Rowenta Aspirateur Balai X-force Flex 12.60 Animal Care (rh98a9w0)
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Rowenta Aspirateur Balai X-force Flex 12.60 Animal Care (rh98a9w0) : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Rowenta Aspirateur Balai X-force Flex 12.60 Animal Care (rh98a9w0) au meilleur prix en Belgique au rayon Aspirateurs balais.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Rowenta X-Force Flex 12.60 RH98A9WO - Steelstofzuiger Draadloos - Huisdier Vriendelijk - Krachtige 150 Airwatt
Rowenta X-Force Flex 12.60 RH98A9WO - Steelstofzuiger Draadloos - Huisdier Vriendelijk - Krachtige 150 Airwatt
Rowenta Draadloze Steelstofzuiger X-Force Flex 12.60 RH98A9WO De flexibele en slimme draadloze steelstofzuiger die voor een geheel nieuwe schoonmaakervaring zorgt De X-Force Flex 12.60 draadloze stofzuiger zorgt voor een geheel nieuwe schoonmaakervaring. Het ingenieuze ontwerp - dat totale flexibiliteit biedt met extra veel bereik zonder te hoeven bukken - biedt een baanbrekende schoonmaakervaring voor in huis. Diepe reinigingsresultaten zijn gegarandeerd dankzij de hoge zuigkracht, het filtratielevel van 99,9%, intelligente reiniging met automatische zuigkrachtaanpassing per vloertype en nog veel meer. Ontdek moeiteloos schoonmaken - van vloer tot plafond. Hoge prestaties Hoge zuigkracht tot wel 150 Airwatt*, een duurzame batterij met een autonomie tot wel 45 minuten** en 99,9% filtratie van fijnstof, allergenen en huisstofmijt voor langdurige lucht/stofscheiding. *Bij gebruik van de boost-trigger **Bij gebruik van de kruimelzuiger in de krachtige eco-stand. Slimme en geoptimaliseerde reiniging. Uitzonderlijke prestaties verbeterd met geavanceerde technologie voor automatische aanpassing van de zuigkracht per vloertype, voor optimale reinigingsresultaten, elke keer weer. Bereik elke plek Ontdek een nieuwe manier van stofzuigen dankzij het ontwerp van de flexibele buis. Het ontwerp van de flexibele buis reikt tot diep onder meubels voor volledige reiniging zonder te hoeven bukken. De Deep Power LED-zuigmond maakt stof zichtbaar op plekken met weinig licht en zorgt voor perfecte schoonmaakresultaten. Efficiëntie binnen handbereik. Een Smart Control Display toont de resterende looptijd, zodat je het vermogen kunt aanpassen aan jouw behoeften met 4 verschillende standen en een boost-trigger. Accessoires voor dierenharen. Probleemloze reiniging op elke plek en in alle hoeken - ideaal voor huisdiereigenaren, dankzij een specifieke turboborstel voor dierenharen. Grote capaciteit. Ervaar ultralange reinigingssessies met de stofcontainer van 0,9 L, die zeer eenvoudig te le...
Prix actualisé le 01/04/2026 à 02:43
|
Aspirateur balai multifonction Rowenta X-Force Flex 12.60 Kit Animal RH98A9WO 320 W Rouge et Noir
Aspirateur balai multifonction Rowenta X-Force Flex 12.60 Kit Animal RH98A9WO 320 W Rouge et Noir
Rowenta Aspirateur balai multifonction Rowenta X-Force Flex 12.60 Kit Animal RH98A9WO 320 W Rouge et Noir
Prix inchangé depuis le 20/03/2026 à 10:07
|
Rowenta X-Force Flex 12.60 RH98A9WO Aspirateur à main Rouge Gris Sans sac, Aspirateur, Rouge, Gris
Rowenta X-Force Flex 12.60 RH98A9WO Aspirateur à main Rouge Gris Sans sac, Aspirateur, Rouge, Gris
L'aspirateur sans fil Rowenta X-Force Flex 12.60 offre une expérience de nettoyage totalement nouvelle en alliant une puissance d'aspiration exceptionnelle à une flexibilité ultime. Sa puissance d'aspiration maximale allant jusqu'à 150 Air Watts garantit des travaux de nettoyage toujours efficaces, et la batterie amovible offre une autonomie impressionnante allant jusqu'à 45 minutes. Découvrez une expérience de nettoyage unique, améliorée par les technologies typiques de Rowenta : le joint Flex pour aspirer sous les meubles sans avoir à se pencher, un affichage Smart Control en temps réel, un ajustement automatique de la puissance d'aspiration en fonction du type de sol, et bien plus encore.
Prix inchangé depuis le 02/03/2026 à 06:49
|
Aspirateur balai - Rowenta - X Force Flex 12.60 - Rouge - 3 kg - 45 min autonomie
Aspirateur balai - Rowenta - X Force Flex 12.60 - Rouge - 3 kg - 45 min autonomie
Laspirateur balai Rowenta X Force Flex 12.60 léger et multifonction offre une puissance daspiration de 150 Air Watts. Avec une autonomie de 45 minutes et un temps de charge de 3 heures il est idéal pour les propriétaires danimaux grâce à sa turbo brosse LED. Son bac à poussière de 09 L est facile à vider et lavable.
Prix actualisé le 31/03/2026 à 18:09
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Rowenta Aspirateur Balai X-force Flex 12.60 Animal Care (rh98a9w0) |
| Marque | Rowenta |
| EAN | 3221616055094 |
Contenu de l'emballage
| Suceur plat | Oui |
| Brosses d'aspiration fournies | Turbo-brosse |
| Brosse poussières tapisserie incluse | Oui |
Ergonomie
| Puissance variable | Oui |
| Filtre lavable | Oui |
| Conteneur facile à vider | Oui |
| Filtre démontable | Oui |
Poids et dimensions
| Poids (sans accessoire) | 3 kg |
| Profondeur | 1250 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Poids | 4, 12 kg |
| Largeur | 120 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 174 mm |
| Poids du paquet | 7, 19 kg |
| Hauteur du colis | 425 mm |
| Profondeur du colis | 573 mm |
Puissance
| Temps de marche | 45 min |
| Puissance d'aspiration | 150 AW |
| Puissance d'alimentation max. | 320 W |
| Tension des piles | 25, 2 V |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Type de prise | Type C |
| Temps de charge | 3 h |
représentation / réalisation
| Type de nettoyage | Sec |
| Technologie d'aspiration | Cyclonique |
| Écran integré | Oui |
| Surfaces de nettoyage | Sol nu, Tapis, Sol dur, Marches d’escalier, Carrelage, Tapisserie |
| Niveau sonore | 84 dB |
Données logistiques
| Pays d'origine | Chine |
| Produits par palette | 40 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 8 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (20ft) | 570 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft) | 1215 pièce(s) |
Design
| Type de conteneur à poussière | Sans sac |
| Type de produit | Aspirateur-balai 2 en 1 |
| Capacité poussière | 0, 9 L |
| Forme de la brosse | Rectangulaire |
| Couleur du produit | Rouge, Gris |
Produits similaires

Aspirateur balai ROWENTA X-force flex 13.60 animal RH9A73WO
À partir de 317,65 €
8 marchands

ROWENTA ASPIRATEUR BALAI SANS FIL MULTIFONCTION X-FORCE FLEX 12.60 AQU
À partir de 299,00 €
6 marchands

Aspirateur Balai Samsung Jet 75E Complete VS20B75ACR5/WA 25.2 V Noir
À partir de 289,40 €
6 marchands

Rowenta Aspirateur Balai Rh98a7wo
À partir de 236,00 €
5 marchands

Rowenta X-Force Flex 12.60 Neo RH9L42
À partir de 261,99 €
5 marchands
- 19 %
Dyson Aspirateur balai V8 Advanced
À partir de 249,99 €
5 marchands

Bosch Aspirateur balai Unlimited 7 BCS711MAT
À partir de 329,00 €
4 marchands
- 9 %
Aspirateur Balai AEG AP71AB14UG Ultimate 7000
À partir de 264,99 €
3 marchands

ROWENTA X-PERT FLEX 3.60 RH6971WO
À partir de 229,99 €
3 marchands

Aspirateur balai Rowenta X-Force Flex 11.60 RH9877WO 2-en-1 rouge/gris
À partir de 227,99 €
3 marchands

Samsung Aspirateur balai Jet 85 Pet VS20C8522TN/WA
À partir de 346,00 €
3 marchands

Rowenta X-Force Flex 9.60, Aspirateur balai sans fil multifonction, 100AW, RH2099WO
À partir de 235,61 €
3 marchands
Les plus populaires

Dyson Aspirateur balai V12 Detect Slim Submarine
À partir de 499,00 €
12 marchands

Dyson Dyson V8 Absolute - Aspirateur balai 2-en-1 - chargeur inclus
À partir de 279,00 €
12 marchands

V15 Detect Absolute aspirateur à main de Nickel, Jaune Sans sac - Dyson
À partir de 549,00 €
11 marchands

Aspirateur balai Dreame R20 Slim 30 V Noir
À partir de 239,00 €
10 marchands

Rowenta Aspirateur Balai X-pert 7.60 Allergy (rh96a35wo)
À partir de 119,98 €
10 marchands

DYSON V11 ADVANCED - Aspirateur Balai - Nettoyage puissant et intelligent
À partir de 399,00 €
10 marchands

Aspirateur balai DYSON V16 Piston Animal
À partir de 719,00 €
10 marchands

Aspirateur balai DYSON Piston Animal Submarine
À partir de 849,00 €
10 marchands

Aspirateur balai ROWENTA RH9B74WO X-Force Flex 14.80
À partir de 369,77 €
9 marchands

Aspirateur balai BOSCH BCS71HYG4 Unlimited 7 ProHygienic
À partir de 385,99 €
9 marchands

Dyson Aspirateur Balai V12 Detect Slim Absolute (2023)
À partir de 494,99 €
9 marchands

Rowenta Nettoyeur de sols X-Clean 4 - GZ5035WO
À partir de 230,43 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.