Intex Double Fauteuil Gonflable Intex River Run + Glacière Gonflable
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Intex Double Fauteuil Gonflable Intex River Run + Glacière Gonflable : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Intex Double Fauteuil Gonflable Intex River Run + Glacière Gonflable au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux aquatiques.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Intex River Run 2 Tube 243x157
Intex River Run 2 Tube 243x157
Creëer de ultieme loungeplek op het water! Spring op een warme dag in deze twee zwembanden en geniet van eindeloos dobberen op het water. De zittingen zijn van gaasmateriaal, waardoor je toch heerlijk in het verkoelende water zit.Product informatie:- Afmeting: ca. Lengte: 243cm x Breedte: 157cm- Kleur: Blauw met wit- Materiaal: 0.45mm dik stevig vinyl - voorzien van 2 stevige handgrepen- voorzien van 2 Drinkbekerhouder- voorzien van Grijptouw- voorzien van 5 luchtkamers- Leeftijd: Vanaf 14 jaar- Gewicht: ca. 5,2 KG- Max. Belasting: 200 KG- Incl. gratis reparatiestukje - Keurmerk(en): EN15649-1, EN15649-2 en EN15649-3En met deze waterlounge heb je niet alleen twee fijne loungeplekken, je hebt ook nog beschikking over een koelbox! De koude drankjes uit de koelbox kun je daarna in de handige bekerhouders zetten, pure luxe! Om de lounge heen zit een veiligheidskoord en aan de zijkant zitten speciale clipjes waarmee je deze waterlounge aan een andere kunt vastmaken. Met deze clipjes kun je alle artikelen uit de River Run serie met elkaar verbinden, zoals een extra eenpersoons waterlounge. Zo maak je je eigen loungeparadijs op het water!
Prix actualisé le 03/04/2026 à 12:51
|
Intex Chariot De Plage River Run 2 à Double Roues Avec Glacière
Intex Chariot De Plage River Run 2 à Double Roues Avec Glacière
INTEX River Run 2 : Le Lounguer Gonflable Double Ultime avec GlacièreDoublez votre détente et votre plaisir sur l´eau avec l´INTEX River Run 2. Ce matelas gonflable haut de gamme est conçu pour deux, ce qui en fait le compagnon idéal pour une journée à la piscine, une douce descente de rivière tranquille ou simplement pour se prélasser sur le lac entre amis. Oubliez les bouées de piscine basiques , c´est votre ticket tout-en-un pour le confort partagé, la commodité et des moments d´été inoubliables. En tant que jouet aquatique de premier ordre, il rehausse toute aventure aquatique.Détendez-vous dans un confort inégalé grâce à sa conception réfléchie. Le River Run 2 comprend deux sièges interconnectés, chacun équipé d´un dossier de soutien pour des heures de détente confortable. Le fond de chaque siège est fait d´une maille durable, une caractéristique fantastique qui permet à l´eau fraîche de circuler, vous gardant au frais les jours les plus chauds sans avoir à vous immerger complètement. Cette oasis flottante est plus qu´un simple matelas gonflable standard , c´est une expérience conçue pour deux.Restez parfaitement rafraîchi sans jamais quitter l´eau. La caractéristique la plus remarquable est la grande glacière gonflable intégrée, située commodément entre les deux sièges. Complète avec un couvercle pour protéger son contenu du soleil, cette glacière garantit que vos boissons et collations préférées restent fraîches et à portée de main. Pour compléter la glacière, le loungeur comprend également deux porte-gobelets intégrés, de sorte que votre boisson est toujours en sécurité et à portée de main.Conçu pour la commodité et la sécurité, l´INTEX River Run 2 est facile à manipuler, dans et hors de l´eau. Il est équipé de deux poignées de préhension soudées robustes pour la stabilité et d´une corde de préhension périphérique pour une manœuvre facile ou pour que d´autres s´y accrochent. Un compartiment de rangement dédié offre un espace supplémentaire pour ranger les es...
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 17:51
|
Intex Cours de la rivière 2
Intex Cours de la rivière 2
Que ce soit seul ou avec des amis : avec la River Run Lounge, c'est possible sur le lac ou dans la piscine. Un dossier confortable offre un agréable confort d'assise. Les boissons peuvent être facilement rangées dans le porte-gobelet. La cerise sur le gâteau : la River Run Lounge peut être reliée à d'autres River Run Lounges par des attaches pour créer une grande zone de détente.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 00:42
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Intex Double Fauteuil Gonflable Intex River Run + Glacière Gonflable |
| Marque | Intex |
| EAN | 6941057458373 |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
| Pièce de réparation incluse | Oui |
| Sac de stockage | Oui |
| Sac isotherme | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 2430 mm |
| Poids | 5, 58 kg |
| Largeur | 1570 mm |
Caractéristiques
| Nombre de chambre à air | 5 pièce(s) |
| Poids de charge maximum | 200 kg |
| Coloration | Monochromatique |
| Type de produit | Bouée à chevaucher |
| Pays d'origine | Chine |
| Repose-tasse | Oui |
| Genre recommandé | Homme/femme |
| Nombre de porte-gobelets | 2 |
| Chambre(s) à air | Oui |
| Matériel | Vinyl |
| Quantité de dossiers | 2 |
| Nombre de poignées de transport | 2 |
| Dossier | Oui |
| Couleur du produit | Bleu, Gris, Blanc |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 355, 6 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 4, 8 kg |
| Hauteur du colis | 161, 9 mm |
| Profondeur du colis | 355, 6 mm |
Produits similaires

Jeu gonflable Intex Arc en ciel XXL
À partir de 49,00 €
6 marchands

Intex Dinoland Piscine Gonflable Aire de Jeux pour Enfants Piscine de Jardin 90805
À partir de 45,72 €
6 marchands

Intex Jurassics Adventure Play Center - 201 x 201 x 36 cm
À partir de 43,29 €
5 marchands

Intex Panier Gonflable 104 x 97 x 208 cm Intex 57502NP
À partir de 42,39 €
2 marchands

Intex Fauteuil Gonflable 137x122 Cm
À partir de 38,98 €
Rakuten
Kerlis Volley ball gonflable
À partir de 41,40 €
CdiscountLes plus populaires

Toboggan d'eau Bestway 488 x 207,5 cm Coulissant Triple
À partir de 22,99 €
6 marchands

Toboggan aquatique - BESTWAY - Double - 4,88 mètres - Bleu - Enfant
À partir de 16,99 €
6 marchands

Chaise longue pliante de piscine BESTWAY - Gris - 201 x 89 cm
À partir de 15,99 €
6 marchands

Jeu gonflable Intex Arc en ciel XXL
À partir de 49,00 €
6 marchands

Piscine pour enfants Bestway Parc de jeux Spiderman 211 x 206 x 127 cm
À partir de 49,49 €
6 marchands

Intex Dinoland Piscine Gonflable Aire de Jeux pour Enfants Piscine de Jardin 90805
À partir de 45,72 €
6 marchands

Glissement d'eau Intex 58849 333 x 206 x 117 cm gonflable (333 x 206 x 117 cm)
À partir de 77,03 €
6 marchands

Intex Gilet De Natation Gonflable Deluxe
À partir de 9,59 €
5 marchands

Intex speelbad Little Dino 191x152x58cm Multicolore
À partir de 26,60 €
5 marchands

Personnage pour piscine gonflable Bestway 164 x 224 cm Licorne
À partir de 24,99 €
5 marchands

Intex Jurassics Adventure Play Center - 201 x 201 x 36 cm
À partir de 43,29 €
5 marchands

Bestway Bestway Toboggan Géant Gonflable Pour Piscine
À partir de 50,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.