PLAYMOBIL 1,2,3, 6972 BOER MET KOE / ELEVEUR AVEC VACHE
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent PLAYMOBIL 1,2,3, 6972 BOER MET KOE / ELEVEUR AVEC VACHE : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter PLAYMOBIL 1,2,3, 6972 BOER MET KOE / ELEVEUR AVEC VACHE au meilleur prix en Belgique au rayon Playmobil.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Playmobil Playmobil 6972 - Eleveur Avec Vache
Playmobil Playmobil 6972 - Eleveur Avec Vache
Cedemo / Saisonalité=FA 2018;Crawler=Spyfind Update;Type de Produit=Playmobil;Dimensions et poids / Longueur=38;Cedemo / Certifications=CE;Ressum=1;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Dimensions et poids / Largeur=120;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=120;Dimensions et poids / Hauteur=180;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=180;Nombre de figurines=1;Tranche de poids=0 à 100 g;Cedemo / Capacités développées=Imagination;Cedemo / Utilisation=Intérieur;Dimensions et poids / Poids=72;En-tête / Fabricant=Playmobil;Cedemo / Utilisation=Intérieure;Cedemo / Gamme du produit=PLAYMOBIL 1.2.3;Personnages=Vache;Matière dominante=Plastique;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Malte;Caractéristique=Playmobil 123 - 2016;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;En-tête / Gamme de Produits=Playmobil 123;Titre=Playmobil 6972 - Eleveur avec vache;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=1;Jeux et Jouets / A partir de=1;Cedemo / Catégories=Playmobil;Attribut de déclinaison=Eleveur avec vache;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=38
Prix inchangé depuis le 03/04/2026 à 16:35
|
PLAYMOBIL 1,2,3, 6972 BOER MET KOE / ELEVEUR AVEC VACHE
PLAYMOBIL 1,2,3, 6972 BOER MET KOE / ELEVEUR AVEC VACHE
Playmobil PLAYMOBIL 1,2,3, 6972 BOER MET KOE / ELEVEUR AVEC VACHE
Prix inchangé depuis le 05/03/2026 à 10:39
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | PLAYMOBIL 1,2,3, 6972 BOER MET KOE / ELEVEUR AVEC VACHE |
| Marque | Playmobil |
| EAN | 4008789069726 |
Autres caractéristiques
| Age recommandé (min) | 48 mois |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Contient 1 rocher d'escalade avec refuge, 5 personnages, des animaux et de nombreux accessoires |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Poids | 59 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030070 |
| Date de sortie | 01/01/2018 |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Type de produit | Kit de figurines jouets |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 1, 5 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 515 mm |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 72 g |
| Hauteur du colis | 385 mm |
| Profondeur du colis | 142 mm |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 393 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 60544008 cm³ |
| Poids net du carton principal | 3, 8 kg |
| Produits par palette | 1740 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Poids net de la palette | 91, 2 kg |
| Produits par couche de palette | 16 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 524 mm |
| Hauteur brute de la palette | 170, 2 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 4008789791269 |
| Couches par palette | 3 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 24 pièce(s) |
| Volume brut de la palette | 1633920000 dm³ |
| Largeur du casier principal (externe) | 294 mm |
Produits similaires

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71266 - La Hutte D'ordralfabétix
À partir de 43,10 €
7 marchands

Playmobil 70926 Dino Rise Gardien de la Mine de Lave
À partir de 30,25 €
7 marchands

Playmobil Camion d'urgence (70913, Playmobil Duck On Call)
À partir de 44,49 €
6 marchands

PLAYMOBIL - 71120 - Stade de football
À partir de 38,99 €
6 marchands

PLAYMOBIL - 70750 - Le Fourgon de l'Agence tous risques - Classic cars
À partir de 37,95 €
6 marchands

Playmobil 70928 Playmobil Robo-dino de combat
À partir de 29,95 €
6 marchands

PLAYMOBIL - Dino Rise - Tricératops et soldats - Mixte - 5 ans - 37 pièces
À partir de 32,49 €
6 marchands

Playmobil Wild Life 4445 - Policier Et Hydravion
À partir de 31,49 €
6 marchands

PLAYMOBIL Magnum, p.i. Ferrari 308 GTS Quattrovalvole
À partir de 45,13 €
6 marchands

PLAYMOBIL Family Fun Leuk zwembad met watersplash - 70610
À partir de 29,99 €
5 marchands

Playmobil Aventure à La Cabane Dans Les Arbres Avec La Famille Tobogán
À partir de 47,99 €
5 marchands
Les plus populaires

Playmobil 70925 Dino Mine - Dino Rise- Dino Rise- Dinosaure Comet Corp
À partir de 79,95 €
8 marchands

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

Playmobil 70924 Knight Rider K 2000
À partir de 49,99 €
8 marchands

PLAYMOBIL 71470 Amélia et Ben avec chevaux
À partir de 13,71 €
8 marchands

PLAYMOBIL - Cérémonie de mariage - City Life - Blanc - Dès 4 ans
À partir de 24,07 €
7 marchands

Playmobil City Life 71366 Mariés et bateau
À partir de 21,08 €
7 marchands

PLAYMOBIL 70177 Volkswagen Coccinelle, Classic cars, Voiture de collection, Dès 5 ans
À partir de 32,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70834 - Atelier de réparation Air Stuntshow avec grue mobile
À partir de 16,49 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70929 - Dino Rise - Véhicule de tir pour Dino Mine
À partir de 12,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70707 - SCOOBY-DOO avec sorcier
À partir de 11,50 €
7 marchands

PLAYMOBIL 71487 My Figures : Chevaliers Novelmore
À partir de 13,49 €
7 marchands

Playmobil 70930 Dino Rise Mine Cruiser
À partir de 9,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.