Playmobil 123 Boerin met haan en kip - 6965
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Playmobil 123 Boerin met haan en kip - 6965 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Playmobil 123 Boerin met haan en kip - 6965 au meilleur prix en Belgique au rayon Playmobil.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Playmobil 123 Boerin met haan en kip - 6965
Playmobil 123 Boerin met haan en kip - 6965
De haan en de kip hebben er een vies boeltje van gemaakt. Met haar kruiwagen haalt de boerin een baal vers stro. Even later staat de haan al luid te kraaien op zijn vers bedje van stro. En de kip... Die gaat verder eitjes leggen! Felle kleuren, ronde vormen en diverse spelactiviteiten zijn typerend voor het PLAYMOBIL 1.2.3 gamma. Deze multifunctionele en veilige sets helpen kinderen leren en hun fijne motoriek ontwikkelen terwijl ze zich ondertussen amuseren. Alle producten zijn hygiënisch, makkelijk afwasbaar, kleurecht en bevatten geen kleine onderdelen die kunnen worden ingeslikt – het ideale geschenk voor kleine wereldverkenners. Voor kinderen vanaf 18 maanden.
Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Playmobil 123 Boerin met haan en kip - 6965 |
| Marque | Playmobil |
| EAN | 4008789069658 |
Autres caractéristiques
| Age recommandé (min) | 72 mois |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Contient 2 personnages, 1 QG, 1 base de décollage, 2 drones et de nombreux accessoires (robots, outils, ordinateur…) |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Poids | 127 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030070 |
| Date de sortie | 01/01/2018 |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Type de produit | Kit de figurines jouets |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 1, 5 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 515 mm |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 150 g |
| Hauteur du colis | 385 mm |
| Profondeur du colis | 90 mm |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 392 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 39325440 cm³ |
| Poids net du carton principal | 2, 24 kg |
| Produits par palette | 850 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Poids net de la palette | 80, 6 kg |
| Produits par couche de palette | 24 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 528 mm |
| Hauteur brute de la palette | 171, 4 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 4008789792501 |
| Couches par palette | 3 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Volume brut de la palette | 1645440000 dm³ |
| Largeur du casier principal (externe) | 190 mm |
Produits similaires

PLAYMOBIL - 70834 - Atelier de réparation Air Stuntshow avec grue mobile
À partir de 16,49 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Country 71443 - Jardin Chez Les Grands-Parents
À partir de 15,78 €
7 marchands

Playmobil 1.2.3. 71319 Maison des nuages de Mickey et Minnie
À partir de 22,95 €
6 marchands

Playmobil Playmobil City Life 71042 - Groupe De Rock - Promo Pack
À partir de 17,95 €
6 marchands

Playmobil City Life 71367 Couple de mariés et appareil photo
À partir de 15,91 €
6 marchands

Playmobil City Life 71330 Classe avec réalité augmentée
À partir de 17,57 €
6 marchands

Playmobil Playmobil Country 71251 - Randonneurs Et Alpagas
À partir de 19,97 €
6 marchands

PLAYMOBIL - 70628 - Dino Rise - Ptéranodon et drone
À partir de 19,99 €
6 marchands

PLAYMOBIL Junior 71460 Ariel avec coquillage de bain, Disney, Dès 12 mois
À partir de 15,99 €
6 marchands

Playmobil Playmobil Novelmore 71484 - Convoi De Novelmore Avec Bandit
À partir de 20,99 €
6 marchands

Playmobil Action Heroes Starter Pack 71734 Mission d'analyse de roches & astronaute
À partir de 15,43 €
6 marchands

Playmobil Pack De Démarrage Fées Avec Figurine Animaux De La Forêt
À partir de 16,36 €
6 marchands
Les plus populaires

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

Playmobil 70925 Dino Mine - Dino Rise- Dino Rise- Dinosaure Comet Corp
À partir de 74,95 €
8 marchands

PLAYMOBIL 71470 Amélia et Ben avec chevaux
À partir de 13,71 €
8 marchands

Playmobil 70926 Dino Rise Gardien de la Mine de Lave
À partir de 27,99 €
7 marchands

Playmobil City Action 70936 Ambulance avec secouristes et blessé
À partir de 68,99 €
7 marchands

Playmobil 70980 My Figures Secouristes
À partir de 16,60 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71269 - Le Gâteau Empoisonné D'amonbofis
À partir de 9,90 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71266 - La Hutte D'ordralfabétix
À partir de 43,10 €
7 marchands

PLAYMOBIL 71487 My Figures : Chevaliers Novelmore
À partir de 13,49 €
7 marchands

Playmobil Astérix: Figurine Du Banquet Du Village
À partir de 39,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70927 - Dino Rise - Navette de démolition de la Comet Corp
À partir de 22,00 €
7 marchands

Playmobil 70928 Playmobil Robo-dino de combat
À partir de 29,95 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.