Targus HyperDriveEcoSmart Gen2 Univ USB-C 10in1
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Targus HyperDriveEcoSmart Gen2 Univ USB-C 10in1 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Targus HyperDriveEcoSmart Gen2 Univ USB-C 10in1 au meilleur prix en Belgique au rayon Stations d'accueil et Hubs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Targus HyperDrive EcoSmart (USB-C, 5 ports), Station d’accueil + hub USB, Bleu
Targus HyperDrive EcoSmart (USB-C, 5 ports), Station d’accueil + hub USB, Bleu
Hyper présente le HyperDrive Next 10 USB-C Hub, la solution de connectivité ultime pour les créateurs de contenu, les monteurs vidéo, les photographes et bien plus encore. Avec la prise en charge de l'extension avec un moniteur 4K 60 Hz pour Mac, PC et Chromebook, 10 ports ultra-rapides et un transfert de données fulgurant, vous pouvez exprimer votre potentiel créatif partout. Profitez d'un transfert de données deux fois plus rapide grâce aux ports USB à 10 Gbit/s et d'un transfert de photos et de vidéos trois fois plus rapide avec microSD et SD 4.0. Bénéficiez de 40 % de puissance en plus avec le PD 3.1 140 W Power Pass-Through, garantissant une recharge efficace. Optez pour la durabilité avec la technologie EcoSmart.
Prix inchangé depuis le 21/03/2026 à 06:00
|
Targus HyperDriveEcoSmart Gen2 Univ USB-C 10in1
Targus HyperDriveEcoSmart Gen2 Univ USB-C 10in1
Prix actualisé le 01/04/2026 à 02:05
|
Targus Station D´accueil Hd4005gl
Targus Station D´accueil Hd4005gl
Si vous êtes passionné par l´informatique et l´électronique, que vous aimez être à la pointe de la technologie et que vous ne manquez pas le moindre détail, achetez le hub USB-C Targus HD4005GL bleu à un prix imbattable.Couleur :Bleu.Caractéristiques :Guide d´installation inclus.Lecteur de carte intégré.Connexions :HDMI.USB.USB-C.RJ45.Micro SD.HDMI 2.0.USB 3.2.Câble jack 3.5 mm.Compatible :Windows.Résolution :4K Ultra HD.Vitesse :10/100/1000 Mbps
Prix inchangé depuis le 03/03/2026 à 19:02
|
Ecosmart HyperDrive 10 in 1 USB-C Hub Generatie 2 140 W PD 3.1 Blauw Zilver
Ecosmart HyperDrive 10 in 1 USB-C Hub Generatie 2 140 W PD 3.1 Blauw Zilver
Station d'accueil PC portable HYPERDRIVE Ecosmart HyperDrive 10 in 1 USB-C Hub Generatie 2 140 W PD 3.1 Blauw Zilver
Prix actualisé le 01/04/2026 à 19:07
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Targus HyperDriveEcoSmart Gen2 Univ USB-C 10in1 |
| Marque | Targus |
| EAN | 6941921149079 |
Réseau
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
Autres caractéristiques
| Type de câble | Round cable |
Contenu de l'emballage
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
Connectivité
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 140 W |
Poids et dimensions
| Profondeur | 49 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 100 g |
| Largeur | 126 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Logiciel
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, iOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
Puissance
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
représentation / réalisation
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Interfaces Hub | HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Couleur du produit | Bleu |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique |
Produits similaires

Belkin Station D'accueil Usb-c Multiport 11-in-1 (inc004btsgy)
À partir de 69,99 €
10 marchands

i-tec USB-C HDMI DP Docking Station (Exclusief USB-C oplader)
À partir de 71,00 €
7 marchands

Apple Adaptateur multiport AV numérique USB C
À partir de 71,10 €
7 marchands

Station d'accueil BELKIN USB-C 8 en 1 universelle Hub Core
À partir de 96,33 €
7 marchands

I-tec Station D´accueil U3dualhdmidock
À partir de 98,42 €
7 marchands

StarTech.com Hub USB-C - 2 port USB-A + USB-C + lecteur carte SD
À partir de 66,49 €
6 marchands

Satechi - Station d'accueil - USB-C
À partir de 81,20 €
6 marchands

i-tec - USB-C Nano Station d'accueil 3x Full HD -
À partir de 71,99 €
6 marchands

i-tec - USB-C Station d'accueil 2x4K avec Adaptateur Secteur PD 100W
À partir de 99,00 €
6 marchands

Tripp Lite Station d'acceuil Eaton
À partir de 85,25 €
6 marchands

Targus DOCK423EU
À partir de 77,36 €
6 marchands

Linq Multiport Hub Usb-c 622737 8-in-1 PS 8k Argenté
À partir de 86,99 €
6 marchands
Les plus populaires

Belkin Station D'accueil Usb-c Multiport 11-in-1 (inc004btsgy)
À partir de 69,99 €
10 marchands

BELKIN Adaptateur USB-C Multiport 4en1
À partir de 23,99 €
8 marchands

Targus Hyperdrive Hub USB-C 8-en-1 Ecosmart Generation 2 140W Gris
À partir de 54,59 €
8 marchands

Lenovo USB-C Travel Dock pour 2 Écrans (avec Adaptateur)
À partir de 102,99 €
7 marchands

i-tec USB-C HDMI DP Docking Station (Exclusief USB-C oplader)
À partir de 71,00 €
7 marchands

Station d'accueil BELKIN USB-C 6 en 1 Dock Core 130W
À partir de 84,99 €
7 marchands

Station d'accueil Hub USB Type C 12 en 1 Acer HP.DSCAB.009 Argent
À partir de 54,89 €
7 marchands

Apple Adaptateur multiport AV numérique USB C
À partir de 71,10 €
7 marchands

Station d'accueil BELKIN USB-C 8 en 1 universelle Hub Core
À partir de 96,33 €
7 marchands

i-tec - HUB USB Alimenté
À partir de 55,66 €
7 marchands

I-TEC USB 3.0 3X LCD Nano Dock USB 3.0 USB-C/TB3 LAN PD 100W
À partir de 96,45 €
7 marchands

StarTech.com Hub USB 3.0, 7 Ports USB 3.0
À partir de 75,91 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.