Samsung RS68CG885DSLEF
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Samsung RS68CG885DSLEF : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Samsung RS68CG885DSLEF au meilleur prix en Belgique au rayon Réfrigérateurs américains et multi-portes.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Samsung RS68CG885DSLEF - 8000 serie - Amerikaanse koelkast- met WiFi
Samsung RS68CG885DSLEF - 8000 serie - Amerikaanse koelkast- met WiFi
De Samsung RS68CG885DSLEF Amerikaanse koelkast beschikt over een ruimte van 634 liter dankzij SpaceMax, wat goed is voor bijna drie volle boodschappenwagens. In de koelruimte en vriesruimte vind je aparte koelsystemen voor het bereiken van de optimale temperatuur en kan je producten sneller op temperatuur brengen door middel van de PowerCooling/Freezing functie. Voordelen Meer ruimte dankzij SpaceMax Besturing via de SmartThings app Nadelen Niet geschikt voor in een garage of schuur onder de 10°C SpaceMax, grotere opslagruimte Met de SpaceMax Technology, beschik je nu over een nog grotere opslagruimte. Deze koelkast heeft maar liefst een inhoud van 655 liter. Dit is omgerekend ongeveer drie winkelwagens vol boodschappen. De inhoud wordt groter, zonder dat de omvang van de koelkast toeneemt. SmartThings – AI Energy Mode Bespaar tot wel 10% energie, dit komt overeen met een besparing tot wel 2 uur per dag. Met de AI Energy Mode in SmartThings Energy kun je eenvoudig je dagelijkse, wekelijkse en maandelijkse stroomverbruik zien. In de 'Custom'-modus wordt er ook een schatting gemaakt van je maandelijkse energierekening (voor je met SmartThings verbonden apparaten) en als deze de door jou ingestelde grens overschrijdt, wordt de AI Energy Mode automatisch ingeschakeld. De AI technologie zorgt ervoor dat de compressorsnelheid en de ontdooifunctie worden geoptimaliseerd op basis van jouw gebruikspatroon en de omstandigheden, indien je dit hebt geactiveerd. SmartThings – Home Care SmartThings Home Care houdt jouw koelkast in realtime in de gaten. Krijg meldingen als een onderdeel moet worden vervangen, zoals bijvoorbeeld je waterfilter. Daarenboven laat SmartThings Home Care je weten wanneer er een fout is opgetreden, zoals de temperatuur die stijgt of de deur die nog open staat. SmartThings – Cooking Maak jouw kookervaringen nog leuker. Met SmartThings Cooking kun je een lijst maken van de voedingswaren in je koelkast en de houdbaarheidsdatum aanduiden in de app, zodat...
Prix inchangé depuis le 15/01/2026 à 11:29
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Samsung RS68CG885DSLEF |
| Marque | Samsung |
| EAN | 8806095006857 |
Réfrigérateur
| Type de lampe | LED |
| No Frost (réfrigérateur) | Oui |
| Fonction de refroidissement rapide | Oui |
| Compartiment à œufs | Oui |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 5 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 2 |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 6 |
| Capacité nette du réfrigérateur | 409 L |
Ergonomie
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Wifi | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 116, 5 cm |
| Profondeur | 716 mm |
| Hauteur | 1780 mm |
| Poids | 110 kg |
| Largeur | 912 mm |
| Largeur avec porte ouverte | 173 cm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 980 mm |
| Poids du paquet | 115 kg |
| Hauteur du colis | 1912 mm |
| Profondeur du colis | 776 mm |
Puissance
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 281 kWh |
représentation / réalisation
| Fonction vacances | Oui |
| Température maximale de fonctionnement | 43 °C |
| Capacité brute totale | 641 L |
| Capacité nette totale | 634 L |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Classe d'émission sonore | C |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Position du distributeur | Par la porte |
| Niveau sonore | 36 dB |
| Machine à glaçons | Oui |
| Distributeur d'eau | Oui |
| Classe climatique | SN-ST |
Caractéristiques spéciales
| Technologies Samsung (stockage des aliments) | SpaceMax™ Technology, Smart Conversion, Twin Cooling Plus™ |
Congélateur
| Emplacement du compartiment à glace | Placé latéralement |
| Nombre de bacs à légumes du réfrigérateur | 2 |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 6 |
| Température de congélation (min) | -19 °C |
| Compartiments de la porte du freezer | 2 |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| No Frost (freezer) | Oui |
| Lumière intérieure du freezer | Oui |
| Capacité net du congélateur | 225 L |
| Capacité de congélation | 15 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 7 h |
Design
| Sécurité enfant | Oui |
| Étagères réglables | Oui |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Écran integré | Oui |
| Poignée(s) encastrée(s) | Oui |
| Matériau étagères | Verre trempé |
| Panneaux personnalisés prêt à l'emploi | Non |
| Conception du produit | Américain |
| Position de l’écran | A l'intérieur |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Type de commande | Tactile |
Produits similaires

Bosch KFN96APEA - Serie 6 - Amerikaanse koelkast - RVS
À partir de 1 167,00 €
7 marchands

Samsung RS70F64KDFEF
À partir de 1 395,00 €
6 marchands

Samsung RF24BB620ES9 - Amerikaanse koelkast - French Door - Zilver
À partir de 1 397,00 €
6 marchands

Samsung RS70F66KCTEF
À partir de 1 489,00 €
5 marchands

Hisense RS818N4TFC
À partir de 1 299,99 €
5 marchands

Samsung RS70F64KDTEF
À partir de 1 338,00 €
5 marchands

Réfrigérateur multi portes Samsung RF24BB620EB1
À partir de 1 655,38 €
5 marchands

Bosch Réfrigérateur Side by side Bosch KFN96VPEA - 605 litres Classe E
À partir de 1 249,00 €
5 marchands

Samsung Réfrigérateur multi-portes 496L - E - Samsung RF50C510ES9
À partir de 1 149,95 €
4 marchands

Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS90F64EDF
À partir de 1 499,00 €
4 marchands

Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS70F64KEF
À partir de 1 151,00 €
4 marchands

Réfrigérateur Américain HAIER HSW79F18DIPT
À partir de 1 179,00 €
4 marchands
Les plus populaires

Bosch KFN96APEA - Serie 6 - Amerikaanse koelkast - RVS
À partir de 1 167,00 €
7 marchands

Samsung RS70F64KDFEF
À partir de 1 395,00 €
6 marchands

Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS90F66BEFEF Bespoke AI Family
À partir de 1 979,99 €
6 marchands

Samsung RF24BB620ES9 - Amerikaanse koelkast - French Door - Zilver
À partir de 1 397,00 €
6 marchands

American fridge Siemens AG KF96NVPEA Stainless steel (183 x 91 cm)
À partir de 1 272,52 €
6 marchands

Samsung RS70F66KCTEF
À partir de 1 489,00 €
5 marchands

Réfrigérateur américain Hisense RS5P535NPCE
À partir de 854,00 €
5 marchands

Hisense RS818N4TFC
À partir de 1 299,99 €
5 marchands

Bosch Réfrigérateur américain KFD96APEA, Série 6 Capacité XXL VitaFresh
À partir de 1 699,99 €
5 marchands

Samsung RS70F64KDTEF
À partir de 1 338,00 €
5 marchands

Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS90F66BET Bespoke AI Family
À partir de 2 149,99 €
5 marchands

Samsung Frigo américain RS70F64KETEF WIFI
À partir de 1 073,00 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.