Matelas Gonflable Bestway 216 x 117 cm
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Matelas Gonflable Bestway 216 x 117 cm : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Matelas Gonflable Bestway 216 x 117 cm au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux aquatiques.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Bestway Vacation Yacht
Matelas pneumatique Bestway Vacation Yacht, 216 x 117 cm, pour 1 personne, poids maximum 90 kg. Poignées de transport. Construction : - Taille gonflée : 206 x 107 x 45 cm - Taille dégonflée : 216 x 117 cm - Capacité de charge maximale : 90 kg - Fabriqué en PVC durable - 2 chambres à air Pour 1 personne, design de yacht avec : - Dossier confortable - Poignées de transport - Porte-gobelet intégré et compartiment de rangement - Soupapes de sécurité - Patches de réparation inclus Boîte colorée. Avertissements : Attention ! Ce matelas pneumatique est uniquement adapté aux nageurs expérimentés, car il ne fournit pas de protection fiable contre la noyade !.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 01:04
|
Opblaasbaar matras Bestway 216 x 117 cm
Opblaasbaar matras Bestway 216 x 117 cm
Zomerplezier gegarandeerd met deze aanbiedingen. Perfect voor kinderen en volwassenen! Koop Opblaasbaar matras Bestway 216 x 117 cm en geniet van jouw vrije tijd! Afmetingen ong.: 216 x 117 cm Aanbevolen leeftijd: Volwassenen Kleur: Multicolour Materiaal: Plastic PVC Eigenschappen: Maak schoon met een natte doek Aanbevolen gebruik: Strand Buitenkant Tuin Camping Gewicht: 2,1 Kg
Prix inchangé depuis le 16/01/2026 à 08:33
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Matelas Gonflable Bestway 216 x 117 cm |
| Marque | Bestway |
| EAN | 6941607331835 |
Détails techniques
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | 1 lounge, repair patch |
Poids et dimensions
| Hauteur | 455 mm |
| Taille une fois dégonflé (l x L) | 1170 x 2160 mm |
| Poids | 2, 1 kg |
| Longueur du produit | 2060 mm |
| Largeur | 1070 mm |
Caractéristiques
| Poignées robustes | Oui |
| Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans | Oui |
| Certification | EN ISO25649 |
| Poids de charge maximum | 90 kg |
| Coloration | Monochromatique |
| Type de produit | Matelas flottant |
| Repose-tasse | Oui |
| Oreiller intégré | Non |
| Genre recommandé | Homme/femme |
| Nombre de porte-gobelets | 1 |
| Trou pour la tête | Non |
| Avertissement de sécurité | "ATTENTION!NO PROTECTION AGAINST DROWNING! SWIMMERS ONLY!" |
| Nombre de poignées de transport | 2 |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Appuie-tête | Oui |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 100 mm |
| Type d'emballage | Emballage coloré |
| Poids du paquet | 2, 58 kg |
| Hauteur du colis | 300 mm |
| Profondeur du colis | 390 mm |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Longueur du casier principal (externe) | 425 mm |
| Quantité de commande minimum | 4 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 320 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 405 mm |
Produits similaires

Intex Dinoland Piscine Gonflable Aire de Jeux pour Enfants Piscine de Jardin 90805
À partir de 45,72 €
6 marchands

Piscine gonflable pour les enfants Intex Dino Park 201 x 157 x 69 cm
À partir de 42,99 €
5 marchands

Intex Double Fauteuil Gonflable Intex River Run + Glacière Gonflable
À partir de 41,50 €
4 marchands

Jouet Arroseur Bestway Ver 338 x 110 x 188 cm Plastique
À partir de 44,06 €
3 marchands

Bestway Whale Shark Pool Luchtmatrassen Blauw 193 x 122 cm
À partir de 31,76 €
3 marchands

Bestway Flotteur gonflable en maille Hydro Force Sol Venture 188x109cm
À partir de 28,55 €
2 marchands

Île gonflable Bestway Ø 188 cm
À partir de 40,49 €
2 marchands

Matelas Gonflable Bestway Sirène 193 x 101 cm
À partir de 34,13 €
2 marchands

Quut | Strand Handdoek Road 180m x 180m
À partir de 44,00 €
2 marchands

Intex Panier Gonflable 104 x 97 x 208 cm Intex 57502NP
À partir de 42,39 €
2 marchands

Intex Rainbow Fiesta Island 57285EU Taille gonflée : 2,01 m x 24 cm
À partir de 32,99 €
2 marchands

Jouet Arroseur Bestway Flamant rose 340 x 110 x 193 cm Plastique
À partir de 45,91 €
2 marchands
Les plus populaires

Intex Dinoland Piscine Gonflable Aire de Jeux pour Enfants Piscine de Jardin 90805
À partir de 45,72 €
6 marchands

Piscine pour enfants Bestway Parc de jeux Spiderman 211 x 206 x 127 cm
À partir de 49,49 €
6 marchands

Glissement d'eau Intex 58849 333 x 206 x 117 cm gonflable (333 x 206 x 117 cm)
À partir de 77,03 €
6 marchands

Toboggan aquatique - BESTWAY - Double - 4,88 mètres - Bleu - Enfant
À partir de 16,99 €
6 marchands

Jeu gonflable Intex Arc en ciel XXL
À partir de 49,00 €
6 marchands

Toboggan d'eau Bestway 488 x 207,5 cm Coulissant Triple
À partir de 22,99 €
6 marchands

Chaise longue pliante de piscine BESTWAY - Gris - 201 x 89 cm
À partir de 15,99 €
6 marchands

Intex Gilet De Natation Gonflable Deluxe
À partir de 9,59 €
5 marchands

Intex Jurassics Adventure Play Center - 201 x 201 x 36 cm
À partir de 43,29 €
5 marchands

Île gonflable Intex coquillage
À partir de 15,99 €
5 marchands

Piscine gonflable pour les enfants Intex Dino Park 201 x 157 x 69 cm
À partir de 42,99 €
5 marchands

Alpexe Bestway 51116 Baignoire gonflable carrée pour bébé Fluo 86 x 86 x 25 cm
À partir de 7,64 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.
