Whirlpool Four encastrable OMR35HR0B
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Whirlpool Four encastrable OMR35HR0B : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Whirlpool Four encastrable OMR35HR0B au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Whirlpool Elements OMR35HR0B 71 l Zwart
Whirlpool Elements OMR35HR0B 71 l Zwart
Whirlpool Elements OMR35HR0B. Grootte oven: Middelmaat, Soort oven: Elektrische oven, Totale binnen capaciteit (ovens): 71 l. Apparaatplaatsing: Ingebouwd, Kleur van het product: Zwart, Soort bediening: Draaiknop. Type timer: Mechanisch. Energieverbruik (conventioneel): 0,81 kWu, Energieverbruik (geforceerde convectie): 0,9 kWu, Energie-efficiëntieschaal: A+++ tot D. Installatie compartiment breedte: 56,8 cm, Installatie compartiment diepte: 56 cm, Installatie compartiment hoogte: 58,5 cm Elektrische oven 71 l Zwart Convectie koken Grill Oven-ontdooifunctie Aantal kookprogramma's: 5 Zelfreinigend Hydro Soort bediening: Draaiknop
Prix actualisé le 01/04/2026 à 08:20
|
Whirlpool Four encastrable OMR35HR0B
Whirlpool Four encastrable OMR35HR0B
Ce four encastrable Whirlpool présente les caractéristiques suivantes : technologie électrique de pointe rendant possible des économies d'énergie sur la cuisson de vos mets. Chaleur pulsée qui vous permet de faire cuire jusqu'à 3 plats en même temps sans risque d'en mélanger les odeurs. Classe énergétique A Bonne efficacité énergétique. Avec une classe énergétique A, cet appareil Whirlpool vous permettra de bénéficier d'une performance maximale ainsi que d'une faible consommation énergétique. Cavité standard Ce four Whirlpool est équipé d'une cavité de taille standard. SmartClean Un nettoyage écologique et sans effort. La technologie innovante SmartClean nettoie soigneusement et efficacement votre four en seulement 30 minutes, sans détergents. Ajoutez simplement 200cc d'eau dans la cavité, lancez le cycle SmartClean, puis essuyez avec un chiffon sec. Multifonction 5 De multiples méthodes de cuisson. Multifonction 5 offre des options de cuisson flexibles pour assurer des résultats parfaits quelle que soit la recette. Chaleur pulsée Pas de mélange de goûts ni d'odeurs. La chaleur pulsée permet de cuire simultanément jusqu'à 3 niveaux des plats sucrés et salés, sans mélange de goût ni d’odeur. Esthétique moderne Un design moderne et élégant, parfaitement adapté à votre style de cuisine. Cuisson par convection Cuisinez sur deux niveaux à la fois.
Prix inchangé depuis le 20/03/2026 à 10:07
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Whirlpool Four encastrable OMR35HR0B |
| Marque | Whirlpool |
| EAN | 8003437939204 |
Four
| Capacité nette du four | 71 L |
| Type de nettoyage | Hydro |
| Cuisson au micro-ondes | Non |
| Autonettoyant | Oui |
| Rotisserie | Non |
| Quantité de programmes de cuisson | 5 |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Taille du four | Moyenne |
| Puissance de grill | 1500 W |
| Cuisson vapeur | Non |
| Gril à air chaud | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 71 L |
| Nombre de fours | 1 |
| Fonction de gril ventilé | Oui |
| Fonction de cuisson de pizza | Non |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Méthode de cuisson au four | Forcé par un ventilateur |
| Grill | Oui |
Autres caractéristiques
| Période de garantie | 2 année(s) |
Contenu de l'emballage
| Nombre de plateaux de cuisson | 1 |
| Plateau de cuisson | Oui |
| Grille incluse | Oui |
Machine a pain
| capacité de fabrication de pain | Non |
Ergonomie
| Vanne de sécurité | Non |
| Sécurité enfant | Non |
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Voyants | Non |
| Signal Prêt-à-utiliser | Non |
| Type de minuterie | Mécanique |
| Ventilateur de refroidissement tangentiel | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 58, 5 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56, 8 cm |
| Largeur du compartiment d'installation (min) | 56 cm |
| Profondeur | 551 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Poids | 27, 1 kg |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 58, 3 cm |
| Largeur | 595 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 640 mm |
| Poids du paquet | 28, 4 kg |
| Hauteur du colis | 670 mm |
| Profondeur du colis | 650 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 81 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 95, 3 |
| Actuel | 13 A |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 9 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
représentation / réalisation
| Thermostat réglable | Oui |
Éclairage
| Lumière intérieure | Oui |
Design
| Nombre de panneaux de porte en verre | 2 |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Nombre de grilles | 1 |
| Écran integré | Non |
| Porte froide | Non |
| Longueur du câble | 1 m |
| matériel intérieur | émail |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Rotatif |
Produits similaires

Essentiel B Four encastrable ESSENTIELB EFMP 581n2
À partir de 299,00 €
4 marchands

BEKO Four encastrable BBIE12300XD
À partir de 279,99 €
4 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58HU1X
À partir de 294,99 €
3 marchands

Four pyrolyse - chaleur tournante CANDY FICD X676 - Inox et noir - Classe A
À partir de 259,99 €
3 marchands

Rosières Four encastrable ROSIERES RFC3OP5579IN
À partir de 269,99 €
3 marchands

Four encastrable nettoyage catalyse - chaleur pulsée CONTINENTAL EDISO...
À partir de 239,99 €
3 marchands

Klarstein Victoria Slim Four encastrable Slim 45 cm 49 L 10 fonctions ...
À partir de 363,26 €
3 marchands

Klarstein - SmartSlim Four Encastrable 45 cm - 49 l, 9 Fonctions, Minu...
À partir de 294,99 €
3 marchands

Four intégrable à pyrolyse INDESIT IFW5844PIX 71L - A+ - Inox
À partir de 279,99 €
3 marchands

Four électrique - CATA - CM 760 AS - 59 L - 2400 W - Blanc
À partir de 329,49 €
3 marchands

Four Balay 3HB2031X0 - Moyenne - 66 L - Noir - Acier inoxydable - Rotatif
À partir de 338,99 €
3 marchands

Cecotec Four multifonction Air Fryer Bolero Hexa AF316000 Glass Grey A
À partir de 319,99 €
3 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 19,99 €
5 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Coffret Snack Collection de 2 Plaques Mini Bouchées Tefal
À partir de 16,91 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.