Hisense FOUR ENCASTRABLE HISENSE BI64211EPX
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hisense FOUR ENCASTRABLE HISENSE BI64211EPX : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hisense FOUR ENCASTRABLE HISENSE BI64211EPX au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Hisense FOUR ENCASTRABLE HISENSE BI64211EPX
Hisense FOUR ENCASTRABLE HISENSE BI64211EPX
Type de pose=Encastrable;En-tête / Fabricant=Hisense;Type de Produit=Four;Titre=FOUR ENCASTRABLE HISENSE BI64211EPX;Tranche de poids=30 à 50 kg
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:04
|
Hisense Four intégrable 77l 60cm pyrolyse inox - BI64211EPX
Hisense Four intégrable 77l 60cm pyrolyse inox - BI64211EPX
Four intégrable 77l 60cm pyrolyse inox four bi64211epx de hisense.grande capacité :avec l’une des plus grandes capacités du marché cuisinez de savoureuses préparations même sur plusieurs niveaux.airfry :oubliez les calories des ailes de poulet et frites et prenez plaisir à les manger avec peu ou pas dhuile grâce au mode airfry.mode pizza :la cuisson très rapide à 300° c vous offrira
Prix actualisé le 02/04/2026 à 13:03
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Hisense FOUR ENCASTRABLE HISENSE BI64211EPX |
| Marque | Hisense |
| EAN | 3838782818592 |
Four
| Capacité nette du four | 77 L |
| Air chaud 3D | Oui |
| Type de nettoyage | A pyrolyse |
| Autonettoyant | Oui |
| Puissance Totale du Four | 3500 W |
| Quantité de programmes de cuisson | 13 |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Taille du four | Grand |
| Cuisson par convection | Oui |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 77 L |
| Nombre de fours | 1 |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Grill | Oui |
Contenu de l'emballage
| Nombre de plateaux de cuisson | 1 |
| Plaque de cuisson | Oui |
| Plateau de cuisson | Oui |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 60 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56, 4 cm |
| Largeur du compartiment d'installation (min) | 56 cm |
| Profondeur | 564 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Poids | 33, 2 kg |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 59 cm |
| Largeur | 595 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 620 mm |
| Poids du paquet | 35, 2 kg |
| Hauteur du colis | 660 mm |
| Profondeur du colis | 675 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 1, 03 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 94, 3 |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 82 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
Éclairage
| Lumière intérieure | Oui |
Design
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Matériau de la porte | Verre |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 3 |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Couleur du produit | Noir, Acier inoxydable |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Couleur de la poignée | Acier inoxydable |
Produits similaires

Essentiel B Four encastrable ESSENTIELB EFMP 581n2
À partir de 299,00 €
4 marchands

Bosch Série 4 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA553BA3F
À partir de 397,82 €
4 marchands

BEKO Four encastrable BBIE12300XD
À partir de 279,99 €
4 marchands

Essentiel B Four encastrable ESSENTIELB EFMP 105i2
À partir de 399,00 €
3 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58HU1X
À partir de 294,99 €
3 marchands

Four électrique - CATA - CM 760 AS - 59 L - 2400 W - Blanc
À partir de 329,49 €
3 marchands

Four Balay 3HB2031X0 - Moyenne - 66 L - Noir - Acier inoxydable - Rotatif
À partir de 338,99 €
3 marchands

Four polyvalent BEKO BBIS13300XMSE 72 L 3000 W
À partir de 336,99 €
3 marchands

Siemens Four encastrable HB113FBS1
À partir de 397,00 €
3 marchands

Candy Four intégrable multifonction 65l 60cm catalyse noir - FIDCN665
À partir de 341,43 €
3 marchands

Four encastrable BOSCH HBF133BR0 SERIE 2 HOTAIR 3D
À partir de 382,99 €
3 marchands

Four intégrable à pyrolyse INDESIT IFW5844PIX 71L - A+ - Inox
À partir de 279,99 €
3 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

Coffret Snack Collection de 2 Plaques Mini Bouchées Tefal
À partir de 16,91 €
5 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 19,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.