Hisense Four multifonctions SteamAdd+ hydrolyse Hisense BSA66211AX
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hisense Four multifonctions SteamAdd+ hydrolyse Hisense BSA66211AX : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hisense Four multifonctions SteamAdd+ hydrolyse Hisense BSA66211AX au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Hisense Four multifonctions SteamAdd+ hydrolyse Hisense BSA66211AX
Hisense Four multifonctions SteamAdd+ hydrolyse Hisense BSA66211AX
Dimensions et poids / Largeur=59.5;Dimensions et poids / Profondeur=56.4;Dimensions et poids / Hauteur=59.5;Dimensions et poids / Poids=30.2;En-tête / Fabricant=Hisense;Cuisson/Energie=Electrique;Cuisson/Mode de nettoyage=Hydrolyse;Puissance (W)=3500 W;Type de Produit=Four;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe A;Type de pose=Encastrable;Cnet Inline Content=Hisense,BSA66211AX;Titre=Four multifonctions SteamAdd+ hydrolyse Hisense BSA66211AX;Crawler=Spyfind;Four / Contenance du four=77 litres;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=66;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=62;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=67.5;EPREL certification code=1547717;EPREL category=ovens;Consommation / Echelle d'efficacité énergétique=A+++-D
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 18:15
|
Hisense Four intégrable multifonction 77l 60cm hydrolyse inox - BSA66211AX
Hisense Four intégrable multifonction 77l 60cm hydrolyse inox - BSA66211AX
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 18:08
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Hisense Four multifonctions SteamAdd+ hydrolyse Hisense BSA66211AX |
| Marque | Hisense |
| EAN | 3838782739170 |
Four
| Technologie de nettoyage | AquaClean |
| Capacité nette du four | 77 L |
| Autonettoyant | Oui |
| Puissance Totale du Four | 3500 W |
| Taille du four | Grand |
| Puissance de grill | 2300 W |
| Cuisson par convection | Oui |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 77 L |
| Nombre de fours | 1 |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Grill | Oui |
Contenu de l'emballage
| Grille incluse | Oui |
Ergonomie
| Plateau d'égouttement | Oui |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 60 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56, 4 cm |
| Largeur du compartiment d'installation (min) | 56 cm |
| Profondeur | 564 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Poids | 30, 2 kg |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 59 cm |
| Largeur | 595 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 620 mm |
| Poids du paquet | 32, 2 kg |
| Hauteur du colis | 660 mm |
| Profondeur du colis | 675 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 97 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 94, 3 |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 82 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
Éclairage
| Lumière intérieure | Oui |
Design
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Écran integré | Oui |
| Vitre de porte amovible | Oui |
| Boutons de couleur | Acier inoxydable |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Porte froide | Oui |
| matériel intérieur | émail |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Capacité du réservoir d'eau | 0, 13 L |
| Position de contrôle | Devant |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Couleur de la poignée | Acier inoxydable |
Produits similaires

BEKO Four encastrable BBIE12300XD
À partir de 279,99 €
4 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58HU1X
À partir de 294,99 €
3 marchands

Four intégrable à pyrolyse INDESIT IFW5844PIX 71L - A+ - Inox
À partir de 279,99 €
3 marchands

Four Balay 3HB2031X0 - Moyenne - 66 L - Noir - Acier inoxydable - Rotatif
À partir de 338,99 €
3 marchands

Cecotec Four multifonction Air Fryer Bolero Hexa AF316000 Glass Grey A
À partir de 319,99 €
3 marchands

Candy Four intégrable multifonction 65l 60cm catalyse noir - FIDCN665
À partir de 341,43 €
3 marchands

Four intégrable CATA CMD 5008 X - Classe A - Inox et verre noir
À partir de 399,49 €
3 marchands

Four électrique Balay 3HB2010B0 - Moyenne - 66 L - 3300 W - Blanc
À partir de 264,99 €
3 marchands

Beko Four encastrable BBIM173001BE AIRFRY
À partir de 399,00 €
3 marchands

Four électrique - CATA - CM 760 AS - 59 L - 2400 W - Blanc
À partir de 329,49 €
3 marchands

Beko b300 BBIM11300XMP 72 l 2700 W A+ Roestvrijstaal
À partir de 299,99 €
3 marchands

Four pyrolyse - chaleur tournante CANDY FICD X676 - Inox et noir - Classe A
À partir de 249,99 €
3 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 19,99 €
5 marchands
- 14 %
Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.