Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Pert 7.60 RH6A75 140 W Rouge-Brun et Noir
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Pert 7.60 RH6A75 140 W Rouge-Brun et Noir : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Pert 7.60 RH6A75 140 W Rouge-Brun et Noir au meilleur prix en Belgique au rayon Aspirateurs balais.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Aspirateur balai Rowenta Aspirateur balai sans fil X-Pert 7.60 Animal RH6A75WO
Aspirateur balai Rowenta Aspirateur balai sans fil X-Pert 7.60 Animal RH6A75WO
Découvrez laspirateur balai sans fil X-PERT 7.60 de Rowenta un compagnon idéal pour maintenir votre maison impeccable du sol au plafond. Doté dun puissant moteur de 140 W et dune tête daspiration LED haute performance il nettoie en profondeur tous les sols tapis et moquettes. Son format sans fil son design ergonomique et son poids léger (seulement 1.2 kg* en mode aspirateur à main) garantissent un nettoyage parfait en toute simplicité. Aspiration puissante : aspirateur balai sans fil offrant une puissance de 140 W pour nettoyer facilement votre maison en profondeur du sol au plafond et sur toutes les surfaces. Légèreté incroyable : technologie optimisée dans un design fin et léger (1.2 kg seulement en mode aspirateur à main et 2 kg en mode aspirateur balai) permettant un nettoyage sans fil et un confort dutilisation total. Performances sans fil longue durée : la batterie longue durée offre jusquà 45 minutes defficacité constante pour un nettoyage complet en une seule charge (en utilisant laspirateur à main en position Éco). Polyvalence : tête daspiration dotée dune brosse haute vitesse avec des poils en nylon qui assure un nettoyage parfait sur tous les types de sols tapis et moquettes tandis quun éclairage LED permet de traquer la poussière partout. Facile dentretien : nettoyage simplifié grâce à laccès facile au bac à poussière dune capacité de 044L pour réduire la fréquence de vidage et à son filtre lavable à leau. Charge et rangement faciles : branchez votre aspirateur pour un cycle de charge rapide de 3 heures et placez directement les accessoires sur la base pour un accès plus simple et un rangement compact. Aspirateur idéal pour les propriétaires danimaux de compagnie : set daccessoires dédiés dont la mini électrobrosse pour retirer plus facilement les poils danimaux sur le linge de maison sur la literie ou même encore à lintérieur des voitures. Livrés avec : une base de
Prix actualisé le 31/03/2026 à 18:09
|
Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Pert 7.60 RH6A75 140 W Rouge-Brun et Noir
Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Pert 7.60 RH6A75 140 W Rouge-Brun et Noir
Rowenta Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Pert 7.60 RH6A75 140 W Rouge-Brun et Noir
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 18:50
|
Rowenta Rowenta RH6A75 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac Noir et Rouge
Rowenta Rowenta RH6A75 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac Noir et Rouge
Rowenta RH6A75. Type de produit: Aspirateur-balai 2 en 1, Type de conteneur à poussière: Sans sac, Couleur du produit: Noir, Rouge. Type de nettoyage: Sec, Technologie d'aspiration: Cyclonique, Niveau sonore: 81 dB. Source d'alimentation: Batterie, Puissance du moteur: 140 W, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion). Largeur: 240 mm, Profondeur: 248 mm, Hauteur: 1120 mm. Brosses d'aspiration fournies: Brosse équipée de lumières LED Dimensions et poids / Largeur=240;Dimensions et poids / Profondeur=248;Dimensions et poids / Hauteur=1120;Dimensions et poids / Poids=2;En-tête / Fabricant=Rowenta;Divers / Catégorie de couleur=Noir;Divers / Catégorie de couleur=Rouge;Puissance (W)=140 W;Type de Produit=Aspirateur balai;Tranche de poids=500 g à 3 kg;Nettoyage / Puissance d'aspiration maximale=30 AW;Titre=Rowenta RH6A75 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac Noir et Rouge;Consommation / Autonomie de fonctionnement=45 min;Consommation / Type d'alimentation=Batteries;Couleur générique=Noir;Couleur générique=Rouge
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:04
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Pert 7.60 RH6A75 140 W Rouge-Brun et Noir |
| Marque | Rowenta |
| EAN | 3221616113459 |
Contenu de l'emballage
| Suceur plat | Oui |
| Brosses d'aspiration fournies | Brosse équipée de lumières LED |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Base de recharge | Oui |
Ergonomie
| Puissance variable | Oui |
| Filtre lavable | Oui |
| Filtre démontable | Oui |
Poids et dimensions
| Poids (sans accessoire) | 2 kg |
| Profondeur | 248 mm |
| Hauteur | 1120 mm |
| Poids | 2 kg |
| Largeur | 240 mm |
Caractéristiques
| Rangement des accessoires | Oui |
Puissance
| Temps de marche | 45 min |
| Témoin de charge faible | Oui |
| Puissance d'aspiration | 30 AW |
| Tension des piles | 18 V |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Type de prise | Type C |
| Temps de charge | 3 h |
| Puissance du moteur | 140 W |
représentation / réalisation
| Type de nettoyage | Sec |
| Technologie d'aspiration | Cyclonique |
| Adapté à tout type de surface | Oui |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Niveau sonore | 81 dB |
Design
| Type de conteneur à poussière | Sans sac |
| Type de produit | Aspirateur-balai 2 en 1 |
| Montage mural | Oui |
| Forme de la brosse | Rectangulaire |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
Produits similaires

Samsung VS15A60AGR5 aspirateur de table Noir, Argent Sans sac
À partir de 182,99 €
8 marchands

Aspirateur balai Shark Floor Detect BU3521EU 240 W Blanc
À partir de 179,00 €
7 marchands

Bosch Bosch Serie 6 BBS611LAG - Aspirateur balai/ 2-en-1 sans sac sans fil - bleu
À partir de 178,99 €
7 marchands

Rowenta Rowenta X-Pert 6.60 RH6878WO - Aspirateur balai - Kit Animal
À partir de 177,00 €
7 marchands

Balai flexible Unlimited série 7- 18 V - Auto 35 min-Noir bleu - BOSCH
À partir de 199,99 €
7 marchands

Bissell Aspirateur Balai Crosswave Hf3 (b3639n)
À partir de 214,99 €
7 marchands

AEG Aspirateur balai Clean 5000 AS52CB18DB
À partir de 184,00 €
6 marchands
- 22 %
EZICLEAN Aspirateur balai sans fil Eziclean Cyclomax R22 Station
À partir de 199,99 €
6 marchands

Bosch Aspirateur balai Unlimited Serie 6 BCS611P4A
À partir de 200,00 €
6 marchands

Aspirateur balai 2en1 rechargeable 28v rouge Bosch bbh3zoo28
À partir de 203,00 €
6 marchands

Aspirateur Balai sans fil modulable Hoover H Free 300 HF322TH 22 V Rouge et Noir
À partir de 186,19 €
6 marchands

Dreame Aspirateur balai/à main (2-en-1) sans sac Dreame R20 - sans fil - 1 batterie
À partir de 225,90 €
6 marchands
Les plus populaires

Dyson Aspirateur balai V12 Detect Slim Submarine
À partir de 499,00 €
12 marchands

Dyson Dyson V8 Absolute - Aspirateur balai 2-en-1 - chargeur inclus
À partir de 279,00 €
12 marchands

V15 Detect Absolute aspirateur à main de Nickel, Jaune Sans sac - Dyson
À partir de 549,00 €
11 marchands

Aspirateur balai Dreame R20 Slim 30 V Noir
À partir de 239,00 €
10 marchands

Rowenta Aspirateur Balai X-pert 7.60 Allergy (rh96a35wo)
À partir de 119,98 €
10 marchands

DYSON V11 ADVANCED - Aspirateur Balai - Nettoyage puissant et intelligent
À partir de 399,00 €
10 marchands

Aspirateur balai DYSON V16 Piston Animal
À partir de 719,00 €
10 marchands

Aspirateur balai DYSON Piston Animal Submarine
À partir de 849,00 €
10 marchands

Rowenta Nettoyeur de sols X-Clean 4 - GZ5035WO
À partir de 230,43 €
9 marchands

Aspirateur balai ROWENTA RH9B74WO X-Force Flex 14.80
À partir de 369,77 €
9 marchands

Aspirateur balai BOSCH BCS71HYG4 Unlimited 7 ProHygienic
À partir de 385,99 €
9 marchands

Dyson Aspirateur balai V15 Detect Fluffy 2023 - édition spécial
À partir de 499,00 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.