Playmobil 1.2.3-6967 Fireman with Ladder Unit Fire Truck, for Ages 1.5+
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Playmobil 1.2.3-6967 Fireman with Ladder Unit Fire Truck, for Ages 1.5+ : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Playmobil 1.2.3-6967 Fireman with Ladder Unit Fire Truck, for Ages 1.5+ au meilleur prix en Belgique au rayon Playmobil.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
PLAYMOBIL 1.2.3 Brandweerwagen met ladder - 6967
PLAYMOBIL 1.2.3 Brandweerwagen met ladder - 6967
Je moet een brand gaan blussen! Rij met je brandweerwagen vliegensvlug naar de brand. Ter plaatse kan je de ladder in hoogte verstellen en draaien om overal goed bij te kunnen! Goed gedaan... De brand is geblust! Felle kleuren, ronde vormen en diverse spelactiviteiten zijn typerend voor het PLAYMOBIL 1.2.3 gamma. Deze multifunctionele en veilige sets helpen kinderen leren en hun fijne motoriek ontwikkelen terwijl ze zich ondertussen amuseren. Alle producten zijn hygiënisch, makkelijk afwasbaar, kleurecht en bevatten geen kleine onderdelen die kunnen worden ingeslikt – het ideale geschenk voor kleine wereldverkenners. Voor kinderen vanaf 18 maanden.
Prix inchangé depuis le 27/02/2026 à 07:15
|
PLAYMOBIL 1,2,3, 6967 BRANDWEERWAGEN / CAMION DE POMPIER
PLAYMOBIL 1,2,3, 6967 BRANDWEERWAGEN / CAMION DE POMPIER
L'échelle pivote à 360° et la nacelle est mobile.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 10:09
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
Playmobil 6967 - Camion de pompier avec échelle pivotante
Playmobil 6967 - Camion de pompier avec échelle pivotante
Dimensions et poids / Largeur=243;Dimensions et poids / Hauteur=203;Dimensions et poids / Poids=0.3;Dimensions et poids / Longueur=68;En-tête / Gamme de Produits=Playmobil 123;En-tête / Fabricant=Playmobil;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=1;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Malte;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Matière dominante=Plastique;Type de Produit=Playmobil;Tranche de poids=250 à 500 g;Personnages=Pompier;Personnages=Camion;Jeux et Jouets / A partir de=1;Ressum=1;Caractéristique=Playmobil 123 - 2016;Titre=Playmobil 6967 - Camion de pompier avec échelle pivotante;Cedemo / Saisonalité=Fin d'année;Cedemo / Saisonalité=Permanent;Cedemo / Utilisation=Intérieur;Cedemo / Utilisation=Intérieure;Cedemo / Certifications=CE;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Cedemo / Capacités développées=Imagination;Cedemo / Gamme du produit=PLAYMOBIL 1.2.3;Cedemo / Catégories=Playmobil;Crawler=Spyfind Update;Attribut de déclinaison=Camion de pompier avec échelle pivotante;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=203;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=243;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=68
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 15:24
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Playmobil 1.2.3-6967 Fireman with Ladder Unit Fire Truck, for Ages 1.5+ |
| Marque | Playmobil |
| EAN | 4008789069672 |
Compétences de formation et d'apprentissage
| Compétences d'apprentissage et de formation | Développement de l'imagination |
Autres caractéristiques
| Age recommandé (min) | 60 mois |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Contient 1 personnage et 1 camion de pompier. L'échelle pivote. |
| Quantité de commande minimum | 9 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Véhicules inclus | Oui |
| Nombre de véhicules inclus | 1 |
Poids et dimensions
| Poids | 270, 2 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Catégorie NPD (cdm) | PS FIGURINES, UNIVERS ET ACCESSOIRES |
| Date de sortie | 02/06/2023 |
| Commander une quantité multiple | 6 |
| Univers | Thèmes du moment |
| Type d'unité commerciale | Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur |
| (cdm) Est un accessoire | Jouet |
| Nouveau réapprovisionnement reconduit (dm) | Reconduit |
| Langues de l'emballage | Danois, Néerlandais, Grec, Estonien, Slovène, Bulgare, Tchèque, Latvienne, Russe, Anglais, Finlandais, Français, Allemand, Lituanien, Italien, Polonais, Portugais, Slovaque, Espagnol, Suédois, Hongrois, Roumain, Chinois traditionnel |
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030070 |
| Unité commandable | Oui |
| Unité de distribution | Non |
| Nombre de colis | 1 |
| Unité de consommateur | Oui |
| Pays d'importation (ISO 3166-1) | Allemagne |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Multi |
| Emballage écologique | Oui |
| Unité de facture | Oui |
| Disponibilité de départ | 01-01-2019 |
| Saisonnalités | Permanent, Fin d'année |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Type | Action/Aventure |
| Télécommandé | Non |
| Pays d'origine | Malte |
| Figure inclus | Oui |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 1, 5 an(s) |
| Assemblage requis | Oui |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 142 mm |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 299, 2 g |
| Matériau de l'emballage | Carton |
| Hauteur du colis | 142 mm |
| Profondeur du colis | 41 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement de sécurité | Aucun avertissement |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Unité de distribution de palette | Oui |
| Unité de consommateur de caisses (externe) | Non |
| Casiers principaux (externes) par palette | 15 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Hauteur brute de la palette | 156 cm |
| Produits par couche de palette | 135 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 9186840 cm³ |
| Unité de facturation de casier principal (externe) | Non |
| Produit par casier principal (externe) | 9 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Unité d’emballage de casier principal (externe) | Carton |
| Largeur nette de palette | 120 cm |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Poids net du carton principal | 907 g |
| Unité consommateur par palette | Non |
| Unité de distribution de casier principal (externe) | Non |
| Profondeur nette de palette | 80 cm |
| Quantité de palettes minimum à commander | 540 pièce(s) |
| Poids net de la palette | 158, 1 kg |
| Unité recommandable du casier principal (externe) | Non |
| Unité de facturation de palette | Non |
| Casier principal (externe) par palette | 150 pièce(s) |
| Quantité de commandes minimum de caisses (externe) | 6 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 165, 9 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 14008789712650 |
| Volume brut de la palette | 1497600000 dm³ |
| Hauteur nette de palette | 154, 8 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 390 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 151 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 62 kg |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Produits par palette | 540 pièce(s) |
| Unité recommandable de palette | Non |
| Hauteur du casier principal (externe) | 156 mm |
Les plus populaires

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

PLAYMOBIL 71470 Amélia et Ben avec chevaux
À partir de 13,71 €
8 marchands

Playmobil 70925 Dino Mine - Dino Rise- Dino Rise- Dinosaure Comet Corp
À partir de 74,95 €
8 marchands

Playmobil 70926 Dino Rise Gardien de la Mine de Lave
À partir de 27,99 €
7 marchands

Playmobil City Action 70936 Ambulance avec secouristes et blessé
À partir de 68,99 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71266 - La Hutte D'ordralfabétix
À partir de 43,10 €
7 marchands

PLAYMOBIL 71487 My Figures : Chevaliers Novelmore
À partir de 13,49 €
7 marchands

Playmobil Astérix: Figurine Du Banquet Du Village
À partir de 39,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70927 - Dino Rise - Navette de démolition de la Comet Corp
À partir de 22,00 €
7 marchands
- 8 %
PLAYMOBIL - Cérémonie de mariage - City Life - Blanc - Dès 4 ans
À partir de 24,07 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71268 - Numérobis Et La Bataille Du Palais
À partir de 28,16 €
7 marchands

Playmobil Dollhouse 70205 La maison traditionnelle
À partir de 106,75 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.