Samsung RS68CG885DB1 - Amerikaanse koelkast - No Frost - Twin Cooling Plus
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Samsung RS68CG885DB1 - Amerikaanse koelkast - No Frost - Twin Cooling Plus : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Samsung RS68CG885DB1 - Amerikaanse koelkast - No Frost - Twin Cooling Plus au meilleur prix en Belgique au rayon Réfrigérateurs américains et multi-portes.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Samsung RS68CG885DB1 - Amerikaanse koelkast - No Frost - Twin Cooling Plus
Samsung RS68CG885DB1 - Amerikaanse koelkast - No Frost - Twin Cooling Plus
De Samsung RS68CG885DB1/EF is uitgerust met geavanceerde technologieën, zoals een Digital Inverter Compressor, NoFrost en Twin Cooling Plus, waardoor de goederen langer vers blijven en de voedingsstoffen van de producten langer behouden blijven. Een SpaceMax-ontwerp samen met Rack & Shelf en uittrekbare planken maximaliseren de opbergmogelijkheden in uw unit, terwijl uw interne ijsmachine altijd tot uw beschikking staat met een voorraad verfrissende ijsblokjes. KoelkastHet koelgedeelte van deze stationwagon heeft een royale inhoud van 409 liter, waardoor u al uw dagelijkse benodigdheden comfortabel in één unit kunt opbergen. De koelkast heeft 4 glazen plateaus, 2 groentelades en een flessenrek, zodat je spullen overzichtelijk geordend zijn. Rek & PlankDeze veelzijdige interieuroplossing helpt je de ruimte maximaal te benutten. Het platte en brede ontwerp is niet alleen geschikt voor flessen, maar kan ook eieren of pizzadozen bevatten en meer. Uitschuifbare plankGemakkelijker toegang tot uw goederen dankzij een praktisch uittrekbaar legbord. Deze doorzichtige plank is perfect voor het bewaren van zuivelproducten, desserts of zelfs wijnflessen. Twin Cooling Plus, tot twee keer langer vers Deze Samsung koelkast beschikt over het Twin Cooling Plus systeem. De temperatuur en de vochtigheidsgraad worden geoptimaliseerd in de koel- en vriesruimte via twee gescheiden koelsystemen. Hierdoor blijven voedingsmiddelen tot twee keer langer vers. Daarnaast zullen de geuren van de koelkast en vriezer zich niet mengen, waardoor er geen nare geurtjes ontstaan. MetaalkoelingDeze koeltechnologie zorgt ervoor dat de vriezer overal in de vriezer een constante temperatuur heeft. Digitale invertercompressorDe innovatieve compressortechnologie werkt volgens uw gebruikspatroon en past zich aan uw levensstijl aan. De nieuwe technologie vermindert ook het geluid en verlengt de levensduur van het apparaat. Het wordt geleverd met een exclusieve garantie van 20 jaar. DiepvriesSla diepvriesproduc...
Prix inchangé depuis le 10/03/2026 à 20:02
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Samsung RS68CG885DB1 - Amerikaanse koelkast - No Frost - Twin Cooling Plus |
| Marque | Samsung |
| EAN | 8806095006833 |
Réfrigérateur
| Type de lampe | LED |
| Range-bouteilles | Oui |
| No Frost (réfrigérateur) | Oui |
| Fonction de refroidissement rapide | Oui |
| Compartiment à œufs | Oui |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 5 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 2 |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 4 |
| Capacité nette du réfrigérateur | 409 L |
Ergonomie
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Wifi | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 116, 5 cm |
| Profondeur | 716 mm |
| Hauteur | 1780 mm |
| Poids | 122 kg |
| Largeur | 912 mm |
| Largeur avec porte ouverte | 173 cm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 980 mm |
| Poids du paquet | 127 kg |
| Hauteur du colis | 1912 mm |
| Profondeur du colis | 776 mm |
Puissance
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 281 kWh |
représentation / réalisation
| Fonction vacances | Oui |
| Température maximale de fonctionnement | 43 °C |
| Capacité nette totale | 634 L |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Classe d'émission sonore | B |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Position du distributeur | Par la porte |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Machine à glaçons | Oui |
| Distributeur d'eau | Oui |
| Classe climatique | SN-T |
Caractéristiques spéciales
| Technologies Samsung (stockage des aliments) | SpaceMax™ Technology, Smart Conversion, Twin Cooling Plus™ |
Congélateur
| Emplacement du compartiment à glace | Placé latéralement |
| Nombre de bacs à légumes du réfrigérateur | 2 |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 4 |
| Température de congélation (min) | -19 °C |
| Compartiments de la porte du freezer | 2 |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| No Frost (freezer) | Oui |
| Lumière intérieure du freezer | Oui |
| Capacité net du congélateur | 225 L |
| Capacité de congélation | 15 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 7 h |
Design
| Sécurité enfant | Oui |
| Étagères réglables | Oui |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Écran integré | Oui |
| Poignée(s) encastrée(s) | Oui |
| Matériau étagères | Verre trempé |
| Conception du produit | Américain |
| Position de l’écran | A l'intérieur |
| Couleur du produit | Noir |
| Réfrigération moyenne | R600a |
| Type de commande | Tactile |
Produits similaires

Samsung RF24BB620ES9 - Amerikaanse koelkast - French Door - Zilver
À partir de 1 397,00 €
6 marchands

Hisense RS818N4TFC
À partir de 1 299,99 €
5 marchands

Réfrigérateur Américain HAIER HSW79F18DIPT
À partir de 1 179,00 €
4 marchands

Réfrigérateur américain LG GSLC40EPPE - Total No Frost - 638L
À partir de 1 165,00 €
3 marchands

Réfrigérateur américain LG GSLC40SWPE Blanc
À partir de 1 199,00 €
3 marchands

Hisense Réfrigérateur américain 91cm 612l nofrost - RF793N4SASE
À partir de 1 399,95 €
3 marchands

Réfrigérateur multi-portes Samsung RF59C701ES9
À partir de 1 399,00 €
3 marchands

Smeg FQ60XDE amerikaanse koelkast Vrijstaand 572 l E Roestvrijstaal
À partir de 1 723,85 €
3 marchands

SMEG FQ55FXDE - Amerikaanse koelkast - No Frost - RVS
À partir de 1 599,00 €
2 marchands

Hisense Réfrigérateur multi-portes Hisense RF793N4SAFE
À partir de 1 560,50 €
2 marchands
- 7 %
LG InstaView¿ Linear Cooling¿ Door Cooling¿ UVnano¿ Slim SpacePlus...
À partir de 1 500,61 €
2 marchands

Réfrigérateur américain - LG - GSGV80PYLD - 635 L - Total No Frost - Classe D
À partir de 1 639,00 €
2 marchands
Les plus populaires

Bosch KFN96APEA - Serie 6 - Amerikaanse koelkast - RVS
À partir de 1 167,00 €
7 marchands

Samsung RS70F64KDFEF
À partir de 1 395,00 €
6 marchands

Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS90F66BEFEF Bespoke AI Family
À partir de 1 979,99 €
6 marchands

Samsung RF24BB620ES9 - Amerikaanse koelkast - French Door - Zilver
À partir de 1 397,00 €
6 marchands

American fridge Siemens AG KF96NVPEA Stainless steel (183 x 91 cm)
À partir de 1 272,52 €
6 marchands

Samsung RS70F66KCTEF
À partir de 1 489,00 €
5 marchands

Réfrigérateur américain Hisense RS5P535NPCE
À partir de 854,00 €
5 marchands

Hisense RS818N4TFC
À partir de 1 299,99 €
5 marchands

Samsung RS70F64KDTEF
À partir de 1 338,00 €
5 marchands

Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS90F66BET Bespoke AI Family
À partir de 2 149,99 €
5 marchands

Samsung Frigo américain RS70F64KETEF WIFI
À partir de 1 073,00 €
5 marchands

Réfrigérateur multi portes Samsung RF24BB620EB1
À partir de 1 655,38 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.