Whirlpool Four encastrable OMR58HU1B
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Whirlpool Four encastrable OMR58HU1B : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Whirlpool Four encastrable OMR58HU1B au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Whirlpool OMR58HU1B - Multifunctionele oven - 71L - Zwart
Whirlpool OMR58HU1B - Multifunctionele oven - 71L - Zwart
Kenmerken van deze Whirlpool inbouwoven: geavanceerde elektrische technologie laat u tijdens het koken energie besparen. Innovatieve Cook3 functie laat u tot drie aparte gerechten tegelijk koken, zonder dat de aroma's zich met elkaar vermengen. Met de ForcedAir technologie wordt hete lucht in de oven gelijkmatig rondom het voedsel verdeeld waardoor de gerechten heerlijk mals en sappig worden bereid. cook3 Geen overdracht van geur en smaak.Met de innovatieve Cook3 functie kunt u koken tot drie afzonderlijke gerechten tegelijkertijd, zonder het risico dat er overdracht van geur en smaak ontstaat. Uitschuifbare rails De uitschuifbare rails met automatische blokkering zorgen voor het gemakkelijk hanteren en uitnemen van hete en zware schotels, zonder gevaar voor kantelen of verbranden. De rails zijn verwijderbaar en kunnen op elk niveau geïnstalleerd worden. Het aantal deels of volledig uitschuifbare rails zijn verschillend naargelang het type oven. Raadpleeg de gebruiksaanwijzing voor gedetailleerde informatie. Push push De 'Push push' knoppen geven extra gebruiksgemak en een luxe uitstraling. Multifunction 8 Verschillende kookmethodes.De Multifunction 8 optie biedt flexibele kookfuncties, om perfecte resultaten te verzekeren voor elk recept. Forced Air Behoud de smaak.Met de ForcedAir technologie wordt hete lucht in de oven gelijkmatig rondom het voedsel verdeeld waardoor de gerechten heerlijk mals en sappig worden bereid
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 22:31
|
Whirlpool Four encastrable OMR58HU1B
Whirlpool Four encastrable OMR58HU1B
Cavité standard Ce four Whirlpool est équipé d'une cavité de taille standard. Classe énergétique A+ Une très bonne efficacité énergétique. Avec une classe énergétique A+, cet appareil Whirlpool vous permettra de bénéficier d'une performance maximale ainsi que d'une faible consommation énergétique. Air pulsé Capturez le goût. La technologie Air pulsé fait circuler de l’air préchauffé à l’intérieur de votre four grâce à un système de convection innovant, afin de vous offrir un résultat moelleux et juteux. SmartClean Un nettoyage écologique et sans effort. La technologie innovante SmartClean nettoie soigneusement et efficacement votre four en seulement 30 minutes, sans détergents. Ajoutez simplement 200cc d'eau dans la cavité, lancez le cycle SmartClean, puis essuyez avec un chiffon sec. Chaleur pulsée Pas de mélange de goûts ni d'odeurs. La chaleur pulsée permet de cuire simultanément jusqu'à 3 niveaux des plats sucrés et salés, sans mélange de goût ni d’odeur. Auto Bread Préparez toutes sortes de pain sans effort. Le temps et la température sont réglés automatiquement dès que vous avez sélectionné la fonction en tournant le bouton. Le four s’arrête au bout d’une heure. Auto Pastry Le moyen le plus simple de préparer des pâtisseries. Le temps et la température sont réglés automatiquement dès que vous avez sélectionné la fonction en tournant le bouton. Le four s’arrête au bout de 45 minutes. Maxi Cooking Préparez de grandes quantités à la perfection. Idéal pour les grands rôtis. Pizza Préparez les meilleures pizzas avec une pâte délicieusement croustillante. Esthétique moderne Un design moderne et élégant, parfaitement adapté à votre style de cuisine. Commande électronique Contrôle électronique de la température. Rails télescopiques Davantage de stabilité. Les rails télescopiques coulissants et autobloquants permettent de manipuler et extraire aisément les plats chauds et lourds sans risque de basculement ou de brûlure. Amovibles, ils peuvent êtr...
Prix inchangé depuis le 03/02/2026 à 20:37
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Whirlpool Four encastrable OMR58HU1B |
| Marque | Whirlpool |
| EAN | 8003437939266 |
Four
| Méthode de cuisson au four | Combi vapeur |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 71 L |
| Type de four | Four électrique |
| Capacité nette du four | 71 L |
| Grill | Oui |
| Cuisson au micro-ondes | Non |
| Cuisson par convection | Oui |
| Fonction garder au chaud | Non |
| Puissance Totale du Four | 3300 W |
| Fonction de réchauffage | Non |
| Gril basculant | Oui |
| Fonction de dégivrage du four | Non |
| Fonction Smart Cooking | Oui |
| Nombre de fours | 1 |
| Cuisson vapeur | Oui |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Quantité de programmes de cuisson | 12 |
| Type de nettoyage | Hydrolytique + Pyrolytique |
| Taille du four | Moyenne |
| Quantité de programmes automatiques | 8 |
| Autonettoyant | Oui |
| Rotisserie | Non |
| Gril à surface complète | Non |
Autres caractéristiques
| Période de garantie | 2 année(s) |
Contenu de l'emballage
| Nombre de plateaux de cuisson | 2 |
| Rail télescopique inclus | Oui |
Machine a pain
| capacité de fabrication de pain | Non |
Ergonomie
| Sécurité enfant | Oui |
| Vanne de sécurité | Non |
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Voyants | Non |
| Signal Prêt-à-utiliser | Non |
| Type de minuterie | Numérique |
| Ventilateur de refroidissement tangentiel | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 58, 5 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56, 8 cm |
| Largeur du compartiment d'installation (min) | 56 cm |
| Profondeur | 595 mm |
| Hauteur | 551 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Poids | 27, 1 kg |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 58, 3 cm |
| Largeur | 595 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 640 mm |
| Poids du paquet | 28, 2 kg |
| Hauteur du colis | 670 mm |
| Profondeur du colis | 650 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 89 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 81, 3 |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 69 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Charge connectée | 3300 W |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A+ |
représentation / réalisation
| Thermostat réglable | Oui |
Éclairage
| Lumière intérieure | Oui |
Design
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 2 |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Nombre de grilles | 1 |
| Écran integré | Oui |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Longueur du câble | 1 m |
| Porte froide | Non |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Type de commande | Rotatif |
| Matériau du boîtier/corps | Acier inoxydable |
Produits similaires

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

Essentiel B Four encastrable ESSENTIELB EFMP 581n2
À partir de 299,00 €
4 marchands

BEKO Four encastrable BBIE12300XD
À partir de 279,99 €
4 marchands

Bosch Série 4 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA553BA3F
À partir de 397,82 €
4 marchands

BOSCH Four encastrable EcoClean HBF154ES0, Série 2, EcoClean 4 parois
À partir de 425,45 €
4 marchands

Bosch Série 4 Four encastrable 60 x 60 cm Acier inoxydable HBA514BS3
À partir de 418,99 €
4 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58HU1X
À partir de 294,99 €
3 marchands

Bosch Bosch HBA553BR3F Four intégrable 60 x 60 cm Inox
À partir de 415,00 €
3 marchands

Bosch Série 4 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA534EB3
À partir de 389,95 €
3 marchands

Klarstein Victoria Slim Four encastrable Slim 45 cm 49 L 10 fonctions ...
À partir de 363,26 €
3 marchands

Klarstein - SmartSlim Four Encastrable 45 cm - 49 l, 9 Fonctions, Minu...
À partir de 294,99 €
3 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 14,95 €
6 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Bosch Série 8 Four encastrable compact 60 x 45 cm Noir CBG7341B1
À partir de 727,00 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands
- 14 %
Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.