Roue gonflable Bestway 169 x 137 cm
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Roue gonflable Bestway 169 x 137 cm : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Roue gonflable Bestway 169 x 137 cm au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux aquatiques.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Bestway Chaise Flottante Hydro-force Alpine Coolertube
Bestway Chaise Flottante Hydro-force Alpine Coolertube
Le fauteuil flottant BESTWAY Hydro-Force Alpine Coolertube en vert et jaune est l´accessoire idéal pour une journée de plaisir à la piscine ou à la plage. Ce fauteuil flottant gonflable est conçu pour un maximum de confort et de détente, avec un dossier et des accoudoirs pour se prélasser avec style.Fabriqué en PVC durable et résistant, ce fauteuil flottant est conçu pour durer et peut résister à des heures d´utilisation dans l´eau. Les couleurs vives vertes et jaunes ajoutent une touche amusante et ludique à toute fête au bord de la piscine ou à tout jeu aquatique.Le porte-gobelet intégré vous permet de garder votre boisson préférée à portée de main pendant que vous flottez dans l´eau, tandis que le compartiment isotherme intégré vous permet de ranger des collations ou des boissons supplémentaires pour un accès facile.Que vous cherchiez à vous détendre et à profiter du soleil ou à vous amuser en jouant à des jeux aquatiques, le fauteuil flottant BESTWAY Hydro-Force Alpine Coolertube est l´accessoire ultime pour s´amuser en été.
Prix inchangé depuis le 27/03/2026 à 17:00
|
Bestway Roue Gonflable Bestway 169 X 137 Cm
Bestway Roue Gonflable Bestway 169 X 137 Cm
Caractéristiques: Avec des poignées Nettoyage par chiffon humide Dimensions approx.: 169 x 137 cm Inclut: Glacière Matériel: Plastique Utilisation recommandée: Plage Extérieur Jardin Camping En-tête / Fabricant=Bestway;Type de Produit=Jeux à bascule et à ressort;Tranche de poids=500 g à 3 kg;Titre=Roue gonflable Bestway 169 x 137 cm
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 17:01
|
Bestway Hydro-Force Alpine
Promotions : 66,19 € au lieu de 71,79 €
5,60 € de réduction en ce moment !
Bestway Hydro-Force Alpine
Bestway Hydro-Force Alpine bouée avec glacière 169 x 137 cm et dossier. Grâce à son design innovant, cette bouée Hydro-Force vous permet de ne plus avoir à choisir entre aventure et confort. Un verre frais est désormais toujours à portée de main. La glacière amovible vous permet d'emporter vos collations et boissons avant de vous aventurer sur l'eau. Le fond en filet s'adapte à votre corps et offre un confort optimal. Il vous garde au frais tout au long de votre balade tout en vous protégeant dans l'eau. Le dossier gonflable procure le soutien nécessaire et, bien sûr, du confort tout au long de la journée. Les poignées robustes facilitent l'entrée et la sortie, tandis que la corde de maintien tout autour permet de relier plusieurs bouées pour des sorties en groupe. Avec cette bouée, votre confort est la priorité ! Construction : Taille gonflée : 159 x 126 x 53 cm Taille dégonflée : 169 x 137 cm Charge maximale : 90 kg Fabriqué en matériau Inflata-Shield résistant aux déchirures 2 chambres à air Pour 1 personne Équipement : Dossier intégré Assise en filet Poignées robustes Porte-gobelet intégré Corde de maintien tout autour Soupapes de sécurité Contenu de la livraison : Glacière amovible Patch de réparation Boîte en couleur Avertissements : Attention ! Ce produit est uniquement destiné aux nageurs expérimentés, car il ne fournit pas de protection fiable contre la noyade.
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 01:30
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Roue gonflable Bestway 169 x 137 cm |
| Marque | Bestway |
| EAN | 6941607333358 |
Détails techniques
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Contenu de l'emballage
| Pièce de réparation incluse | Oui |
Poids et dimensions
| Hauteur | 530 mm |
| Poids | 2, 15 kg |
| Longueur du produit | 1590 mm |
| Largeur | 1260 mm |
Caractéristiques
| Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans | Oui |
| Poids de charge maximum | 90 kg |
| Certification | EN ISO 25649 |
| Coloration | Monochromatique |
| Type de produit | Tube flottant |
| Genre recommandé | Homme/femme |
| Avertissement de sécurité | ATTENTION!NO PROTECTION AGAINST DROWNING! SWIMMERS ONLY! |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 145 mm |
| Type d'emballage | Emballage coloré |
| Poids du paquet | 2, 53 kg |
| Hauteur du colis | 300 mm |
| Profondeur du colis | 330 mm |
Données logistiques
| Longueur du casier principal (externe) | 600 mm |
| Quantité de commande minimum | 4 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 345 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 310 mm |
Produits similaires

Piscine pour enfants Bestway Parc de jeux Spiderman 211 x 206 x 127 cm
À partir de 49,49 €
6 marchands

Intex Dinoland Piscine Gonflable Aire de Jeux pour Enfants Piscine de Jardin 90805
À partir de 45,72 €
6 marchands

Piscine gonflable pour les enfants Intex Dino Park 201 x 157 x 69 cm
À partir de 42,99 €
5 marchands

Bestway Bestway Toboggan Géant Gonflable Pour Piscine
À partir de 50,99 €
5 marchands

Bestway Bestway Aire De Jeux Pataugeoire Far Ouest 264 X 188 X 140 Cm
À partir de 59,00 €
4 marchands

Intex Double Fauteuil Gonflable Intex River Run + Glacière Gonflable
À partir de 41,50 €
4 marchands

Jouet Arroseur Bestway Ver 338 x 110 x 188 cm Plastique
À partir de 44,06 €
3 marchands

Matelas Gonflable Deluxe Flex' n Fold 171x94 cm Plage et Piscine 43553 - Bestway
À partir de 59,00 €
2 marchands

Intex Panier Gonflable 104 x 97 x 208 cm Intex 57502NP
À partir de 42,39 €
2 marchands

Île gonflable Bestway Ø 188 cm
À partir de 40,49 €
2 marchands

Matelas Gonflable Bestway 216 x 117 cm
À partir de 37,58 €
2 marchands

Quut | Strand Handdoek Road 180m x 180m
À partir de 44,00 €
2 marchands
Les plus populaires

Piscine pour enfants Bestway Parc de jeux Spiderman 211 x 206 x 127 cm
À partir de 49,49 €
6 marchands

Intex Dinoland Piscine Gonflable Aire de Jeux pour Enfants Piscine de Jardin 90805
À partir de 45,72 €
6 marchands

Glissement d'eau Intex 58849 333 x 206 x 117 cm gonflable (333 x 206 x 117 cm)
À partir de 77,03 €
6 marchands

Toboggan aquatique - BESTWAY - Double - 4,88 mètres - Bleu - Enfant
À partir de 16,99 €
6 marchands

Jeu gonflable Intex Arc en ciel XXL
À partir de 49,00 €
6 marchands

Toboggan d'eau Bestway 488 x 207,5 cm Coulissant Triple
À partir de 22,99 €
6 marchands

Chaise longue pliante de piscine BESTWAY - Gris - 201 x 89 cm
À partir de 15,99 €
6 marchands

Intex Jurassics Adventure Play Center - 201 x 201 x 36 cm
À partir de 43,29 €
5 marchands

Île gonflable Intex coquillage
À partir de 15,99 €
5 marchands

Piscine gonflable pour les enfants Intex Dino Park 201 x 157 x 69 cm
À partir de 42,99 €
5 marchands

Alpexe Bestway 51116 Baignoire gonflable carrée pour bébé Fluo 86 x 86 x 25 cm
À partir de 7,64 €
5 marchands

Intex Chaise Longue Gonflable Bleu 310x183 Cm Vinyle Intex
À partir de 95,00 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.