Vidéoprojecteur home cinéma BENQ TK700sTi
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Vidéoprojecteur home cinéma BENQ TK700sTi : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Vidéoprojecteur home cinéma BENQ TK700sTi au meilleur prix en Belgique au rayon Vidéoprojecteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
BenQ - Vidéoprojecteur gaming HDR TK700STi 4K | 16 ms @ 60Hz | faible latence | 3000lm | Courte focale | Android TV | Modes de jeu RPG SPG FPS | Haut-parleur 5W | HDMI 2.0b*2 | PS5 | Xbox series X
BenQ - Vidéoprojecteur gaming HDR TK700STi 4K | 16 ms @ 60Hz | faible latence | 3000lm | Courte focale | Android TV | Modes de jeu RPG SPG FPS | Haut-parleur 5W | HDMI 2.0b*2 | PS5 | Xbox series X
Haute rsolution 4K HDR : 3000 lumens ANSI haute luminosit, 4K HDR, images de 100 pouces 2 mtres de distance, couleurs tonnantes avec 96 % de Rec. 709 Faible latence 4K : 16 ms @ 4K/60 Hz 4 ms @ 1080p/240 Hz faible dcalage d'entre, le mode jeu et son vous permet de rgler l'audio et les images Performance professionnelle : compatible avec toutes les...
Prix inchangé depuis le 13/02/2026 à 13:11
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Vidéoprojecteur home cinéma BENQ TK700sTi |
| Marque | BenQ |
| EAN | 4718755084300 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
Système d'objectif
| Décalage | 110% |
| Capacité du zoom | Oui |
| Ratio de zoom | 1.2:1 |
| Longueur focale | 9.25 - 11.1 mm |
| Ratio de projection | 0.9-1.08:1 |
Réseau
| Bluetooth | Oui |
| Smart TV | Non |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Ethernet/LAN | Non |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wifi | Oui |
Contenu de l'emballage
| Type de télécommande | IR |
| Piles fournies | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
Connectivité
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 0 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Entrée vidéo composite | 0 |
| Version HDMI | 2.0b |
| Port DVI | Non |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 0 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Sortie de casque | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 340 mm |
| Profondeur | 246 mm |
| Poids du paquet | 4, 38 kg |
| Hauteur | 110 mm |
| Hauteur du colis | 175 mm |
| Poids | 3, 1 kg |
| Profondeur du colis | 460 mm |
| Largeur | 312 mm |
Source de lumière
| Durée de vie de la source lumineuse | 4000 h |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 10000 h |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Puissance de la lampe | 240 W |
Caractéristiques
| Pays d'origine | Chine |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Interactif | Non |
| Modes prédéfinis | 3D, Brillant, Cinéma, coutume, Jeu, Standard |
| Nombre de langues OSD | 30 |
| Niveau sonnore (mode économique) | 28 dB |
| Niveau sonore | 34 dB |
| Prise en charge HDR | Oui |
| HDCP | Oui |
| Système d'exploitation installé | Android TV |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Égaliseur | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
Projecteur
| Correction du trapèze, verticale | -30 - 30° |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 - 135 kHz |
| Résolution native du projecteur | UHD 4K (3840x2160) |
| Correction du trapèze, horizontale | -30 - 30° |
| Technologie de projection | DLP |
| Taille de matrice | 1, 19 cm (0.47") |
| Taux de contraste | 10000:1 |
| Fréquence de balayage vertical | 23 - 120 Hz |
| Taille d'écran compatible | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Type de matrice | DMD |
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3, 16:9 |
| Projecteur intelligent | Oui |
| Format d'image | 16:9 |
| Luminosité du projecteur | 3000 ANSI lumens |
Puissance
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0, 5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 / 60 Hz |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 305 W |
Vidéo
| Compatibilité 3D | Oui |
| Modes vidéo pris en charge | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Modes couleur vidéo | Cinéma, Jeu, Salon, Sports |
| Formats 3D pris en charge | Cadre à affichage séquentiel |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85286200 |
Design
| position de marché | Gaming |
| Type de produit | Projecteur à focale courte |
| Couleur du produit | Blanc |
Produits similaires

Vidéoprojecteurs BenQ TK710STi
À partir de 1 609,00 €
10 marchands

Vidéoprojecteurs BenQ W2720i
À partir de 1 845,00 €
10 marchands

JMGO N1S Ultimate 4K
À partir de 1 677,90 €
10 marchands

Vidéoprojecteur Optoma ZH450 Blanc
À partir de 1 164,88 €
9 marchands

BenQ TK710 - Laser DLP UHD 4K - 3200 Lumens
À partir de 1 449,00 €
9 marchands

Vidéoprojecteur Lifestyle DLP BenQ TK705i 4K UHD Gris
À partir de 1 379,00 €
9 marchands

Vidéoprojecteurs BenQ X500i
À partir de 1 496,10 €
8 marchands
- 9 %
BenQ TK705STi (DHU, 3000 lm), Projecteur
À partir de 1 409,00 €
8 marchands

JMGO N1S Infinity 4K
À partir de 1 249,00 €
7 marchands

Vidéoprojecteur home cinéma XGIMI Horizon Pro 4K
À partir de 1 290,00 €
7 marchands

Benq Projecteur Lh750 Full Hd 5000lm
À partir de 1 299,00 €
7 marchands

Vidéoprojecteur Optoma UHD35STx Blanc
À partir de 1 369,00 €
6 marchands
Les plus populaires

Mini vidéoprojecteur HISENSE Laser TV Trichroma C2 Ultra 4K
À partir de 2 081,00 €
12 marchands

Vidéoprojecteur portable JMGO PicoPlay+ - sacoche - Trépied - Batterie
À partir de 489,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs Hisense PX3-PRO
À partir de 2 445,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Laser Full HD Gris
À partir de 659,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable Xgimi Halo+ Gen 2 Noir
À partir de 632,68 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs BenQ GV50
À partir de 594,00 €
11 marchands

Vidéo-projecteur Epson EH-TW7000 4K 3D 3000 ANSI lumens
À partir de 918,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable SAMSUNG The Premiere SP-LPF5D
À partir de 1 047,11 €
11 marchands

Optoma Optoma HZ40HDR - Vidéoprojecteur DLP Laser Full HD - 4000 Lumens
À partir de 699,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs JMGO N1S SE
À partir de 646,00 €
10 marchands

Epson Projecteur 4K PRO-UHD EH-TW7100
À partir de 1 193,26 €
10 marchands

Vidéoprojecteur home cinéma OPTOMA PK32 Photon Life
À partir de 679,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.