Matelas Gonflable Bestway 228 x 108 cm
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Matelas Gonflable Bestway 228 x 108 cm : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Matelas Gonflable Bestway 228 x 108 cm au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux aquatiques.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Opblaasbaar matras Bestway 228 x 108 cm
Opblaasbaar matras Bestway 228 x 108 cm
Zomerplezier gegarandeerd met deze aanbiedingen. Perfect voor kinderen en volwassenen! Koop Opblaasbaar matras Bestway 228 x 108 cm en geniet van jouw vrije tijd! Afmetingen ong.: 228 x 108 cm Aanbevolen leeftijd: Volwassenen Kleur: Wit Materiaal: Plastic PVC Eigenschappen: Maak schoon met een natte doek Aanbevolen gebruik: Strand Buitenkant Tuin Camping
Prix inchangé depuis le 02/03/2026 à 19:25
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Matelas Gonflable Bestway 228 x 108 cm |
| Marque | Bestway |
| EAN | 6941607331842 |
Contenu de l'emballage
| Pièce de réparation incluse | Oui |
| Contenu de l'emballage | 1 lounge, repair patch |
Poids et dimensions
| Hauteur | 450 mm |
| Taille une fois dégonflé (l x L) | 2280 x 1080 mm |
| Poids | 2, 42 kg |
| Longueur du produit | 2190 mm |
| Largeur | 970 mm |
Caractéristiques
| Poignées robustes | Oui |
| Certification | EN ISO25649 |
| Poids de charge maximum | 90 kg |
| Coloration | Monochromatique |
| Type de produit | Matelas flottant |
| Repose-tasse | Oui |
| Genre recommandé | Homme/femme |
| Nombre de porte-gobelets | 1 |
| Avertissement de sécurité | ATTENTION!NO PROTECTION AGAINST DROWNING! SWIMMERS ONLY! |
| Nombre de poignées de transport | 2 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Appuie-tête | Oui |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 105 mm |
| Type d'emballage | Emballage coloré |
| Poids du paquet | 2, 91 kg |
| Hauteur du colis | 300 mm |
| Profondeur du colis | 390 mm |
Données logistiques
| Longueur du casier principal (externe) | 445 mm |
| Quantité de commande minimum | 4 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 320 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 405 mm |
Produits similaires

Personnage pour piscine gonflable Bestway 164 x 224 cm Licorne
À partir de 24,99 €
5 marchands

eda/plastique david Pied de parasol plastique carré 56,5 x 56,5 x 31,5 blanc - EDA
À partir de 23,00 €
4 marchands

Toboggan d'eau Bestway Coulissant Double 488 x 138 cm
À partir de 24,99 €
4 marchands

Matelas Gonflable Bestway 193 x 142 cm Double
À partir de 24,95 €
3 marchands

Matelas Gonflable Bestway Eléphant 183 x 153 cm
À partir de 22,99 €
3 marchands

Bestway Ile gonflable Splash of Sicily 171 x 89 cm
À partir de 23,43 €
3 marchands

Île gonflable Bestway Arc-en-ciel 175 x 163 cm
À partir de 26,99 €
3 marchands

Bestway Whale Shark Pool Luchtmatrassen Blauw 193 x 122 cm
À partir de 31,76 €
3 marchands

Lot De 2 Véhicules (Camion Bulldozer) En Bioplastique - Dantoy
À partir de 26,73 €
3 marchands

Matelas Gonflable Bestway 106 x 95 cm
À partir de 25,99 €
3 marchands

Bestway Flotteur gonflable en maille Hydro Force Sol Venture 188x109cm
À partir de 28,55 €
2 marchands

Matelas Gonflable Bestway Sirène 193 x 101 cm
À partir de 34,13 €
2 marchands
Les plus populaires

Toboggan d'eau Bestway 488 x 207,5 cm Coulissant Triple
À partir de 22,99 €
6 marchands

Toboggan aquatique - BESTWAY - Double - 4,88 mètres - Bleu - Enfant
À partir de 16,99 €
6 marchands

Chaise longue pliante de piscine BESTWAY - Gris - 201 x 89 cm
À partir de 15,99 €
6 marchands

Jeu gonflable Intex Arc en ciel XXL
À partir de 49,00 €
6 marchands

Piscine pour enfants Bestway Parc de jeux Spiderman 211 x 206 x 127 cm
À partir de 49,49 €
6 marchands

Intex Dinoland Piscine Gonflable Aire de Jeux pour Enfants Piscine de Jardin 90805
À partir de 45,72 €
6 marchands

Glissement d'eau Intex 58849 333 x 206 x 117 cm gonflable (333 x 206 x 117 cm)
À partir de 77,03 €
6 marchands

Intex Gilet De Natation Gonflable Deluxe
À partir de 9,59 €
5 marchands

Intex speelbad Little Dino 191x152x58cm Multicolore
À partir de 26,60 €
5 marchands

Personnage pour piscine gonflable Bestway 164 x 224 cm Licorne
À partir de 24,99 €
5 marchands

Intex Jurassics Adventure Play Center - 201 x 201 x 36 cm
À partir de 43,29 €
5 marchands

Bestway Bestway Toboggan Géant Gonflable Pour Piscine
À partir de 50,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.