Réfrigérateur américain Haier HSW59F18DIMM
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Réfrigérateur américain Haier HSW59F18DIMM : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Réfrigérateur américain Haier HSW59F18DIMM au meilleur prix en Belgique au rayon Réfrigérateurs américains et multi-portes.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Réfrigérateur américain Haier HSW59F18DIMM
Réfrigérateur américain Haier HSW59F18DIMM
Réfrigérateur américain Haier HSW59F18DIMMCaracteristiques principales : Avantages produits : Connectivité H-ON - Fonction Holiday -.Classe énergétique : D.Consommation dénergie annuelle : 267 kWh.Catégorie de niveau sonore : C.Niveau sonore : 36 dB.Volume du congélateur : 210 l.Volume du réfrigérateur : 391 l.Volume total : 601 l.Type de pose : Pose libre.Nombre de porte : 2.Fonctionnalité appareil du f
Prix actualisé le 31/03/2026 à 18:08
|
Haier Réfrigérateur américain Haier HSW59F18DIMM 601 litres Gris Anthracite
Haier Réfrigérateur américain Haier HSW59F18DIMM 601 litres Gris Anthracite
Avec une largeur de 90 cm, les réfrigérateurs Side By Side 90 de Haier offrent une grande capacité tout en offrant un accès facile tant aux espaces du réfrigérateur qu'à ceux du congélateur. Leur espace de rangement généreux vous permet de conserver une grande quantité de nourriture tout en gardant l'espace bien rangé et sans désordre. Ils présentent un design élégant, qui s'intègre dans n'importe quel style de cuisine, et une interface électronique intelligente pour régler la température parfaite en fonction de vos exigences précises. Les réfrigérateurs SBS 90 Série 5 de Haier garantissent la parfaite conservation de vos aliments grâce à des zones spécialisées et à d'autres solutions de refroidissement et de conservation. Dimensions et poids / Largeur=905;Dimensions et poids / Profondeur=726;Dimensions et poids / Hauteur=1775;Dimensions et poids / Poids=110000;En-tête / Fabricant=Haier;Divers / Catégorie de couleur=Acier inoxydable;Froid/Ouverture=Americain;Froid/Ouverture=Side-by-side;Froid/Ouverture=Tiroir;Froid/Ouverture=Écran;Type de Produit=Refrigerateur;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe D;Couleur=Platine, Acier inoxydable;Type de pose=Pose libre;Cnet Inline Content=Haier,HSW59F18DIMM;Titre=Réfrigérateur américain Haier HSW59F18DIMM 601 litres Gris Anthracite;Crawler=Spyfind Update;Réfrigérateur / Type(s) de froid=Froid ventilé;Réfrigérateur / Type(s) de froid=Froid brassé;Réfrigérateur / Volume utile total=601;Divers / Niveau sonore maximum=36 dB;Caractéristiques du congélateur / Volume utile de congélateur=210;Caractéristiques du réfrigérateur / Volume utile de réfrigérateur=391;Réfrigérateur / Nombre de portes=2;Réfrigérateur / Type de réfrigérateur/congélateur=Écran;Consommation d'eau et d'énergie / Consommation d'énergie annuelle=268 kWh;Réfrigérateur / Autonomie en cas de coupure=5;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=780;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=967;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emball...
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:06
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Réfrigérateur américain Haier HSW59F18DIMM |
| Marque | Haier |
| EAN | 6901018084355 |
Autres caractéristiques
| Thermostat réglable | Oui |
| Commande électronique | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Système de débit d'air multiple | Oui |
| Système anti-gel | Oui |
| Lumière intérieure | Oui |
| Portes réversibles | Non |
| Position de contrôle | Externe |
Réfrigérateur
| Type de lampe | LED |
| Range-bouteilles | Non |
| Nombre de tablettes à œufs | 2 |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| No Frost (réfrigérateur) | Oui |
| Compartiment à œufs | Oui |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 6 |
| Nombre de compresseurs du réfrigérateur | 1 |
| Compartiment anti-bactérien | Non |
| Balcon porte-bouteille | Oui |
| Option de fonctionnement très froid | Oui |
| Nombre de tiroirs à légumes | 2 |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 4 |
| Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) | Oui |
| Capacité nette du réfrigérateur | 391 L |
Ergonomie
| Bluetooth | Oui |
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Wifi | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 726 mm |
| Hauteur | 1775 mm |
| Poids | 110 kg |
| Largeur | 905 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 967 mm |
| Poids du paquet | 120 kg |
| Hauteur du colis | 780 mm |
| Profondeur du colis | 780 mm |
Puissance
| Actuel | 1, 8 A |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Consommation annuelle d'énergie | 268 kWh |
Zone fraîche
| Nouvelle zone compartiment | Non |
représentation / réalisation
| Système de refroidissement | Brassé |
| Classe climatique | T |
| Fonction vacances | Oui |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Type d'alimentation en eau | Réservoir d'eau |
| Capacité nette totale | 601 L |
| Classe d'émission sonore | C |
| Distributeur d'eau | Oui |
| Niveau sonore | 36 dB |
| Filtre à eau | Oui |
| Machine à glaçons | Oui |
| Distributeur de glace | Oui |
| Température maximale de fonctionnement | 43 °C |
Congélateur
| Emplacement du compartiment à glace | Placé latéralement |
| Nombre de bacs à légumes du réfrigérateur | 1 |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 2 |
| Bac à glaçons | Oui |
| Compartiments de la porte du freezer | 2 |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Nombre de compresseurs du congélateur | 1 |
| No Frost (freezer) | Oui |
| No frost (congélateur) | Oui |
| Dégivrage automatique (freezer) | Oui |
| Lumière intérieure du freezer | Oui |
| Capacité net du congélateur | 210 L |
| Capacité de congélation | 10 kg/24h |
| Nombre de porte du freezer | 1 |
| Autonomie en cas de panne de courant | 5 h |
Design
| Sécurité enfant | Non |
| Étagères réglables | Oui |
| Matériau des balcons de portes | Plastique |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Écran integré | Oui |
| Poignée(s) encastrée(s) | Oui |
| Type de finition de l'étagère | Cadre argenté |
| Matériau étagères | Verre |
| Conception du produit | Américain |
| Nombre d'étagères modulables | 1 |
| Position de l’écran | Sur la porte |
| Nombre de portes | 2 portes(s) |
| Couleur du produit | Platine, Acier inoxydable |
| Ventilation | Oui |
| Type de commande | Tactile |
Produits similaires

Bosch KFN96APEA - Serie 6 - Amerikaanse koelkast - RVS
À partir de 1 167,00 €
7 marchands

Samsung RF24BB620ES9 - Amerikaanse koelkast - French Door - Zilver
À partir de 1 397,00 €
6 marchands

Bosch Réfrigérateur Side by side Bosch KFN96VPEA - 605 litres Classe E
À partir de 1 249,00 €
5 marchands

Réfrigérateur Américain HAIER HSW79F18DIPT
À partir de 1 179,00 €
4 marchands

Réfrigérateur Américain Hisense Rs694n4bce
À partir de 899,95 €
3 marchands
- 17 %
Réfrigérateur / Congélateur HAIER multiportes armoire 444 L HFR5719EWMG
À partir de 899,00 €
3 marchands

Réfrigérateur américain LG GSLC40EPPE - Total No Frost - 638L
À partir de 1 165,00 €
3 marchands

Réfrigérateur américain - HAIER - SBS 90 Series 3 HSR3918EIPB - Classe...
À partir de 899,99 €
3 marchands

Réfrigérateur américain LG GSLC40SWPE Blanc
À partir de 1 199,00 €
3 marchands

Haier Réfrigérateur américain Haier HSW59F18EIPT Side By Side 601 litres
À partir de 1 114,30 €
3 marchands

Hisense Réfrigérateur américain 91cm 612l nofrost - RF793N4SASE
À partir de 1 399,95 €
3 marchands

Beko Réfrigérateur américain 91cm 576l nofrost noir - GN163241DXBRN
À partir de 904,72 €
3 marchands
Les plus populaires

Bosch KFN96APEA - Serie 6 - Amerikaanse koelkast - RVS
À partir de 1 167,00 €
7 marchands

Samsung RS70F64KDFEF
À partir de 1 395,00 €
6 marchands

Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS90F66BEFEF Bespoke AI Family
À partir de 1 979,99 €
6 marchands

Samsung RF24BB620ES9 - Amerikaanse koelkast - French Door - Zilver
À partir de 1 397,00 €
6 marchands

American fridge Siemens AG KF96NVPEA Stainless steel (183 x 91 cm)
À partir de 1 272,52 €
6 marchands

Samsung RS70F66KCTEF
À partir de 1 489,00 €
5 marchands

Réfrigérateur américain Hisense RS5P535NPCE
À partir de 854,00 €
5 marchands

Hisense RS818N4TFC
À partir de 1 299,99 €
5 marchands

Samsung RS70F64KDTEF
À partir de 1 338,00 €
5 marchands

Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS90F66BET Bespoke AI Family
À partir de 2 149,99 €
5 marchands

Samsung Frigo américain RS70F64KETEF WIFI
À partir de 1 073,00 €
5 marchands

Réfrigérateur multi portes Samsung RF24BB620EB1
À partir de 1 655,38 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.