Four encastrable SMEG SO6302M2X
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Four encastrable SMEG SO6302M2X : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Four encastrable SMEG SO6302M2X au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Four micro onde combiné SMEG SO6302M2X
Four micro onde combiné SMEG SO6302M2X
Combiné micro-ondes Nettoyage vapeur (hydrolyse)
Prix inchangé depuis le 05/03/2026 à 14:37
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Four encastrable SMEG SO6302M2X |
| Marque | Smeg |
| EAN | 8017709295103 |
Four
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 68 L |
| Puissance de grill | 1750 W |
| Type de four | Four électrique |
| Fonction de pierre de cuisson | Oui |
| Nombre de clayettes | 1 étagères |
| Puissance de chauffage inférieur | 1200 W |
| Démarrage rapide | Non |
| Capacité nette du four | 68 L |
| Grill | Oui |
| Cuisson au micro-ondes | Oui |
| Plage de thermostat du four | 25 - 250 °C |
| Chauffage rapide | Oui |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Fonction garder au chaud | Oui |
| Nombre de positions plateau | 5 |
| Grillades avec porte ouverte | Non |
| Zone de chauffe supérieure | Oui |
| Grillades avec porte fermée | Oui |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Cuisson lente | Non |
| Nombre de fours | 1 |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Quantité de programmes de cuisson | 11 |
| Puissance du micro-onde | 900 W |
| Type de nettoyage | Vapeur |
| Taille du four | Moyenne |
| Le mode ECO | Oui |
| puissance air pulsé | 2000 W |
| Autonettoyant | Oui |
| Zone de chauffe inférieure | Oui |
| Rotisserie | Non |
| Haut, bas et ventilation | Oui |
| Puissance de chauffage supérieur | 1000 W |
Contenu de l'emballage
| Grille incluse | Oui |
| Plateau en verre inclus | Oui |
Ergonomie
| Sécurité enfant | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Sonde alimentaire | Non |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Type de minuterie | Numérique |
| Minuterie, départ différé | Oui |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 58, 5 cm |
| Dimensions intérieures (L x P x H) | 470 x 397 x 353 mm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56, 4 cm |
| Largeur du compartiment d'installation (min) | 55, 4 cm |
| Profondeur | 548 mm |
| Hauteur | 592 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Poids | 40, 2 kg |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 58, 3 cm |
| Largeur | 597 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 645 mm |
| Poids du paquet | 44, 1 kg |
| Hauteur du colis | 670 mm |
| Profondeur du colis | 680 mm |
Puissance
| Actuel | 13 A |
| Type de connexion d'alimentation | Câblé |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Charge connectée | 3000 W |
| Type de prise | Sans prise |
Éclairage
| Type de lampe | Halogène |
| Quantité de lampes | 2 lampe(s) |
| Lumière intérieure | Oui |
| Puissance de l'ampoule | 40 W |
Données logistiques
| Pays d'origine | Italie |
| Poids de l'emballage en bois | 1, 23 kg |
| Poids de l'emballage en plastique | 294 g |
| Poids de l’emballage en polystyrène expansé (EPS) | 1, 37 kg |
| Poids de l'emballage papier | 1, 04 kg |
Design
| Position de contrôle | Devant |
| Type d'écran | LCD |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Acier inoxydable |
| Porte à fermeture à amortissement | Oui |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Porte froide | Oui |
| matériel intérieur | émail |
| Matériau de la porte | Verre, Acier inoxydable |
| Couleur de la poignée | Acier inoxydable |
| Couleur du produit | Noir, Acier inoxydable |
| Porte du four amovible | Oui |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 4 |
| Longueur du câble | 1, 5 m |
| Type de commande | Boutons |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Écran integré | Oui |
| Boutons escamotables | Non |
Produits similaires

Four encastrable fonction vapeur SMEG SOP6902S2PN
À partir de 1 399,99 €
3 marchands

Four encastrable fonction vapeur SMEG SOP6902S2PX
À partir de 1 614,00 €
3 marchands

SMEG Four encastrable SOP6902S2PP
À partir de 1 574,00 €
3 marchands

Siemens Four encastrable XL VB578D0S0 activeClean
À partir de 1 747,88 €
3 marchands

Siemens Four encastrable XL VB558C0S0
À partir de 1 609,00 €
3 marchands

Four encastrable fonction vapeur NEFF C24FS31N0
À partir de 1 318,34 €
3 marchands

Four encastrable fonction vapeur ASKO OCS8478G
À partir de 1 983,10 €
2 marchands

Four encastrable SMEG SFR9300X
À partir de 1 499,00 €
2 marchands

Bosch Four Encastrable Hrg6769s6 71l
À partir de 1 990,00 €
2 marchands

Four encastrable ASKO OP8678G
À partir de 1 925,80 €
2 marchands

MIELE Four encastrable H 7165 BP
À partir de 1 903,64 €
2 marchands

Four encastrable fonction vapeur LG WS9D7694CM FullSteam
À partir de 1 503,64 €
2 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 19,99 €
5 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Coffret Snack Collection de 2 Plaques Mini Bouchées Tefal
À partir de 16,91 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.