BenQ LH835ST - projecteur DLP
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent BenQ LH835ST - projecteur DLP : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter BenQ LH835ST - projecteur DLP au meilleur prix en Belgique au rayon Vidéoprojecteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
BenQ LH835ST - projecteur DLP
BenQ LH835ST - projecteur DLP
- BenQ - BenQ LH835ST - Projecteur DLP - laser - 3D - 4000 ANSI lumens - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - objectif zoom à co
Prix actualisé le 31/03/2026 à 13:52
|
BenQ BenQ LH835ST - Projecteur DLP - laser - 3D - 4000 ANSI lumens - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - objectif zoom à courte focale
BenQ BenQ LH835ST - Projecteur DLP - laser - 3D - 4000 ANSI lumens - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - objectif zoom à courte focale
Dimensions et poids / Largeur=30.35;Caractéristiques d'environnement / Niveau sonore=32;Ecran (projecteur) / Rapport de contraste d'image=3000000:1;Ecran (projecteur) / Format d'image HD=1080p;Couleur générique=Noir;Type de Produit=Projecteur DLP;Ecran (projecteur) / Utilisation recommandée du projecteur=Présentation et multimédia;En-tête / Modèle=LH835ST;Entrée vidéo / Interfaces vidéo=HDMI;Sortie audio / Puissance de sortie=10 W;Dimensions et poids / Hauteur=11.24;Ecran (projecteur) / Type=Projecteur DLP;En-tête / Fabricant=BenQ;Lampe de projecteur / Type de lampe=Laser;Ecran (projecteur) / Portabilité=Non portable;Entrée vidéo / Interfaces vidéo=USB-C;Système de lentilles pour projecteur / Lentille=Objectif zoom à courte focale;Dimensions et poids / Poids=3.3;Divers / Catégorie de couleur=Noir;Dimensions et poids / Profondeur=23.45;Projecteur / 3D=Oui;En-tête / Gamme de Produits=BenQ;Couleur générique=Noir;Résolution / Norme=Full HD;Projecteur / Résolution native=1920 x 1080;Ecran (projecteur) / Dimensions maximales d'image=305;Titre=BenQ LH835ST - Projecteur DLP - laser - 3D - 4000 ANSI lumens - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - objectif zoom à courte focale;Luminosité (en lumens)=4000 lumens;En-tête / Marque=BenQ
Prix inchangé depuis le 25/03/2026 à 15:41
|
BenQ LH835ST - DLP Laser Full HD - 4000 Lumens
BenQ LH835ST - DLP Laser Full HD - 4000 Lumens
Le vidéoprojecteur laser BenQ LH835ST combine puissance, fiabilité et simplicité. Avec une luminosité de 4000 lumens ANSI et une résolution Full HD 1080p, il délivre des images lumineuses et immersives, parfaitement adaptées aux espaces interactifs moyens et grands. Son ratio de projection flexible ...
Prix inchangé depuis le 27/11/2025 à 12:49
|
BenQ Lh835st Dlp Single Laser (Full HD, 4000 lm), Projecteur, Noir
BenQ Lh835st Dlp Single Laser (Full HD, 4000 lm), Projecteur, Noir
LH835ST 4000 ANSI Lumen 1080p Projecteur laser d'installation Pionnier de la projection interactive de haute technologie - Rapport de projection courte distance de 0,69-0,83 pour de grandes images à courte distance - Installation simple et rapide avec réglage motorisé de la mise au point et du zoom - Compatible Wi-Fi avec un dongle optionnel pour la projection sans fil depuis des appareils mobiles - Source lumineuse laser sans lampe avec une consommation d'énergie réduite de 37 % par rapport aux lampes traditionnelles et une durée de vie de 20 000 heures Le projecteur laser à courte distance BenQ LH835ST est un excellent choix pour une variété de projections en intérieur, telles que le divertissement interactif et les simulations de sports de loisirs dans des espaces restreints. Avec un rapport de projection courte distance de 0,69 et une source lumineuse laser nécessitant peu d'entretien, le LH835ST offre une plage de projection flexible et des couleurs vives et durables pour des images claires et lumineuses, même dans de petits espaces.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 02:42
|
BenQ LH835ST - Projecteur DLP - laser - 3D - 4000 ANSI lumens - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - objectif zoom à courte focale
BenQ LH835ST - Projecteur DLP - laser - 3D - 4000 ANSI lumens - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - objectif zoom à courte focale
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 10:18
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | BenQ LH835ST - projecteur DLP |
| Marque | BenQ |
| EAN | 4718755095450 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
Système d'objectif
| Décalage | 102, 5% |
| Capacité du zoom | Oui |
| Ratio de zoom | 1.2:1 |
| Ratio de projection | 0.69-0.83 |
Réseau
| Smart TV | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wifi | Oui |
Contenu de l'emballage
| Lunettes 3D incluses | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
Connectivité
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 0 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Entrée vidéo composite | 0 |
| Version HDMI | 2.0b |
| Port DVI | Non |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 234, 5 mm |
| Hauteur | 112, 4 mm |
| Poids | 3, 3 kg |
| Largeur | 303, 5 mm |
Source de lumière
| Durée de vie de la source lumineuse | 20000 h |
| Type de source lumineuse | Laser |
Caractéristiques
| Interactif | Non |
| Niveau sonnore (mode économique) | 29 dB |
| Niveau sonore | 32 dB |
| HDCP | Oui |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
Projecteur
| Correction du trapèze, verticale | ±30° |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 - 135 kHz |
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920x1080) |
| Correction du trapèze, horizontale | ±30° |
| Technologie de projection | DLP |
| Palette de couleurs | 95% |
| Taux de contraste | 3000000:1 |
| Rapports d'aspect pris en charge | 1:1, 4:3, 16:10, 16:9 |
| Projecteur intelligent | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Luminosité du projecteur | 4000 ANSI lumens |
Puissance
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0, 5 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 192 W |
Vidéo
| Compatibilité 3D | Oui |
| Full HD | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA) |
| Modes couleur vidéo | Cinéma Bright, Présentation, Sports, sRGB |
Écran
| Écran integré | Non |
Support de stockage
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
Design
| position de marché | Home cinema |
| Type de produit | Projecteur à focale courte |
| Couleur du produit | Noir |
Produits similaires

Vidéoprojecteurs BenQ TK710STi
À partir de 1 609,00 €
10 marchands

Vidéoprojecteurs BenQ W2720i
À partir de 1 845,00 €
10 marchands

Vidéoprojecteurs Optoma UHZ35ST
À partir de 1 789,95 €
9 marchands

Epson Projector EH-LS670B (3.60 lm, 0.25 - 0.62 : 1), Projecteur, Noir
À partir de 2 148,04 €
9 marchands

BenQ TK710 - Laser DLP UHD 4K - 3200 Lumens
À partir de 1 449,00 €
9 marchands

Vidéoprojecteurs BenQ X500i
À partir de 1 496,10 €
8 marchands

Optoma UHZ58LV E3P7NF1E111 (4K, 3000 lm), Projecteur, Noir
À partir de 1 940,99 €
7 marchands

Vidéoprojecteurs Optoma ZH450ST
À partir de 1 772,80 €
7 marchands

Epson Projector EH-LS670W (3.60 lm, 0.25 - 0.62 : 1), Projecteur, Blan...
À partir de 2 147,99 €
7 marchands

Optoma ZK450 4K UHD 4200 lumen laserprojector, 1.4:1 ~ 2.24:1
À partir de 1 949,00 €
7 marchands

Vidéoprojecteurs BenQ X3100i
À partir de 2 253,95 €
7 marchands

Epson Projecteur EH-LS650W Full HD
À partir de 2 153,21 €
6 marchands
Les plus populaires

Mini vidéoprojecteur HISENSE Laser TV Trichroma C2 Ultra 4K
À partir de 2 081,00 €
12 marchands

Vidéoprojecteur portable JMGO PicoPlay+ - sacoche - Trépied - Batterie
À partir de 489,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs Hisense PX3-PRO
À partir de 2 445,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Laser Full HD Gris
À partir de 659,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable Xgimi Halo+ Gen 2 Noir
À partir de 632,68 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs BenQ GV50
À partir de 594,00 €
11 marchands

Vidéo-projecteur Epson EH-TW7000 4K 3D 3000 ANSI lumens
À partir de 918,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable SAMSUNG The Premiere SP-LPF5D
À partir de 1 047,11 €
11 marchands

Optoma Optoma HZ40HDR - Vidéoprojecteur DLP Laser Full HD - 4000 Lumens
À partir de 699,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs JMGO N1S SE
À partir de 646,00 €
10 marchands

Epson Projecteur 4K PRO-UHD EH-TW7100
À partir de 1 193,26 €
10 marchands

Vidéoprojecteur home cinéma OPTOMA PK32 Photon Life
À partir de 679,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.