Playmobil Novelmore 71214 Chevalier mannequin
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Playmobil Novelmore 71214 Chevalier mannequin : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Playmobil Novelmore 71214 Chevalier mannequin au meilleur prix en Belgique au rayon Playmobil.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
PLAYMOBIL - Chevalier Novelmore et mannequin - Blanc - Enfant - 4 ans et plus
PLAYMOBIL - Chevalier Novelmore et mannequin - Blanc - Enfant - 4 ans et plus
Jouet de construction PLAYMOBIL pour enfant à partir de 4 ans. Ce jouet est vendu à lunité et est garanti 2 ans. Il représente un chevalier Novelmore et son mannequin. Couleur principale : blanc. Genre : mixte.
Prix inchangé depuis le 29/03/2026 à 14:20
|
Playmobil Novelmore 71214 Chevalier mannequin
Playmobil Novelmore 71214 Chevalier mannequin
PLAYMOBIL Playmobil Novelmore 71214 Chevalier mannequin
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 10:09
|
Playmobil Playmobil Novelmore 71214 - Chevalier Novelmore et mannequin d'entrainement
Playmobil Playmobil Novelmore 71214 - Chevalier Novelmore et mannequin d'entrainement
Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Matière dominante=Plastique;Cedemo / Catégories=Playmobil;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=142;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=66;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=142;En-tête / Gamme de Produits=Playmobil Novelmore;Crawler=Spyfind Update;Nombre de figurines=1;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Malte;Type de Produit=Playmobil;Cedemo / Certifications=CE;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=4;Attribut de déclinaison=Chevalier Novelmore et mannequin d'entrainement;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;En-tête / Fabricant=Playmobil;Personnages=Chevalier;Jeux et Jouets / A partir de=4;Caractéristique=Playmobil Novelmore - Avril 2023;Titre=Playmobil Novelmore 71214 - Chevalier Novelmore et mannequin d'entrainement;Cedemo / Gamme du produit=Novelmore
Prix inchangé depuis le 18/03/2026 à 18:00
|
PLAYMOBIL Novelmore - gevechtstraining - 71214
PLAYMOBIL Novelmore - gevechtstraining - 71214
Een echte ridder moet veel trainen. Novelmore-ridder Bruce Benett weet dat ook en gaat daarom ijverig aan de slag met zwaard en schild. Zijn trainingspartner is een pop. Voor de oefeningen worden verschillende wapens, een schild of een plank aan de houten armen van de pop bevestigd. Vervolgens probeert Bruce met zijn zwaard de afzonderlijke stukken hout weg te werken. Dankzij zijn uitgebreide training is de moedige ridder altijd voorbereid op elk avontuur. Met geavanceerde functies en interessante personages nodigt de speelwereld van Novelmore je uit voor spannende ridderavonturen. Erg leuk voor kinderen vanaf 4 jaar. Inhoud Het 24-delige ridderspeelgoed bestaat uit een PLAYMOBIL-figuur Twee schilden Twee zwaarden Een hulstpop Een morgenster en andere leuke extra's. KenmerkenDe bijgeleverde helmen kunnen zowel op de trainingspop als op de ridder worden gezet. Met deze set kan afzonderlijk worden gespeeld of gecombineerd worden met het andere ridderspeelgoed in de speelwereld van Novelmore.
Prix inchangé depuis le 18/03/2026 à 00:57
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
Playmobil Novelmore 71214 - Chevalier Novelmore et mannequin d'entrainement
Playmobil Novelmore 71214 - Chevalier Novelmore et mannequin d'entrainement
Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Matière dominante=Plastique;Cedemo / Catégories=Playmobil;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=142;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=66;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=142;En-tête / Gamme de Produits=Playmobil Novelmore;Crawler=Spyfind Update;Nombre de figurines=1;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Malte;Type de Produit=Playmobil;Cedemo / Certifications=CE;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=4;Attribut de déclinaison=Chevalier Novelmore et mannequin d'entrainement;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;En-tête / Fabricant=Playmobil;Personnages=Chevalier;Jeux et Jouets / A partir de=4;Caractéristique=Playmobil Novelmore - Avril 2023;Titre=Playmobil Novelmore 71214 - Chevalier Novelmore et mannequin d'entrainement;Cedemo / Gamme du produit=Novelmore
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 15:24
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Playmobil Novelmore 71214 Chevalier mannequin |
| Marque | Playmobil |
| EAN | 4008789712141 |
Autres caractéristiques
| Age recommandé (min) | 48 mois |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Poids | 116, 19 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030070 |
| Assemblage requis | Oui |
| Date de sortie | 21/04/2023 |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Type de produit | Kit de figurines jouets |
| Age recommandé (max) | 10 an(s) |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 385 mm |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 208, 66 g |
| Hauteur du colis | 284 mm |
| Profondeur du colis | 75 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 390 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 44674500 cm³ |
| Poids net du carton principal | 2, 62 kg |
| Produits par palette | 850 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 5 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Poids net de la palette | 94, 6 kg |
| Produits par couche de palette | 40 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 395 mm |
| Hauteur brute de la palette | 158 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 14008789710427 |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 32 pièce(s) |
| Volume brut de la palette | 1516800000 dm³ |
| Largeur du casier principal (externe) | 290 mm |
Produits similaires

Playmobil Playmobil Astérix 71269 - Le Gâteau Empoisonné D'amonbofis
À partir de 9,90 €
7 marchands

Playmobil 70930 Dino Rise Mine Cruiser
À partir de 9,99 €
7 marchands

Playmobil Naruto 71112 Suigetsu
À partir de 6,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 71097 - Sasuke - Naruto Shippuden
À partir de 6,90 €
6 marchands

PLAYMOBIL 71338 Miraculous : Carapace
À partir de 6,99 €
6 marchands

PLAYMOBIL Family Fun 70613 Flotteur d'escalade à partir de 4 ans
À partir de 8,99 €
6 marchands

Playmobil Naruto 71099 Kakashi
À partir de 9,50 €
6 marchands

Playmobil Naruto 71096 Naruto
À partir de 6,90 €
6 marchands

Playmobil Special Plus 71755 Viking avec chien, bouclier et armes
À partir de 6,87 €
6 marchands

Playmobil Wiltopia 71053 Ours polaire
À partir de 7,99 €
6 marchands
- 15 %
PLAYMOBIL 71738 Jeune fille avec chien de montagne
À partir de 7,57 €
6 marchands
- 14 %
Playmobil Special Plus 70377 Artiste de rue
À partir de 8,19 €
6 marchands
Les plus populaires

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

PLAYMOBIL 71470 Amélia et Ben avec chevaux
À partir de 13,71 €
8 marchands

Playmobil 70925 Dino Mine - Dino Rise- Dino Rise- Dinosaure Comet Corp
À partir de 74,95 €
8 marchands

Playmobil 70926 Dino Rise Gardien de la Mine de Lave
À partir de 27,99 €
7 marchands

Playmobil City Action 70936 Ambulance avec secouristes et blessé
À partir de 68,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL 71487 My Figures : Chevaliers Novelmore
À partir de 13,49 €
7 marchands

Playmobil Astérix: Figurine Du Banquet Du Village
À partir de 39,99 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70927 - Dino Rise - Navette de démolition de la Comet Corp
À partir de 22,00 €
7 marchands

Playmobil 70924 Knight Rider K 2000
À partir de 49,99 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71266 - La Hutte D'ordralfabétix
À partir de 43,10 €
7 marchands

Playmobil 71530 Bateau Pirates
À partir de 61,00 €
7 marchands

Playmobil Playmobil Astérix 71269 - Le Gâteau Empoisonné D'amonbofis
À partir de 9,90 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.