Playmobil Summer Fun 6889 4x4 de randonnée avec kayaks
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Playmobil Summer Fun 6889 4x4 de randonnée avec kayaks : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Playmobil Summer Fun 6889 4x4 de randonnée avec kayaks au meilleur prix en Belgique au rayon Playmobil.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Playmobil Familieterreinwagen met kajaks - 6889
Playmobil Familieterreinwagen met kajaks - 6889
De kinderen staan al te popelen om te vertrekken! Papa is nog even bezig met het vastbinden van de kajaks bovenop de auto. Nog een laatste controle ... oeps, bijna de reddingsvesten vergeten! Snel leggen de kinderen de reddingsvesten in de auto en dan zijn ze eindelijk klaar om te vertrekken! Klaar voor een spannend kajak-avontuur?PLAYMOBIL inspireert kinderen hun eigen avonturen te creëren en hun fantasie de vrije loop te laten. De essentie van PLAYMOBIL is de speelfiguur van 7,5cm groot met beweeglijke ledematen, handen met een grijpfunctie die bijpassende accessoires kunnen vasthouden en een rond, draaibaar hoofd met vrolijk gezicht. De speelsets zijn vermakelijk, stimuleren de oog-handcoördinatie en dragen bij tot de verdere ontwikkeling van het ruimtelijk inzicht en de sociale vaardigheden.
Prix inchangé depuis le 21/03/2026 à 23:35
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
Playmobil 6889 - 4x4 de randonnée avec kayaks
Playmobil 6889 - 4x4 de randonnée avec kayaks
Cedemo / Saisonalité=FA 2018;Crawler=Spyfind Update;En-tête / Gamme de Produits=Playmobil Summer Fun;Cedemo / Certifications=CE;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Type de Produit=Playmobil;Dimensions et poids / Hauteur=186;Ressum=1;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=186;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Nombre de figurines=3;Cedemo / Gamme du produit=La Colonie De Vacances;Tranche de poids=250 à 500 g;EanCedemo=4008789068897;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Allemagne;Dimensions et poids / Poids=443;Jeux et Jouets / Jusqu'à=10;Matière dominante=Plastique;Enfants, jeux et jouets / Public=Enfant;En-tête / Fabricant=Playmobil;Jeux et Jouets / A partir de=5;Cedemo / Capacités développées=Imagination;Caractéristique=Playmobil Summer Fun - La vie au camping - 2016;Attribut de déclinaison=4x4 de randonnée avec kayaks;Dimensions et poids / Longueur=76;Cedemo / Utilisation=Intérieur;Cedemo / Catégories=Playmobil;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=252;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=5;Titre=Playmobil 6889 - 4x4 de randonnée avec kayaks;Dimensions et poids / Largeur=252;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=76
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 15:24
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Playmobil Summer Fun 6889 4x4 de randonnée avec kayaks |
| Marque | Playmobil |
| EAN | 4008789068897 |
Compétences de formation et d'apprentissage
| Compétences d'apprentissage et de formation | Développement de l'imagination |
Autres caractéristiques
| Age recommandé (min) | 60 mois |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 53 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | Contient 4 personnages en armure, 1 bâtiment avec colonnes et statues ainsi que des accessoires. |
| Piles fournies | Non |
| Véhicules inclus | Oui |
| Nombre de véhicules inclus | 1 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 100 mm |
| Poids | 403 g |
| Longueur du produit | 185 mm |
| Largeur | 105 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030070 |
| Langues de l'emballage | Danois, Néerlandais, Grec, Estonien, Slovène, Bulgare, Tchèque, Latvienne, Russe, Anglais, Finlandais, Français, Allemand, Lituanien, Italien, Polonais, Portugais, Slovaque, Espagnol, Suédois, Hongrois, Roumain, Chinois traditionnel |
| Date de sortie | 01/01/2019 |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Type | Action/Aventure |
| Télécommandé | Non |
| Age recommandé (max) | 10 an(s) |
| Figure inclus | Oui |
| Nombre de figurines jouet | 3 pièce(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 284 mm |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 443 g |
| Hauteur du colis | 187 mm |
| Profondeur du colis | 93 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 4 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 380 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 21747400 cm³ |
| Poids net du carton principal | 1, 8 kg |
| Produits par palette | 360 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Poids net de la palette | 107, 8 kg |
| Produits par couche de palette | 48 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 295 mm |
| Hauteur brute de la palette | 160, 5 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 14008789700763 |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 60 pièce(s) |
| Volume brut de la palette | 1540800000 dm³ |
| Largeur du casier principal (externe) | 194 mm |
Produits similaires

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

Playmobil 70924 Knight Rider K 2000
À partir de 49,99 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Ferrari 71020 - Ferrari Sf90 Stradale
À partir de 48,61 €
7 marchands

PLAYMOBIL City Action Grote brandweerkazerne met helicopter - 9462
À partir de 55,00 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71266 - La Hutte D'ordralfabétix
À partir de 43,10 €
7 marchands

Playmobil Camion d'urgence (70913, Playmobil Duck On Call)
À partir de 44,49 €
6 marchands

Playmobil City Action 9463 Camion de pompiers avec échelle pivotante
À partir de 54,99 €
6 marchands

PLAYMOBIL 71509 Tiny House
À partir de 50,97 €
6 marchands

PLAYMOBIL 71334 Miraculous : Chambre de Marinette
À partir de 37,67 €
6 marchands

PLAYMOBIL Magnum, p.i. Ferrari 308 GTS Quattrovalvole
À partir de 45,13 €
6 marchands

Playmobil 71436 Porsche 911 Carrera RS 2.7 Offroad Ed
À partir de 38,36 €
6 marchands

PLAYMOBIL - 70750 - Le Fourgon de l'Agence tous risques - Classic cars
À partir de 37,95 €
6 marchands
Les plus populaires

PLAYMOBIL 71470 Amélia et Ben avec chevaux
À partir de 13,71 €
8 marchands

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

Playmobil 70925 Dino Mine - Dino Rise- Dino Rise- Dinosaure Comet Corp
À partir de 74,95 €
8 marchands

Playmobil 70926 Dino Rise Gardien de la Mine de Lave
À partir de 27,99 €
7 marchands

Playmobil Naruto 71112 Suigetsu
À partir de 6,99 €
7 marchands

Playmobil 70924 Knight Rider K 2000
À partir de 49,99 €
7 marchands

Playset Playmobil Vitalstatitix Hut Astérix 70932 (110 PC)
À partir de 68,11 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Ferrari 71020 - Ferrari Sf90 Stradale
À partir de 48,61 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 71082 - Dragons Nine Realms: Plowhorn & D'Angelo
À partir de 21,61 €
7 marchands

Playmobil City Life 71205 Urgentiste avec moto et effet lumineux
À partir de 13,49 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71268 - Numérobis Et La Bataille Du Palais
À partir de 28,16 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71269 - Le Gâteau Empoisonné D'amonbofis
À partir de 9,90 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.