Playmobil Family Fun 6982 Surfer et buggy
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Playmobil Family Fun 6982 Surfer et buggy : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Playmobil Family Fun 6982 Surfer et buggy au meilleur prix en Belgique au rayon Playmobil.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
PLAYMOBIL Surfer met strandbuggy - 6982
PLAYMOBIL Surfer met strandbuggy - 6982
PLAYMOBIL Family Fun: Surfer met strandbuggy De surfer hoort dat er grote golven op komst zijn. Ideaal surfweer! Hij springt op zijn quad en rijdt in volle vaart naar het strand. Zin om mee te surfen? Specificaties: Kleur: groen Materiaal: kunststof Afmeting: 6,5 x 14,5 x 14,5 cm (lxbxh) Afmeting pop: 7,5 cm Serie: Family Fun Serienummer: 6982 Leeftijd: 6-12 jaar Inhoud: 1 Strandbuggy 1 Pop 1 Surfplank
Prix inchangé depuis le 27/03/2026 à 07:59
|
Playmobil Playmobil 6982 - Surfer et buggy
Playmobil Playmobil 6982 - Surfer et buggy
Surfer et buggyRéférence de l'article : 6982La conduite d'un buggy jusque la plage ou le surfer pourra pratiquer son sport favori est un vrai plaisir !Contient : Un buggy avec pneus profilésUn personnageUne planche de surf décorée.À partir de : 6 ans Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Malte;Dimensions et poids / Longueur=70;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=70;Jeux et Jouets / Jusqu'à=12;Dimensions et poids / Poids=0.1;Matière dominante=Plastique;Cedemo / Catégories=Playmobil;En-tête / Fabricant=Playmobil;EanCedemo=4008789069825;Enfants, jeux et jouets / Public=Adolescent;Jeux et Jouets / A partir de=6;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=144;Caractéristique=Playmobil Family Fun - La croisière - 2016;Titre=Playmobil 6982 - Surfer et buggy;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Crawler=Spyfind Update;Ressum=1;Cedemo / Gamme du produit=La croisière;Nombre de figurines=1;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Type de Produit=Playmobil;Tranche de poids=100 à 250 g;Cedemo / Certifications=CE;Attribut de déclinaison=Surfer et buggy;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=6;Cedemo / Saisonalité=Fin d'année;Dimensions et poids / Largeur=146;Dimensions et poids / Hauteur=144;Cedemo / Capacités développées=Imagination;Cedemo / Utilisation=Intérieur;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=146;En-tête / Gamme de Produits=Playmobil Family Fun;Enfants, jeux et jouets / Public=Enfant;Cedemo / Saisonalité=Permanent
Prix inchangé depuis le 13/02/2026 à 16:09
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Playmobil Family Fun 6982 Surfer et buggy |
| Marque | Playmobil |
| EAN | 4008789069825 |
Autres caractéristiques
| Age recommandé (min) | 48 mois |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 43 pièce(s) |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur | 75 mm |
| Poids | 136, 6 g |
| Largeur | 75 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030070 |
| Assemblage requis | Oui |
| Date de sortie | 15/12/2025 |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Thème | Surfer with Beach Quad |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 6 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 187 mm |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 159, 8 g |
| Hauteur du colis | 284 mm |
| Profondeur du colis | 93 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 16 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 4 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 380 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 21747400 cm³ |
| Produits par palette | 850 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 4 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Produits par couche de palette | 64 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 295 mm |
| Hauteur brute de la palette | 118 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 14008789720686 |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 64 pièce(s) |
| Volume brut de la palette | 1132800000 dm³ |
| Largeur du casier principal (externe) | 194 mm |
Produits similaires

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

Playmobil 70926 Dino Rise Gardien de la Mine de Lave
À partir de 27,99 €
7 marchands

Playmobil 70928 Playmobil Robo-dino de combat
À partir de 29,95 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71268 - Numérobis Et La Bataille Du Palais
À partir de 28,16 €
7 marchands

PLAYMOBIL 71335 Miraculous : Défilé de mode à Paris
À partir de 24,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL 70177 Volkswagen Coccinelle, Classic cars, Voiture de collection, Dès 5 ans
À partir de 32,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL - Dino Rise - Tricératops et soldats - Mixte - 5 ans - 37 pièces
À partir de 32,49 €
6 marchands

Playmobil Playmobil 70090 - Espace De Sports Nautiques
À partir de 24,99 €
6 marchands
- 21 %
Playmobil Le club d'équitation 71352 Vétérinaire et centre de thérapie
À partir de 29,99 €
6 marchands

PLAYMOBIL - 71120 - Stade de football
À partir de 38,99 €
6 marchands

PLAYMOBIL 71334 Miraculous : Chambre de Marinette
À partir de 37,67 €
6 marchands

Playmobil 71436 Porsche 911 Carrera RS 2.7 Offroad Ed
À partir de 38,36 €
6 marchands
Les plus populaires

Playmobil 70925 Dino Mine - Dino Rise- Dino Rise- Dinosaure Comet Corp
À partir de 74,95 €
8 marchands

PLAYMOBIL 71470 Amélia et Ben avec chevaux
À partir de 13,71 €
8 marchands

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

Playmobil 70926 Dino Rise Gardien de la Mine de Lave
À partir de 27,99 €
7 marchands

Playmobil Naruto 71112 Suigetsu
À partir de 6,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70927 - Dino Rise - Navette de démolition de la Comet Corp
À partir de 22,00 €
7 marchands

Playmobil 70930 Dino Rise Mine Cruiser
À partir de 9,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL City Action Grote brandweerkazerne met helicopter - 9462
À partir de 55,00 €
7 marchands
- 8 %
PLAYMOBIL - Cérémonie de mariage - City Life - Blanc - Dès 4 ans
À partir de 24,07 €
7 marchands

Playmobil 70924 Knight Rider K 2000
À partir de 49,99 €
7 marchands

Playmobil 70928 Playmobil Robo-dino de combat
À partir de 29,95 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70929 - Dino Rise - Véhicule de tir pour Dino Mine
À partir de 12,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.