Matelas Gonflable Bestway Spiderman Moto 170 x 84 cm
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Matelas Gonflable Bestway Spiderman Moto 170 x 84 cm : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Matelas Gonflable Bestway Spiderman Moto 170 x 84 cm au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux aquatiques.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Spiderman ride on 170 x 84 cm
Promotions : 40,99 € au lieu de 53,99 €
13,00 € de réduction en ce moment !
Spiderman ride on 170 x 84 cm
Description générale Profitez de l'été avec le matelas gonflable Bestway Spider-Man pour bébé, au design moto coloré. Adapté aux enfants de plus de 3 ans, ce flotteur en PVC est idéal pour la plage, le jardin ou le camping. Parfait pour des moments de détente en extérieur, il dispose d'une poignée pour une meilleure prise en main et est facile à nettoyer avec un chiffon humide. Spécifications techniques Dimensions : 170 x 84 cm Capacité de poids : 45 kg Matériau : PVC Autres informations Comprend un patch de réparation Âge recommandé : 3 ans et plus
Prix inchangé depuis le 19/03/2026 à 02:36
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Matelas Gonflable Bestway Spiderman Moto 170 x 84 cm |
| Marque | Bestway |
| EAN | 6941607331880 |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Pièce de réparation incluse | Oui |
| Nombre de jouets gonflables | 1 |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur | 550 mm |
| Taille une fois dégonflé (l x L) | 840 x 1700 mm |
| Poids | 1, 45 kg |
| Longueur du produit | 1670 mm |
| Largeur | 790 mm |
Caractéristiques
| Certification | EN71-1, 2, 3/EN ISO25649/AS NZS ISO8124 |
| Poids de charge maximum | 45 kg |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Non |
| Usage adapté | Piscine |
| Type de produit | Motocyclette autoportée |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Poignée(s) | Oui |
| Matériel | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Adapté à une utilisation extérieure | Oui |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Couleur du produit | Bleu, Rouge |
Durabilité
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de conformité | CE |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 95 mm |
| Type d'emballage | Emballage coloré |
| Poids du paquet | 1, 74 kg |
| Hauteur du colis | 300 mm |
| Profondeur du colis | 300 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Surveillance d'un adulte obligatoire, Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Données logistiques
| Longueur du casier principal (externe) | 400 mm |
| Quantité de commande minimum | 4 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 315 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 310 mm |
Produits similaires

Piscine pour enfants Bestway Parc de jeux Spiderman 211 x 206 x 127 cm
À partir de 49,49 €
6 marchands

Bestway Bestway Toboggan Géant Gonflable Pour Piscine
À partir de 50,99 €
5 marchands

Piscine gonflable pour les enfants Intex Dino Park 201 x 157 x 69 cm
À partir de 42,99 €
5 marchands

Jouet Arroseur Bestway Ver 338 x 110 x 188 cm Plastique
À partir de 44,06 €
3 marchands

Roue gonflable Bestway 169 x 137 cm
À partir de 49,99 €
3 marchands

Bestway Whale Shark Pool Luchtmatrassen Blauw 193 x 122 cm
À partir de 31,76 €
3 marchands

Bestway Matelas gonflable iridescent coquillage 180 x 112 cm
À partir de 35,53 €
2 marchands

Matelas Gonflable Bestway Sirène 193 x 101 cm
À partir de 34,13 €
2 marchands

Île gonflable Bestway Ø 188 cm
À partir de 40,49 €
2 marchands

Matelas Gonflable Bestway 216 x 117 cm
À partir de 37,58 €
2 marchands

Jouet Arroseur Bestway Flamant rose 340 x 110 x 193 cm Plastique
À partir de 45,89 €
2 marchands

Intex Panier Gonflable 104 x 97 x 208 cm Intex 57502NP
À partir de 42,39 €
2 marchands
Les plus populaires

Toboggan d'eau Bestway 488 x 207,5 cm Coulissant Triple
À partir de 22,99 €
6 marchands

Toboggan aquatique - BESTWAY - Double - 4,88 mètres - Bleu - Enfant
À partir de 16,99 €
6 marchands

Chaise longue pliante de piscine BESTWAY - Gris - 201 x 89 cm
À partir de 15,99 €
6 marchands

Jeu gonflable Intex Arc en ciel XXL
À partir de 49,00 €
6 marchands

Piscine pour enfants Bestway Parc de jeux Spiderman 211 x 206 x 127 cm
À partir de 49,49 €
6 marchands

Intex Dinoland Piscine Gonflable Aire de Jeux pour Enfants Piscine de Jardin 90805
À partir de 45,72 €
6 marchands

Glissement d'eau Intex 58849 333 x 206 x 117 cm gonflable (333 x 206 x 117 cm)
À partir de 77,03 €
6 marchands

Intex Gilet De Natation Gonflable Deluxe
À partir de 9,59 €
5 marchands

Intex speelbad Little Dino 191x152x58cm Multicolore
À partir de 26,60 €
5 marchands

Personnage pour piscine gonflable Bestway 164 x 224 cm Licorne
À partir de 24,99 €
5 marchands

Intex Jurassics Adventure Play Center - 201 x 201 x 36 cm
À partir de 43,29 €
5 marchands

Bestway Bestway Toboggan Géant Gonflable Pour Piscine
À partir de 50,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.