PLAYMOBIL 6887 GROTE VAKANTIEBUNGALOW / GÎTE DE VACANCES
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent PLAYMOBIL 6887 GROTE VAKANTIEBUNGALOW / GÎTE DE VACANCES : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter PLAYMOBIL 6887 GROTE VAKANTIEBUNGALOW / GÎTE DE VACANCES au meilleur prix en Belgique au rayon Playmobil.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Playmobil - 6887 - Gite de Vacances
Playmobil - 6887 - Gite de Vacances
Prix inchangé depuis le 07/03/2026 à 00:29
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | PLAYMOBIL 6887 GROTE VAKANTIEBUNGALOW / GÎTE DE VACANCES |
| Marque | Playmobil |
| EAN | 4008789068873 |
Compétences de formation et d'apprentissage
| Compétences d'apprentissage et de formation | Développement de l'imagination |
Autres caractéristiques
| Age recommandé (min) | 72 mois |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 18 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | Contient un personnage et deux fantômes. |
| Piles fournies | Non |
| Véhicules inclus | Non |
Poids et dimensions
| Profondeur | 280 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 1, 47 kg |
| Largeur | 230 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030070 |
| Langues de l'emballage | Danois, Néerlandais, Grec, Estonien, Slovène, Bulgare, Tchèque, Latvienne, Russe, Anglais, Finlandais, Français, Allemand, Lituanien, Italien, Polonais, Portugais, Slovaque, Espagnol, Suédois, Hongrois, Roumain, Chinois traditionnel |
| Date de sortie | 15/05/2017 |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Télécommandé | Non |
| Age recommandé (max) | 10 an(s) |
| Figure inclus | Oui |
| Nombre de figurines jouet | 4 pièce(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 146 mm |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 1, 62 kg |
| Hauteur du colis | 144 mm |
| Profondeur du colis | 70 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 17 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 350 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 8960000 cm³ |
| Poids net du carton principal | 595 g |
| Produits par palette | 72 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Poids net de la palette | 101, 1 kg |
| Produits par couche de palette | 85 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 160 mm |
| Hauteur brute de la palette | 173 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 4008789792242 |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 170 pièce(s) |
| Volume brut de la palette | 1660800000 dm³ |
| Largeur du casier principal (externe) | 160 mm |
Produits similaires

PLAYMOBIL 9469 Palais de Cristal- - Magic- féérique princesse
À partir de 87,99 €
6 marchands

Playmobil Dollhouse 70205 La maison traditionnelle
À partir de 106,75 €
6 marchands

PLAYMOBIL City Action Brandweerwagen: US Tower Ladder - 70935
À partir de 99,99 €
6 marchands

Playmobil City Life 71327 école aménagée
À partir de 76,25 €
6 marchands

Playmobil City Action 6919 Commissariat de police avec prison
À partir de 82,17 €
5 marchands
- 34 %
Playmobil Le club d'équitation 71351 Ranch de la cascade
À partir de 98,32 €
5 marchands

Playmobil Sports & Action 9225 Porsche 911 GT3 Cup
À partir de 89,99 €
4 marchands

Playmobil City Action 9372 Poste de police et véhicule
À partir de 84,90 €
4 marchands

Playmobil 1.2.3 6765 Arche de Noé transportable
À partir de 75,99 €
4 marchands

Playmobil Scooby Doo 70286 Mystery Machine
À partir de 96,90 €
4 marchands

Playmobil Christmas 9493 Atelier de biscuit du Père Noël avec moules
À partir de 99,99 €
4 marchands

PLAYMOBIL - 70800 - AYUMA - Source d'énergie enchantée
À partir de 94,99 €
4 marchands
Les plus populaires

PLAYMOBIL 71470 Amélia et Ben avec chevaux
À partir de 13,71 €
8 marchands

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

Playmobil 70925 Dino Mine - Dino Rise- Dino Rise- Dinosaure Comet Corp
À partir de 74,95 €
8 marchands

Playmobil Action Heroes 71465 Pompiers avec coussin de sauvetage
À partir de 12,51 €
7 marchands

PLAYMOBIL 71543 Char romain et chevaux, Astérix, Avec 2 personnages dont Brutus
À partir de 18,74 €
7 marchands

Playmobil Figurine De Garderie Pour Chiots
À partir de 26,05 €
7 marchands

Playmobil Astérix: Figurine Du Banquet Du Village
À partir de 39,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL 70177 Volkswagen Coccinelle, Classic cars, Voiture de collection, Dès 5 ans
À partir de 32,99 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71268 - Numérobis Et La Bataille Du Palais
À partir de 28,16 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71269 - Le Gâteau Empoisonné D'amonbofis
À partir de 9,90 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71266 - La Hutte D'ordralfabétix
À partir de 47,02 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Country 71443 - Jardin Chez Les Grands-Parents
À partir de 15,78 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.