques | 15 |
| Grill | Oui |
Caractéristiques
| Puissance de grill | 1750 W |
| Type d'écran | LCD |
| Horloge intégrée | Oui |
| Minuteur | Oui |
| Capacité intérieure | 44 L |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Sécurité enfant | Oui |
| Température (max) | 230 °C |
| matériel intérieur | Acier inoxydable |
| Matériau de la porte | Verre |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de minuterie | Numérique |
| Puissance du micro-onde | 900 W |
| Type de produit | Micro-onde combiné |
| Longueur du câble | 1, 8 m |
| Lumière intérieure | Oui |
| Couleur de la porte | Noir |
| Fonction horloge | Oui |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Ouverture de la porte | Ouverture par porte battante |
| Type d'ouverture de porte | Tactile |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Écran integré | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
| Boutons escamotables | Oui |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 39, 1 kg |
Puissance
| Actuel | 16 A |
| Tension d'entrée AC | 220 - 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Charge connectée | 3350 W |
| Type de prise | Type F |
Caractéristiques spéciales
| Technologies Bosch (cuisson) | Auto Pilot 15 |
Hotte aspirante
| Type d'ampoule | LED |
| Nombre d'ampoules | 1 ampoule(s) |
Produits similaires

Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Samsung Four encastrable NV7B5755SAK Dual Cook Flex
À partir de 839,00 €
4 marchands

Samsung Four vapeur NV7B4540VAK/U1
À partir de 639,00 €
4 marchands

Samsung Micro-ondes combi encastrable NQ5B4553FBK
À partir de 574,00 €
3 marchands

Samsung Four encastrable NV7B4450VAK/U1
À partir de 641,25 €
3 marchands
- 7 %
Samsung Micro-ondes NQ5B5763DBK/U1
À partir de 749,00 €
3 marchands

Siemens Four encastrable HR538ABS1 Added Steam
À partir de 609,17 €
3 marchands

Whirlpool Four vapeur W7 MS450
À partir de 749,00 €
3 marchands
- 7 %
Siemens Four encastrable HB774G2B1
À partir de 848,11 €
3 marchands

SAMSUNG Four encastrable NV7B4550VAS Dual Cook Flex
À partir de 641,00 €
3 marchands

ETNA CM450RVS
À partir de 695,00 €
2 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 14,95 €
6 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Bosch Série 8 Four encastrable compact 60 x 45 cm Noir CBG7341B1
À partir de 727,00 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands
- 14 %
Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.