PLAYMOBIL 1.2.3 Meeneem marktkraam / Étal de marché transportable
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent PLAYMOBIL 1.2.3 Meeneem marktkraam / Étal de marché transportable : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter PLAYMOBIL 1.2.3 Meeneem marktkraam / Étal de marché transportable au meilleur prix en Belgique au rayon Playmobil.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Playmobil 1.2.3 - 9123 - Etal de marche transportable
Playmobil 1.2.3 - 9123 - Etal de marche transportable
Etal de marché transportable. Le fermier vient tout juste d&rsquo ouvrir son étal de marché et voilà qu&rsquo une cliente arrive déjà avec son chariot. Que va-t-elle lui acheter ? Des fruits des légumes du lait ? Ce set de jeu comprend des pièces réversibles : carottes/fraises maïs/bananes champignons/raisins. Idéal pour inventer encore plus d&rsquo histoires ! Une fois le jeu terminé tout se range dans la mallette facile à transporter. Dimensions de la mallette : 17 x 11 x 17 cm (Lxlxh) Age : 1 an ½ et plus
Prix actualisé le 03/04/2026 à 22:20
|
Playmobil Playmobil 9123 - Étal de marché transportable
Playmobil Playmobil 9123 - Étal de marché transportable
Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Jeux et Jouets / A partir de=1;Type de Produit=Playmobil;Cedemo / Utilisation=Intérieur;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Cedemo / Saisonalité=FA 2018;Ressum=1;Cedemo / Certifications=CE;Nombre de figurines=2;En-tête / Fabricant=Playmobil;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Malte;Tranche de poids=500 g à 3 kg;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=187;Dimensions et poids / Poids=642;Caractéristique=Playmobil 123 - 2018;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=124;Cedemo / Catégories=Playmobil;En-tête / Gamme de Produits=Playmobil 123;Attribut de déclinaison=Étal de marché transportable;Cedemo / AssortimentID=63c5f8e0-c1fd-4cce-8eab-5e34fffc6daa;Titre=Playmobil 9123 - Étal de marché transportable;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=284;Matière dominante=Plastique;Dimensions et poids / Longueur=124;Cedemo / Gamme du produit=PLAYMOBIL 1.2.3;Dimensions et poids / Largeur=284;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=1;Date=01/01/2016;Dimensions et poids / Hauteur=187;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Crawler=Spyfind Update
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 16:41
|
1.2.3 Meeneem marktkraam / Étal de marché transportable
1.2.3 Meeneem marktkraam / Étal de marché transportable
Winkeltje spelen, levensmiddelen sorteren, alles inpakken en meenemen met het praktische handvat. Afmetingen: 17 x 17 x 11 cm (l x d x h). - Zodra de voorkant van de koffer naar boven wordt geklapt en de koffer door het draaien van het groene wieltje vergrendeld is (uitsparing in het wiel niet meer zichtbaar), kan de koffer veilig aan het handvat worden gedragen.- Het is mogelijk om de gehele inhoud van het artikel in de koffer op te bergen.- Als de koffer wordt geopend door de voorkant naar beneden te klappen, ontstaat een toonbank.- De drie puzzeldelen kunnen in de betreffende openingen op de toonbank worden gesorteerd.- De puzzeldelen zijn aan twee kanten met verschillende motieven bedrukt.Driehoekig deel: wortels/aardbeienNiervormig deel: maïskolven/bananenOvale vorm: paddenstoelen/druiven- De winkelwagen kan door een 1.2.3-figuur (kinderfiguur vanwege de hoogte NIET mogelijk) worden verplaatst en met de flessenkrat OF met een of twee puzzeldelen worden beladen.
Prix inchangé depuis le 09/03/2026 à 20:27
|
Playmobil 1.2.3 9123 Étal de marché transportable
Playmobil 1.2.3 9123 Étal de marché transportable
Comprend deux personnages. Se referme et s'emporte partout. Avec jeu de formes. Dimensions : 17 x 17 x 11 cm.
Prix actualisé le 04/04/2026 à 09:38
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
Playmobil 9123 - Étal de marché transportable
Playmobil 9123 - Étal de marché transportable
Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Jeux et Jouets / A partir de=1;Type de Produit=Playmobil;Cedemo / Utilisation=Intérieur;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Cedemo / Saisonalité=FA 2018;Ressum=1;Cedemo / Certifications=CE;Nombre de figurines=2;En-tête / Fabricant=Playmobil;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Malte;Tranche de poids=500 g à 3 kg;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=187;Dimensions et poids / Poids=642;Caractéristique=Playmobil 123 - 2018;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=124;Cedemo / Catégories=Playmobil;En-tête / Gamme de Produits=Playmobil 123;Attribut de déclinaison=Étal de marché transportable;Cedemo / AssortimentID=63c5f8e0-c1fd-4cce-8eab-5e34fffc6daa;Titre=Playmobil 9123 - Étal de marché transportable;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=284;Matière dominante=Plastique;Dimensions et poids / Longueur=124;Cedemo / Gamme du produit=PLAYMOBIL 1.2.3;Dimensions et poids / Largeur=284;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=1;Date=01/01/2016;Dimensions et poids / Hauteur=187;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Crawler=Spyfind Update
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 15:24
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | PLAYMOBIL 1.2.3 Meeneem marktkraam / Étal de marché transportable |
| Marque | Playmobil |
| EAN | 4008789091239 |
Autres caractéristiques
| Age recommandé (min) | 48 mois |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 9 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | Contient 1 personnage et ses accessoires (guitare, micro et pied) |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Poids | 570 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030070 |
| Langues de l'emballage | Danois, Néerlandais, Grec, Estonien, Slovène, Bulgare, Tchèque, Latvienne, Russe, Anglais, Finlandais, Français, Allemand, Lituanien, Italien, Polonais, Portugais, Slovaque, Espagnol, Suédois, Hongrois, Roumain, Chinois traditionnel |
| Date de sortie | 06/02/2019 |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Type de produit | Kit de figurines jouets |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 1, 5 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 120 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Poids du paquet | 642 g |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Profondeur du colis | 35 mm |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 29 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 12 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 227 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 6435450 cm³ |
| Poids net du carton principal | 515 g |
| Produits par palette | 180 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Poids net de la palette | 119, 4 kg |
| Produits par couche de palette | 348 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 135 mm |
| Hauteur brute de la palette | 121 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 14008789700312 |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 232 pièce(s) |
| Volume brut de la palette | 1161600000 dm³ |
| Largeur du casier principal (externe) | 210 mm |
Produits similaires

PLAYMOBIL - 70927 - Dino Rise - Navette de démolition de la Comet Corp
À partir de 22,00 €
7 marchands
- 8 %
PLAYMOBIL - Cérémonie de mariage - City Life - Blanc - Dès 4 ans
À partir de 24,07 €
7 marchands

Playmobil Playmobil My Life 71608 - Cuisine Avec Ilôt Central
À partir de 21,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70834 - Atelier de réparation Air Stuntshow avec grue mobile
À partir de 16,49 €
7 marchands

Playmobil City Life 71366 Mariés et bateau
À partir de 21,08 €
7 marchands

Playmobil Dollhouse 70208 Chambre avec espace couture
À partir de 19,62 €
7 marchands

Playmobil Dollhouse 70206 Cuisine familiale
À partir de 16,46 €
7 marchands

Playmobil 1.2.3. 71319 Maison des nuages de Mickey et Minnie
À partir de 22,95 €
6 marchands

Playmobil 1.2.3 Disney 71320 Train des nuages de Mickey et Minnie
À partir de 18,60 €
6 marchands

Playmobil Les policiers 70569 Hélicoptère de police et parachutiste
À partir de 23,99 €
6 marchands

PLAYMOBIL 71441 Roulotte café boutique, Country La vie à la ferme, Dès 4 ans
À partir de 24,99 €
6 marchands

Playmobil Playmobil 70090 - Espace De Sports Nautiques
À partir de 24,99 €
6 marchands
Les plus populaires

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

PLAYMOBIL 71470 Amélia et Ben avec chevaux
À partir de 13,71 €
8 marchands

Playmobil 70925 Dino Mine - Dino Rise- Dino Rise- Dinosaure Comet Corp
À partir de 74,95 €
8 marchands

Playmobil 70926 Dino Rise Gardien de la Mine de Lave
À partir de 27,99 €
7 marchands

Playmobil City Action 70936 Ambulance avec secouristes et blessé
À partir de 68,99 €
7 marchands

Playmobil 70980 My Figures Secouristes
À partir de 16,60 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71269 - Le Gâteau Empoisonné D'amonbofis
À partir de 9,90 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71266 - La Hutte D'ordralfabétix
À partir de 43,10 €
7 marchands

PLAYMOBIL 71487 My Figures : Chevaliers Novelmore
À partir de 13,49 €
7 marchands

Playmobil Astérix: Figurine Du Banquet Du Village
À partir de 39,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70927 - Dino Rise - Navette de démolition de la Comet Corp
À partir de 22,00 €
7 marchands
- 8 %
PLAYMOBIL - Cérémonie de mariage - City Life - Blanc - Dès 4 ans
À partir de 24,07 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.