Samsung RS68CG883EB1 - Amerikaanse koelkast - TwinCooling Plus - Antraciet
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Samsung RS68CG883EB1 - Amerikaanse koelkast - TwinCooling Plus - Antraciet : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Samsung RS68CG883EB1 - Amerikaanse koelkast - TwinCooling Plus - Antraciet au meilleur prix en Belgique au rayon Réfrigérateurs américains et multi-portes.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Samsung RS68CG883EB1 - Amerikaanse koelkast - TwinCooling Plus - Antraciet
Samsung RS68CG883EB1 - Amerikaanse koelkast - TwinCooling Plus - Antraciet
Meer ruimte en optimale versheid - Tot 10% energiebesparing SmartThings AI Energiemodus - 10% Houd je energieverbruik in de gaten en bespaar bewust. De AI Energiemodus [1] analyseert de gebruikspatronen van je koelkast en schat het stroomverbruik in met behulp van AI-technologie. Als je stroomrekening bij de door jou vooraf ingestelde grens in de buurt komt, krijg je een melding om de energiebesparingsmodus te activeren en zo het energieverbruik met maximaal 10% te verminderen [2]. Meer ruimte aan de binnenkant – hetzelfde formaat aan de buitenkant SpaceMax™-technologie Dankzij de enorme inhoud van tot 652 [3] liter is er meer dan voldoende ruimte in de koelkast en de vriezer om je wekelijkse boodschappen te bewaren. De unieke SpaceMax™-technologie zorgt voor hyperefficiënte isolatie, waardoor de wanden veel dunner zijn. Zo heb je veel meer ruimte, zonder dat het formaat of het energieverbruik toenemen. Keuze uit 5 on demand omzettingsfuncties Smart Conversion™ Smart Conversion geeft je meer flexibiliteit met 5 verschillende instellingen. Natuurlijk kan je de Amerikaanse koelkast in standaard modus gebruiken: links vriezer en rechts koelkast. Meer behoefte aan koelruimte? Zet het linker gedeelte om van vriezen naar koelen en je hebt een méga koelkast. Op vakantie? Zet het koelgedeelte uit en gebruik alleen de vriezer. Vriezer schoonmaken? Zet het vriesgedeelte makkelijk uit voor de grote schoonmaak. Even niet zoveel ruimte nodig? Gebruik alleen het vriesgedeelte als koelkast. Kortom, de RS8000A lijn maakt het leven een stuk gemakkelijker door de 5 verschillende instellingen. Er is er altijd wel één die past bij jouw huishouden. Langer vers door aparte koeling Twin Cooling Plus™ Zorgt ervoor dat etenswaren tot twee keer langer vers blijven [4]. Twin Cooling Plus™ optimaliseert de temperatuur en luchtvochtigheid in de koelkast en vriezer dankzij twee onafhankelijke koelsystemen. Het zorgt ervoor dat voedingswaren beter bewaard blijven en smaak behouden door te voo...
Prix inchangé depuis le 10/03/2026 à 20:03
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Samsung RS68CG883EB1 - Amerikaanse koelkast - TwinCooling Plus - Antraciet |
| Marque | Samsung |
| EAN | 8806095006789 |
Réfrigérateur
| Type de lampe | LED |
| Capacité brute du réfrigérateur | 409 L |
| Compartiment à œufs | Oui |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 5 |
| Option de fonctionnement très froid | Oui |
| Nombre de tiroirs à légumes | 2 |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 4 |
Ergonomie
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Wifi | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 116, 5 cm |
| Profondeur | 716 mm |
| Hauteur | 1780 mm |
| Poids | 110 kg |
| Largeur | 912 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 980 mm |
| Poids du paquet | 115 kg |
| Hauteur du colis | 1912 mm |
| Profondeur du colis | 776 mm |
Puissance
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 351 kWh |
représentation / réalisation
| Filtre à eau | Oui |
| Température maximale de fonctionnement | 43 °C |
| Capacité brute totale | 634 L |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Classe d'émission sonore | C |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Niveau sonore | 36 dB |
| Machine à glaçons | Oui |
| Distributeur d'eau | Oui |
| Classe climatique | SN-T |
Congélateur
| Emplacement du compartiment à glace | Placé latéralement |
| Nombre de bacs à légumes du réfrigérateur | 2 |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 4 |
| Compartiments de la porte du freezer | 2 |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| Lumière intérieure du freezer | Oui |
| Capacité de congélation | 15 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 7 h |
| Capacité brute du congélateur | 225 L |
Design
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Écran integré | Oui |
| Matériau étagères | Verre trempé |
| Conception du produit | Américain |
| Position de l’écran | A l'intérieur |
| Couleur du produit | Anthracite |
| Réfrigération moyenne | R600a |
Produits similaires

Samsung RF24BB620ES9 - Amerikaanse koelkast - French Door - Zilver
À partir de 1 397,00 €
6 marchands

Hisense RS818N4TFC
À partir de 1 299,99 €
5 marchands

Réfrigérateur Américain HAIER HSW79F18DIPT
À partir de 1 179,00 €
4 marchands

Hisense Réfrigérateur américain 91cm 612l nofrost - RF793N4SASE
À partir de 1 399,95 €
3 marchands

Hisense Réfrigérateur multi-portes Hisense RF793N4SAFE
À partir de 1 560,50 €
2 marchands

SAMSUNG Réfrigérateur congélateur bas RF65DG960ESL
À partir de 1 799,00 €
2 marchands

Réfrigérateur multi portes Samsung RF59C701EB1
À partir de 1 553,70 €
2 marchands

Réfrigérateur américain Samsung RS65DG5403S9
À partir de 1 593,95 €
2 marchands

Réfrigérateur américain Haier HSW59F18DIMM
À partir de 1 149,99 €
2 marchands

Haier HB18FGSAAA Easy Access
À partir de 1 574,00 €
2 marchands

Samsung RS68CG885DSLEF
À partir de 1 449,00 €
Bol
Samsung RS62DG5003B1EF - 5000-Series - Amerikaanse koelkast
À partir de 1 453,95 €
BolLes plus populaires

Bosch KFN96APEA - Serie 6 - Amerikaanse koelkast - RVS
À partir de 1 167,00 €
7 marchands

Samsung RS70F64KDFEF
À partir de 1 395,00 €
6 marchands

Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS90F66BEFEF Bespoke AI Family
À partir de 1 979,99 €
6 marchands

Samsung RF24BB620ES9 - Amerikaanse koelkast - French Door - Zilver
À partir de 1 397,00 €
6 marchands

American fridge Siemens AG KF96NVPEA Stainless steel (183 x 91 cm)
À partir de 1 272,52 €
6 marchands

Samsung RS70F66KCTEF
À partir de 1 489,00 €
5 marchands

Réfrigérateur américain Hisense RS5P535NPCE
À partir de 854,00 €
5 marchands

Hisense RS818N4TFC
À partir de 1 299,99 €
5 marchands

Bosch Réfrigérateur américain KFD96APEA, Série 6 Capacité XXL VitaFresh
À partir de 1 699,99 €
5 marchands

Samsung RS70F64KDTEF
À partir de 1 338,00 €
5 marchands

Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS90F66BET Bespoke AI Family
À partir de 2 149,99 €
5 marchands

Samsung Frigo américain RS70F64KETEF WIFI
À partir de 1 073,00 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.