Réfrigérateur multi portes SAMSUNG RM90F67CECEF Bespoke AI
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Réfrigérateur multi portes SAMSUNG RM90F67CECEF Bespoke AI : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Réfrigérateur multi portes SAMSUNG RM90F67CECEF Bespoke AI au meilleur prix en Belgique au rayon Réfrigérateurs américains et multi-portes.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Réfrigérateur multi-portes - SAMSUNG - RM90F67CEC Bespoke AI - 654 L - Froid ventilé - Écran 9 (AI Home)
Réfrigérateur multi-portes - SAMSUNG - RM90F67CEC Bespoke AI - 654 L - Froid ventilé - Écran 9 (AI Home)
Réfrigérateur multi-portes Samsung RM90F67CEC Bespoke AI grand volume de 654 L (réfrigérateur 399 L + congélateur 255 L) conçu pour une conservation optimale et un usage familial. Dimensions HxLxP : 1853 x 912 x 731 cm. Classe énergétique E consommation annuelle 363 kWh. Niveau sonore discret : 35 dB. Principales caractéristiques : - Type de froid : Froid ventilé (AI Hybrid Cooling) pour une température homogène et une meilleure efficacité énergétique. - Intelligence AI Vision et AI Home : reconnaissance et gestion des aliments écran tactile 9 pour contrôle et accès aux fonctions connectées. - Espace Boisson avec carafe à remplissage automatique pour plus de confort. Design et finition : couleur noir portes multi-portes offrant un accès pratique et un rangement modulable. Fabrication : Corée du Sud. Utilisation : idéal pour les familles ou personnes recherchant un grand volume utile des fonctions connectées et une conservation intelligente des aliments. Entretien et organisation facilités grâce aux espaces dédiés et au refroidissement ventilé.
Prix actualisé le 31/03/2026 à 18:09
|
Réfrigérateur multi portes SAMSUNG RM90F67CECEF Bespoke AI
Promotions : 2 999,00 € au lieu de 3 499,00 €
500,00 € de réduction en ce moment !
Réfrigérateur multi portes SAMSUNG RM90F67CECEF Bespoke AI
Réfrigérateur multi-portes LxHxP : 91.2 x 185.3 x 73.1 cm très silencieux (35dB)
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 07:55
|
Samsung Réfrigérateur multi portes SAMSUNG RM90F67CECEF Bespoke AI
Samsung Réfrigérateur multi portes SAMSUNG RM90F67CECEF Bespoke AI
Frigo Américain Family Hub, E, Wifi (AI Energy), 389/225L, 178cm, Poignée intégrés et display interne, Twin Cooling Plus, Smart Conversion, Plaque de refroidissement en métal, Rack&Shelf, Machine à glaçons d'intérieur Slim, Easy Clean Inox, (HAFEX/EXP) En-tête / Fabricant=Samsung;Type de Produit=Refrigerateur;Titre=Réfrigérateur multi portes SAMSUNG RM90F67CECEF Bespoke AI;Cnet Inline Content=Samsung,RM90F67CECEF
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:04
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Réfrigérateur multi portes SAMSUNG RM90F67CECEF Bespoke AI |
| Marque | Samsung |
| EAN | 8806097112099 |
Réfrigérateur
| Plage de températures de réfrigérateur | 1 - 7 °C |
| Type de lampe | LED |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| No Frost (réfrigérateur) | Oui |
| Compartiment à œufs | Oui |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 6 |
| Balcon porte-bouteille | Oui |
| Nombre de tiroirs à légumes | 2 |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 4 |
| Capacité nette du réfrigérateur | 399 L |
Ergonomie
| Bluetooth | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge | SmartThings |
| Porte à boisson | Oui |
| Wifi | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 731 mm |
| Hauteur | 1853 mm |
| Profondeur sans poignée | 109, 3 cm |
| Poids | 158 kg |
| Largeur | 912 mm |
| Largeur avec porte ouverte | 149, 8 cm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 972 mm |
| Poids du paquet | 167 kg |
| Hauteur du colis | 1995 mm |
| Profondeur du colis | 776 mm |
Puissance
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 100 |
| Actuel | 3 A |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 363 kWh |
Zone fraîche
| Nouvelle zone compartiment | Oui |
représentation / réalisation
| Filtre à eau | Oui |
| Système de refroidissement | Hybride |
| Fonction vacances | Oui |
| Pileur de glace | Oui |
| Capacité nette totale | 654 L |
| Classe d'émission sonore | B |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Position du distributeur | En haut à gauche |
| Distributeur de glace | Oui |
| Machine à glaçons | Oui |
| Distributeur d'eau | Oui |
| Classe climatique | SN |
Caractéristiques spéciales
| Technologies Samsung (stockage des aliments) | Mode Énergie IA, AI Home, AI Hybrid Cooling, Beverage Centre™, Digital Inverter Compressor, Dual Auto Ice Maker, Metal Cooling, PowerCool, PowerFreeze, SpaceMax™ Technology, Total No Frost |
Congélateur
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 2 |
| Bac à glaçons | Oui |
| Température de congélation (min) | -23 °C |
| Compartiments de la porte du freezer | 6 |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| No Frost (freezer) | Oui |
| Quantité de tiroirs de congélation | 4 |
| Dégivrage automatique (freezer) | Oui |
| Capacité net du congélateur | 224 L |
| Capacité de congélation | 12 kg/24h |
Design
| Position de l’écran | Sur la porte |
| Écran tactile | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Type divisé | 61/39 |
| Étagères réglables | Oui |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Réfrigération moyenne | R600a |
| Couleur du produit | Noir |
| Conception du produit | Porte française |
| Type de charnière de porte | Charnière fixe |
| Nombre de portes | 4 portes(s) |
| Matériau étagères | Verre trempé |
| Écran integré | Oui |
| Poignée(s) encastrée(s) | Oui |
Produits similaires

Siemens Réfrigérateur multi portes Siemens KF96RSBEA IQ700 Home Connect
À partir de 2 758,95 €
4 marchands

Réfrigérateur américain LG GMG960MBJE InstaView
À partir de 2 295,00 €
3 marchands

Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS80F66KBT Bespoke AI
À partir de 2 299,00 €
2 marchands

Siemens KA93GAIEP noFrost
À partir de 2 375,62 €
2 marchands

Samsung Réfrigérateur Side by side Samsung RS64DG53R3S9 635 litres
À partir de 2 493,80 €
2 marchands

Samsung RS6HA8891SL/EF - Family Hub - Amerikaanse koelkast
À partir de 2 469,00 €
BolLes plus populaires

Bosch KFN96APEA - Serie 6 - Amerikaanse koelkast - RVS
À partir de 1 167,00 €
7 marchands

Samsung RS70F64KDFEF
À partir de 1 395,00 €
6 marchands

Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS90F66BEFEF Bespoke AI Family
À partir de 1 979,99 €
6 marchands

Samsung RF24BB620ES9 - Amerikaanse koelkast - French Door - Zilver
À partir de 1 397,00 €
6 marchands

American fridge Siemens AG KF96NVPEA Stainless steel (183 x 91 cm)
À partir de 1 272,52 €
6 marchands

Samsung RS70F66KCTEF
À partir de 1 489,00 €
5 marchands

Réfrigérateur américain Hisense RS5P535NPCE
À partir de 854,00 €
5 marchands

Hisense RS818N4TFC
À partir de 1 299,99 €
5 marchands

Bosch Réfrigérateur américain KFD96APEA, Série 6 Capacité XXL VitaFresh
À partir de 1 699,99 €
5 marchands

Samsung RS70F64KDTEF
À partir de 1 338,00 €
5 marchands

Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS90F66BET Bespoke AI Family
À partir de 2 149,99 €
5 marchands

Samsung Frigo américain RS70F64KETEF WIFI
À partir de 1 073,00 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.