Trendnet Commutateur Kvm Tk-4k Kvm 2 Ports 220dpi
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Trendnet Commutateur Kvm Tk-4k Kvm 2 Ports 220dpi : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Trendnet Commutateur Kvm Tk-4k Kvm 2 Ports 220dpi au meilleur prix en Belgique au rayon Stations d'accueil et Hubs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
TRENDnet TK-220DPI Switch KVM 4K DisplayPort 1.2 2 Ports avec Audio, 4K UHD (3840 x 2160 @ 60Hz), Haut-Parleur/Microphone 3,5 mm, USB 2.0, câble intégré
TRENDnet TK-220DPI Switch KVM 4K DisplayPort 1.2 2 Ports avec Audio, 4K UHD (3840 x 2160 @ 60Hz), Haut-Parleur/Microphone 3,5 mm, USB 2.0, câble intégré
Prix inchangé depuis le 14/03/2026 à 09:09
|
Trendnet TK-220DPI Commutateur clavier/vidéo/souris (KVM) noir, Commutateur KVM, Noir
Trendnet TK-220DPI Commutateur clavier/vidéo/souris (KVM) noir, Commutateur KVM, Noir
Le commutateur KVM DisplayPort 4K à 2 ports de TRENDnet, modèle TK-220DPi, permet de contrôler deux ordinateurs avec un ensemble de commandes de console. Vous pouvez profiter sans effort de résolutions jusqu'à 4K UHD, sans nécessiter d'installation de pilotes. Ce commutateur DisplayPort compact est conçu pour les systèmes DisplayPort 4K avec des connexions USB pour souris et clavier. Ce commutateur KVM DisplayPort UHD dispose également de ports pour haut-parleurs et microphone de 3,5 mm pour basculer entre les ordinateurs. - Contrôle de deux ordinateurs avec un ensemble de commandes de console - Compatible avec les moniteurs et téléviseurs DisplayPort - Prend en charge les résolutions 4K UHD jusqu'à 3840 x 2160 @ 60Hz - Prend en charge l'audio 5.1 via câble DisplayPort - Ports pour haut-parleurs et microphone de 3,5 mm pour audio analogique - Câbles DisplayPort, USB et audio entièrement intégrés - Alimentation via USB - aucun adaptateur secteur externe requis - Pratique interrupteur à bascule pour ordinateur.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 02:16
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Trendnet Commutateur Kvm Tk-4k Kvm 2 Ports 220dpi |
| Marque | Trendnet |
| EAN | 0710931170283 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 90% |
Contenu de l'emballage
| Guide d'installation rapide | Oui |
Connectivité
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Quantité de ports USB de la console | 2 |
| Nombre d'entrées de microphone | 1 |
| Connexions audio | Oui |
| Port souris | USB |
| Port vidéo | DisplayPort |
| Ports de console | Casque de 3ˌ5 mm, 3.5mm mic, DisplayPort, USB A |
| Port clavier | USB |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Nombre d'ordinateurs contrôlés | 2 |
| Sortie de casque | 1 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 87 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 578 g |
| Largeur | 164 mm |
représentation / réalisation
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Canaux audios | 5.1 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
Design
| Certification | CE, FCC |
| Longueur de câble | 1, 5 m |
| Couleur du produit | Noir |
Produits similaires

Belkin Station D'accueil Usb-c Multiport 11-in-1 (inc004btsgy)
À partir de 69,99 €
10 marchands

Apple Adaptateur multiport AV numérique USB C
À partir de 71,10 €
7 marchands

i-tec USB-C HDMI DP Docking Station (Exclusief USB-C oplader)
À partir de 71,00 €
7 marchands

Station d'accueil BELKIN USB-C 8 en 1 universelle Hub Core
À partir de 96,33 €
7 marchands

i-tec - USB-C Station d'accueil 2x4K
À partir de 85,51 €
6 marchands

Linq Multiport Hub Usb-c 622737 8-in-1 PS 8k Argenté
À partir de 86,99 €
6 marchands

Linq Multiport Hub 8-in-1 Pro Usb-c 622720 Argenté
À partir de 65,99 €
6 marchands

i-tec - USB-C Station d'accueil 2x4K avec Adaptateur Secteur PD 100W
À partir de 99,00 €
6 marchands

Razer - Station d'accueil - USB-C - HDMI - 1GbE
À partir de 86,58 €
6 marchands

StarTech.com KVM-Schakelaar Startech SV211DPUA4K 4K Ultra HD USB Displayport 1,2 m
À partir de 95,19 €
5 marchands
- 8 %
DELOCK 11481 COMMUTATEUR ÉCRAN, CLAVIER ET SOURIS NOIR
À partir de 88,00 €
5 marchands

Verbatim CMH-13 USB Type-C 10000 Mbit/s Zilver
À partir de 69,05 €
5 marchands
Les plus populaires

Belkin Station D'accueil Usb-c Multiport 11-in-1 (inc004btsgy)
À partir de 69,99 €
10 marchands

BELKIN Adaptateur USB-C Multiport 4en1
À partir de 23,99 €
8 marchands
- 17 %
D-Link DUB-M520 Hub USB-C 5-en-1
À partir de 40,75 €
7 marchands

Targus Hyperdrive Hub USB-C 8-en-1 Ecosmart Generation 2 140W Gris
À partir de 54,59 €
7 marchands

HP Station d'Accueil USB-C G5 5TW10AA
À partir de 129,00 €
7 marchands

Apple Adaptateur multiport AV numérique USB C
À partir de 71,10 €
7 marchands

StarTech.com Hub USB 3.0, 7 Ports USB 3.0
À partir de 75,91 €
7 marchands

i-tec - USB 3.0/USB-C Station d'accueil Universelle 5K/2x4K
À partir de 124,19 €
7 marchands

Lenovo USB-C Travel Dock pour 2 Écrans (avec Adaptateur)
À partir de 102,99 €
7 marchands

i-tec - HUB USB Alimenté
À partir de 55,66 €
7 marchands

I-TEC Modèle du produit : USB-
À partir de 90,90 €
7 marchands

I-TEC USB 3.0 3X LCD Nano Dock USB 3.0 USB-C/TB3 LAN PD 100W
À partir de 96,45 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.