Bouée Bestway Flamant rose 153 x 143 cm
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Bouée Bestway Flamant rose 153 x 143 cm : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Bouée Bestway Flamant rose 153 x 143 cm au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux aquatiques.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Gonfiabile mare Bestway Cavalcabile Fenicottero
Gonfiabile mare Bestway Cavalcabile Fenicottero
Gonfiabile mare Bestway Cavalcabile Fenicottero 1,53 x 1,43 m 41475 Type de Produit=Yo-yo;Tranche de poids=3 à 10 kg;Couleur générique=Rose;Titre=Gonfiabile mare Bestway Cavalcabile Fenicottero;En-tête / Fabricant=64
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 16:42
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Bouée Bestway Flamant rose 153 x 143 cm |
| Marque | Bestway |
| EAN | 6941607311196 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 1470 mm |
| Taille une fois dégonflé (l x L) | 1430 x 1530 mm |
| Poids | 1, 54 kg |
| Longueur du produit | 1170 mm |
| Largeur | 1210 mm |
Caractéristiques
| Poids de charge maximum | 90 kg |
| Certification | EN ISO25649 |
| Coloration | Monochromatique |
| Type de produit | Bouée à chevaucher |
| Nombre de poignées de transport | 2 |
| Couleur du produit | Rose |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 300 mm |
| Volume de l'emballage | 35000 cm³ |
| Type d'emballage | Emballage coloré |
| Poids du paquet | 1, 8 kg |
| Hauteur du colis | 300 mm |
| Profondeur du colis | 85 mm |
Données logistiques
| Longueur du casier principal (externe) | 360 mm |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 4 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 315 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 36941607311197 |
| Largeur du casier principal (externe) | 310 mm |
Produits similaires

Piscine pour enfants Bestway Parc de jeux Spiderman 211 x 206 x 127 cm
À partir de 49,49 €
6 marchands

Bestway Bestway Toboggan Géant Gonflable Pour Piscine
À partir de 50,99 €
5 marchands

Jouet Arroseur Bestway Ver 338 x 110 x 188 cm Plastique
À partir de 44,06 €
3 marchands

Roue gonflable Bestway 169 x 137 cm
À partir de 49,99 €
3 marchands

Matelas Gonflable Bestway Sirène 193 x 101 cm
À partir de 34,13 €
2 marchands

Matelas Gonflable Bestway 216 x 117 cm
À partir de 37,58 €
2 marchands

Jouet Arroseur Bestway Flamant rose 340 x 110 x 193 cm Plastique
À partir de 45,91 €
2 marchands

Bestway Matelas gonflable iridescent coquillage 180 x 112 cm
À partir de 35,53 €
2 marchands

Matelas Gonflable Bestway Enveloppante 213 x 170 cm
À partir de 41,60 €
Galaxus
Matelas Gonflable Bestway Spiderman Moto 170 x 84 cm
À partir de 40,99 €
Manomano
Île gonflable Bestway 226 x 226 cm
À partir de 45,59 €
Rakuten
Bestway opblaaspapegaai 41127 - XL - Ride-on
À partir de 46,86 €
GalaxusLes plus populaires

Intex Dinoland Piscine Gonflable Aire de Jeux pour Enfants Piscine de Jardin 90805
À partir de 45,72 €
6 marchands

Piscine pour enfants Bestway Parc de jeux Spiderman 211 x 206 x 127 cm
À partir de 49,49 €
6 marchands

Glissement d'eau Intex 58849 333 x 206 x 117 cm gonflable (333 x 206 x 117 cm)
À partir de 77,03 €
6 marchands

Toboggan aquatique - BESTWAY - Double - 4,88 mètres - Bleu - Enfant
À partir de 16,99 €
6 marchands

Jeu gonflable Intex Arc en ciel XXL
À partir de 49,00 €
6 marchands

Toboggan d'eau Bestway 488 x 207,5 cm Coulissant Triple
À partir de 22,99 €
6 marchands

Chaise longue pliante de piscine BESTWAY - Gris - 201 x 89 cm
À partir de 15,99 €
6 marchands

Intex Gilet De Natation Gonflable Deluxe
À partir de 9,59 €
5 marchands

Intex Jurassics Adventure Play Center - 201 x 201 x 36 cm
À partir de 43,29 €
5 marchands

Île gonflable Intex coquillage
À partir de 15,99 €
5 marchands

Piscine gonflable pour les enfants Intex Dino Park 201 x 157 x 69 cm
À partir de 42,99 €
5 marchands

Alpexe Bestway 51116 Baignoire gonflable carrée pour bébé Fluo 86 x 86 x 25 cm
À partir de 7,64 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.