Playmobil 71505 Policier et bandit
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Playmobil 71505 Policier et bandit : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Playmobil 71505 Policier et bandit au meilleur prix en Belgique au rayon Playmobil.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Playmobil Playmobil Policiers 71505 - Duo Pack Policier et bandit
Playmobil Playmobil Policiers 71505 - Duo Pack Policier et bandit
Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Tunisie;Titre=Playmobil Policiers 71505 - Duo Pack Policier et bandit;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=150;Personnages=Police;Cedemo / Gamme du produit=Les Policiers;Type de Produit=Playmobil;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=39;Crawler=Spyfind Update;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=4;Cedemo / Catégories=Playmobil;Caractéristique=Playmobil Policiers - Mars 2024;En-tête / Fabricant=Playmobil;Enfants, jeux et jouets / Public=Adolescent;Matière dominante=Plastique;Jeux et Jouets / A partir de=4;Enfants, jeux et jouets / Public=Enfant;Cedemo / Certifications=CE;Cedemo / AssortimentID=f029b441-1263-4965-9a83-7adcb7ff3170;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Attribut de déclinaison=Duo Pack Policier et bandit;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=150;Nombre de figurines=2;En-tête / Gamme de Produits=Playmobil Policiers
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 17:56
|
Playmobil 71505 Policier et bandit
Playmobil 71505 Policier et bandit
Playmobil Playmobil 71505 Policier et bandit
Prix inchangé depuis le 15/03/2026 à 18:00
|
PLAYMOBIL DuoPacks Tactische politie-eenheid & bandiet - 71505
PLAYMOBIL DuoPacks Tactische politie-eenheid & bandiet - 71505
Playmobil 71505 Duopacks Tactische Politie-Eenheid en Bandiet. PLAYMOBIL DuoPack politie-eenheid & Bandiet met accessoires. Dubbel plezier met de fantastische PLAYMOBIL DuoPacks. Twee figuren met accessoires zorgen voor veel plezier bij rollenspellen. Dit DuoPack bevat een SWAT-politieagent met een helm en een bandiet met een gezichtsmasker en handboeien. PLAYMOBIL DuoPacks zijn een ideale verrassing of klein cadeau voor creatieve kinderen van 4 jaar en ouder
Prix inchangé depuis le 16/01/2026 à 07:29
|
Playmobil DuoPack SWAT & Bandit (Playmobil Action Heroes)
Playmobil DuoPack SWAT & Bandit (Playmobil Action Heroes)
PLAYMOBIL DuoPack SWAT & Bandit avec accessoires.
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 19:30
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Playmobil 71505 Policier et bandit |
| Marque | Playmobil |
| EAN | 4008789715050 |
Autres caractéristiques
| Age recommandé (min) | 0 mois |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 9 pièce(s) |
| Nombre de figurines jouet | 2 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Poids | 51 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030070 |
| Langues de l'emballage | Danois, Néerlandais, Grec, Estonien, Slovène, Bulgare, Tchèque, Latvienne, Russe, Anglais, Finlandais, Français, Allemand, Lituanien, Italien, Polonais, Portugais, Slovaque, Espagnol, Suédois, Hongrois, Roumain, Chinois traditionnel |
| Assemblage requis | Non |
| Date de sortie | 01/01/2019 |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Type de produit | Kit de figurines jouets |
| Age recommandé (max) | 10 an(s) |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Matériel | Plastique |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 620 mm |
| Type d'emballage | Coque plastique |
| Poids du paquet | 62, 75 g |
| Hauteur du colis | 375 mm |
| Profondeur du colis | 1106 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 1 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 620 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 257145000 cm³ |
| Poids net du carton principal | 7, 67 kg |
| Produits par palette | 2160 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 1 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 1106 mm |
| Hauteur brute de la palette | 15 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 4008789824479 |
| Couches par palette | 1 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Volume brut de la palette | 144000000 dm³ |
| Largeur du casier principal (externe) | 375 mm |
Produits similaires

PLAYMOBIL - 71097 - Sasuke - Naruto Shippuden
À partir de 6,90 €
6 marchands

Playmobil Naruto 71096 Naruto
À partir de 6,90 €
6 marchands

Playmobil Special Plus 71755 Viking avec chien, bouclier et armes
À partir de 6,87 €
6 marchands

PLAYMOBIL 71220 Tenten - Naruto Shippuden - Dès 5 ans
À partir de 5,12 €
6 marchands

Playmobil Naruto 71114 Tsunade
À partir de 5,39 €
6 marchands

Playmobil 71166 Enfants et ballons d'eau
À partir de 4,76 €
6 marchands

Playmobil Naruto 71112 Suigetsu
À partir de 6,99 €
6 marchands

Playmobil Everdreamerz 70476 Edwina Le Monde de la BD
À partir de 5,17 €
6 marchands

PLAYMOBIL 71218 Hashirama - Naruto Shippuden - Dès 5 ans
À partir de 5,59 €
6 marchands

PLAYMOBIL 71338 Miraculous : Carapace
À partir de 6,99 €
6 marchands

Playmobil Naruto 71115 Shizune
À partir de 6,02 €
6 marchands

Playmobil Naruto 71105 Yamato
À partir de 6,20 €
6 marchands
Les plus populaires

Playmobil 70924 Knight Rider K 2000
À partir de 49,99 €
8 marchands

PLAYMOBIL 71470 Amélia et Ben avec chevaux
À partir de 13,71 €
8 marchands

Playmobil 70925 Dino Mine - Dino Rise- Dino Rise- Dinosaure Comet Corp
À partir de 79,95 €
8 marchands

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

PLAYMOBIL - Cérémonie de mariage - City Life - Blanc - Dès 4 ans
À partir de 24,07 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70834 - Atelier de réparation Air Stuntshow avec grue mobile
À partir de 16,49 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70707 - SCOOBY-DOO avec sorcier
À partir de 11,50 €
7 marchands

PLAYMOBIL 71487 My Figures : Chevaliers Novelmore
À partir de 13,49 €
7 marchands

Playmobil 71079 Deltaplane
À partir de 16,05 €
7 marchands

Playmobil Dollhouse 70205 La maison traditionnelle
À partir de 106,75 €
7 marchands

Playmobil Dollhouse 70206 Cuisine familiale
À partir de 16,46 €
7 marchands

Playmobil Dollhouse 70207 Salon avec cheminée
À partir de 16,28 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.